Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Сентябрь 2024, 01:08 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 52   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине-Бело-Голубые (Сезон 2009)  (Прочитано 97591 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #420 : 28 Август 2009, 14:06

вчера таких целый Петрович был) да и срали Дюков со своим вертухаем Митрофановым на болелов, объективно они развалили команду.
Вот-вот, бороться за команду, которой нет, соплями и матами. М.б. Быстров и пид.р, только причём здесь он? Сделка совершена и х.. всё.

In Hate We Trust
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #421 : 28 Август 2009, 14:06

Трумэн, понятна твоя позиция. Тебя дерьмом кормят, а тебе приятно, что оно тёплое.
слушай ты умник хренов уткни свою хлеборезку и иди убейся об стену..
даун я тебе сказал что нибуть оскорбительное
23 года а мозгов нету

Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #422 : 28 Август 2009, 14:08

Да, сказал,  вот - "умник хренов уткни свою хлеборезку и иди убейся об стену.. даун". В свою очередь, я разве как-то тебя оскорбил?
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #423 : 28 Август 2009, 14:09

а вобще это мнение каждого что о нем думать как человек он говно полнейшее
а как игрок посомотрим что он покажет но все равно думаю он в любом случае пойдет на х*й

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #424 : 28 Август 2009, 14:13

"Мясу" не место в Зените, тем более сам помню пару оскорбительных по отношению к питерским болельщикам выходок Быстрова.
А возвращению Кержакова я лично рад, главное, чтобы игру нормальную показывал.
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #425 : 28 Август 2009, 14:15

вчера таких целый Петрович был) да и срали Дюков со своим вертухаем Митрофановым на болелов, объективно они развалили команду.
Вот-вот, бороться за команду, которой нет, соплями и матами. М.б. Быстров и пид.р, только причём здесь он? Сделка совершена и х.. всё.
Команда - это не набор игроков.
При подписании контракта с клубом,у которого выкупается трансфер подписывается личный контракт.Есть еще вопрос причем тут Вова?
Повторюсь,я не против его как игрока, более того я даж был склонен его понять,когда Газпром его продал (а не ПЖ),но после того какие фортили он выкидывал, пускай получает по "заслугам".
Каннаваро годами  капитаном "Юве" был - его ща помоями обливают за бегство - мужик стиснув зубы пашет,а Быстров объективно ему ни чета.

Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #426 : 28 Август 2009, 15:13

Цитировать
Вчера был официально оформлен переход в «Зенит» полузащитника московского «Спартака» и сборной России Владимира Быстрова. Сумма сделки составила 9 миллионов евро, зарплата Быстрова будет соизмерима с зарплатами других игроков «Зенита» его амплуа. Контракт заключен сроком на 5 лет.
http://www.fc-zenit.ru
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #427 : 28 Август 2009, 16:46

С сайта "Зенита" удалена новость о переходе Быстрова

С официального сайта "Зенита" удалена новость, опубликованная в пятницу в 15:57 мск, о том, что санкт-петербургский клуб приобрёл полузащитника московского "Спартака" Владимира Быстрова.

Напомним, что спустя несколько минут после появления этой информации на сайте сине-бело-голубых пресс-служба московского клуба выступила с собственным заявлением, в котором подчеркнула, что Быстров пока остаётся игроком "Спартака".

"Тоттенхэм" назвал "Зениту" цену за Павлюченко

Руководство "Тоттенхэма" ответило на запрос санкт-петербургского "Зенита" о возможности приобретения нападающего Романа Павлюченко. Как стало известно "Чемпионат.ру", лондонский клуб готов продать футболиста "Зениту" за € 20 млн.

Напомним, что год назад Павлюченко перешёл из московского "Спартака" в "Тоттенхэм" за компенсацию в размере € 17 млн.

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #428 : 28 Август 2009, 16:57

"Спартак": Быстров пока остаётся игроком красно-белых

В пятницу пресс-служба московского "Спартака" выступила с опровержением информации официального сайта "Зенита" о том, что полузащитник Владимир Быстров перешёл в санкт-петербургский клуб.

"ФК "Спартак" выражает крайнее удивление появившейся сегодня днём информацией на официальном сайте "Зенита" о переходе Владимира Быстрова. Появившаяся информация о том, что Владимир Быстров перешёл в ФК "Зенит", не соответствует действительности. ФК "Спартак" не отрицает факт переговоров между клубами, однако на данный момент сделка не завершена, и Владимир Быстров пока остаётся футболистом "Спартака", — говорится в заявлении пресс-службы красно-белых.

САНТА-БАРБАРА а-ля Шава и Лондон?  Хохочет

Не забудем,не простим!
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #429 : 28 Август 2009, 18:47

Трансфер Быстрова в "Зенит" был оформлен в 18.45

Сегодня в 18:45 полузащитник Владимир Быстров перестал быть игроком "Спартака". За четыре года, проведённых в "Спартаке", Быстров сыграл 138 матчей и забил 18 мячей. Он трижды завоёвывал серебряные медали чемпионата России.

Свою карьеру Быстров продолжит в "Зените". Отметим, что полузащитник сборной России уже отзаявлен из состава "Спартака", но в заявке "Зенита" его пока нет, уведомляет официальный сайт РФПЛ.

ОФФИЦИАЛЬНО
http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=61742

http://www.fc-zenit.ru/info/personInfo.phtml?id=41
« Последнее редактирование: 28 Август 2009, 19:14 от SIR »

Не забудем,не простим!
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #430 : 28 Август 2009, 19:57

Я уже ничерта не понимаю в этом мире..... Неужели деньги решают всё ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ?Huh?Huh?Восклицание!!!! Хочется бросить всё нафиг и в лес уйти жить........
Daimond
Кладоискатель
*****

Репутация: 137
Сообщений: 926


WWW Email
Ответ #431 : 28 Август 2009, 20:18

Это печально.

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #432 : 28 Август 2009, 20:38

Навеяно офф.форумом:
Demiurg
Я ЗА возвращение Быстрова.
Сейчас он уже не тот мальчик, что был. Сильный игрок. Своим уходом ослабил СМ, как бы там не говорили. По мне, если не мы чемпионы, так кто угодно, только не СМ.
Надо дать ему шанс. Если на поле себя жалеть не будет, будет биться за команду, то зачем гнобить человека? Любите свой клуб. А то вы себя любите, прикрываясь клубом. "Меня Быстров оскорбил, он оскорбил клуб и город". Да ничего подобного. Когда его как шавку выкинули из клуба, понятны были его слова и обиды.
В общем я предлагаю посмотреть. Если приехал бабки зарабатывать, позор и все акции. Если он поможет Зениту стать чемпионом... то многое отдам за фотографию болел спартака в этот момент Улыбается

Кракозябринка
Я не люблю Быстрова.
Была рада его переходу в Спартак.
НО!!!!!!!!!!
В Спартак уходил совсем другой Быстров.
Он, как и множество наших "Питерских мальчиков", на тот момент считали себя неприкасаемыми. Они могли устраивать забастовки на поле, решать кто будет играть, а кто нет. Перейдя в Спартак Вова попал в ситуацию, где ему игрой надо было доказывать свое право играть в основе. Тем более, что перешел он из нелюбимого спартаковскими болелами Зенита. Да, было много им сказано не лестных слов в адрес клуба и болел, но, во-первых, это эмоции, во-вторых, молодость. Вова сильно изменился. И это сквозит в каждом его интервью (не только газетных, где журналисты корректируют его высказывания, но и в телевизионных). Мне давно казалось, что он хочет вернуться.
Его переход это явное усиление Зенита.
А я не враг своему клубу.
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, ВОВА! =)

pitko
Давайте с холодной головой...
1. Игрок сборной России, значит не плохой. Один из ключевых.
2. На ведущих ролях в СПАМе был. Получается купили сильного игрока, у главного конкурента. И если честно, мне плевать чего он там говорил, про СПАМ когда уходил от нас. Мне важнее рез-т команды, которая, надо заметить, сейчас явно не на ходу. Я сам помню говорил про него, не много хороших слов, но сейчас я понимаю, что это реальное усиление.
3. А какие ещё топ игроки вам нужны? Быстров конечно не ТОП но и явно не отстой какой-нибудь.
4. Считаю, что это самое сильное приобретение в эту летнюю компанию, ибо у Корниленко пока не идёт, и не известно попрёт ли вообще. Розина ещё не готов играть на все сто, и не понятно сколько он ещё будет адаптироваться к игре. А Володя готовый, сильный, скоростной, заряженный на победу и т.д.
Короче, я за Володю. Удачи тебе Вован, хорошо что приехал!

От себя:
Будьте людьми.Вы же Питерские болельщики(я надеюсь на это).Каждый имеет право на прощение.Никто из вас не знает правды,что же тогда произошло при Пане Властимиле!!! Так давайте не будем тогда сейчас разбирать,кто прав,а кто нет.Сложно это всё понять конечно,почему Вова,почему опять в Зенит? Но это футбол,это усиление.Пусть на поле докажет,кто же он-свинья или лев!!!
С уважением.SIR


Трумэн

Не забудем,не простим!
twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #433 : 28 Август 2009, 21:04

Кержакова - короновать
Быстрова - четвертовать.

Respect.
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 52   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version