Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Июнь 2024, 15:34 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 52   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине-Бело-Голубые (Сезон 2009)  (Прочитано 94259 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #406 : 28 Август 2009, 00:07

ну вот не знаю почему а я лично рад что Керж и Быстров возвращаються...
пусть у быстрова скверный характер и он много гадостей говорил но он все таки Питерский воспитанник...все таки это приятней чем гоняться на Пандевым который сам не знает чего хочет...
а Керж я думаю в зените раскроиться опять... ну конечно если верить 30 лямов за обоих играков это перебор..
темболее оба с хорошим паспортом...

Shadow™
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 569


Ответ #407 : 28 Август 2009, 00:31

блин а я даже рад... понимаю что к Быстрову болельщики относятся плохо, но он быстрый, а Керж - хороший нападающий, это точно пойдет на пользу команде =)
stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #408 : 28 Август 2009, 00:37

Керж -ПРЕВЕД!!
Быстров - ПНХ!!

Инквизитор
Завсегдатай
****

Репутация: 14
Сообщений: 419


The Edge (бас-гитара)

Email
Ответ #409 : 28 Август 2009, 00:55

Кобелев же говорил что у Кержака нет пункта об отступных в контракте? О_о

ЗЫ Если Керж перейдет - буду очень рад.

"Amicus Socrates, sed magis amica veritas."
"Feci quod potui, faciant meliora potentes."
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #410 : 28 Август 2009, 01:16

Радует уже хотя бы то обстоятельство, что оба россияне, а не гастрбайтеры... А то уж в ЧР проблемы с заменами стали весьма реальными

О верблюдах - чуть позже...
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #411 : 28 Август 2009, 13:05

Радует уже хотя бы то обстоятельство, что оба россияне, а не гастрбайтеры... А то уж в ЧР проблемы с заменами стали весьма реальными

И оба игроки сборной.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
alexSS
Житель форума
*****

Репутация: 431
Сообщений: 1044


Ответ #412 : 28 Август 2009, 13:17

Фанаты "Зенита" устроят акцию протеста в Химках

В воскресенье на матче 20-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге между "Химками" и "Зенитом" болельщиками питерской команды готовится акция протеста против приобретения полузащитника "Спартака" Владимира Быстрова. Как стало известно "Чемпионат.ру", по своим масштабам она превзойдёт ту, которая была проведена в четверг на "Петровском", где сине-бело-голубые встречались с португальским "Насьоналем". Тогда болельщики "Зенита" развернули на трибунах порядка десяти баннеров с призывами к руководству не покупать Быстрова, а также выкрикивали оскорбления в адрес футболиста.

Ох не легко же будет Быстрову в Зените, по крайней мере первое время.  Улыбается

Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #413 : 28 Август 2009, 13:19

Они бы лучше бы с такой прытью команду потдерживали...
а вот заиграет Быстров и подругому все загооврят

какая разница Быстров это будет или Садам Хусейн главное что бы результат был от игрока и от клуба

Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #414 : 28 Август 2009, 13:19

Цитировать
Ох не легко же будет Быстрову в Зените, по крайней мере первое время.


Прийдётся доказывать игрой. Не получится - тогда ему не позавидуешь. Тут даже высокая ЗП не будет утешением.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #415 : 28 Август 2009, 13:20

Радует, что газпром отмыл ещё немного денег. Если бы мне платили столько денег, сколько Быстрову, я положил бы на отношение всех, к своей персоне.

In Hate We Trust
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #416 : 28 Август 2009, 13:54

Если он забьёт 30 головв этом сезоне, 50 голов в следующем сезоне, а через 2 года сделает хет-трик в финале лиги чемпионов, моё отношение к нему не изменится - свинья!
Все, кто рад его переходу - горите в аду.
Он поливал помоями наш город, нашу команду, болельщиков, показывал неприличные жесты трибунам, целовал эмблему спартака и уверял, что с детства болел за мясо. Неужели этого недостаточно при условии того, что он хороший игрок с русским паспортом? Должна же быть какая-то честь, парни.... Вы чего вообще?Huh?? А если вам сейчас Криштиану Роналду предложат при условии того что вы своими задницами за него расплатиться должны будете, вы тоже согласитесь? Игрок же потрясающий, и Зенит непременно усилит.....
"Мы друзей за ошибки прощали, лишь измены простить не могли..."
Не забывайте о гордости и чести. Даже во имя побед.
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #417 : 28 Август 2009, 13:59

Если он забьёт 30 головв этом сезоне, 50 голов в следующем сезоне, а через 2 года сделает хет-трик в финале лиги чемпионов, моё отношение к нему не изменится - свинья!
Все, кто рад его переходу - горите в аду.
Он поливал помоями наш город, нашу команду, болельщиков, показывал неприличные жесты трибунам, целовал эмблему спартака и уверял, что с детства болел за мясо. Неужели этого недостаточно при условии того, что он хороший игрок с русским паспортом? Должна же быть какая-то честь, парни.... Вы чего вообще?Huh?? А если вам сейчас Криштиану Роналду предложат при условии того что вы своими задницами за него расплатиться должны будете, вы тоже согласитесь? Игрок же потрясающий, и Зенит непременно усилит.....
"Мы друзей за ошибки прощали, лишь измены простить не могли..."
Не забывайте о гордости и чести. Даже во имя побед.
а здесь ни кто не говорить что он рад тому что пришёл быстров тут пишут люди которые не против того что он пришёл...хм я ни когда не буду этому рад но все равно..
с тобой я спорить не буду и чего то доказывать это только себе дороже выйдет...
он свинья и ей останетьсян а всю жизнь..
мне приятно только одно что он русский а не легионер...

2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #418 : 28 Август 2009, 14:00

Хорошо Дика проводили.
Дюков-пидор пораспинался.
Свиновова ща будет пожинать плоды своих утех в Спаме-не завидую ему.Никто не спорит,что он игрок нормальный, вот тока Керж сделал все полюбовн-о за это его и любят до сих пор,а не только за сотню за Зенит.
Порадовал баннер "Быстров иди на х#й!"

2 Трумэн: порадовало, что
Цитировать
люди которые не против того что он пришёл
вчера таких целый Петрович был) да и срали Дюков со своим вертухаем Митрофановым на болелов, объективно они развалили команду.
« Последнее редактирование: 28 Август 2009, 14:02 от 2Рист »

Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #419 : 28 Август 2009, 14:02

Трумэн, понятна твоя позиция. Тебя дерьмом кормят, а тебе приятно, что оно тёплое.

Pashtet
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 52   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version