Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Июнь 2024, 13:17 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 52   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине-Бело-Голубые (Сезон 2009)  (Прочитано 94626 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #434 : 28 Август 2009, 21:07

SIR, допустим я не знаю всей правды про его уход (хотя я знаю, гыгыгыг), но я сам своими глазами лично видел 2 вещи: средний палец трибуне Зенита, и целование эмблемы Спартака. Для меня этого выше крыши достаточно, хотя это далеко не все его грехи.
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #435 : 28 Август 2009, 21:18

SIR, допустим я не знаю всей правды про его уход (хотя я знаю, гыгыгыг), но я сам своими глазами лично видел 2 вещи: средний палец трибуне Зенита, и целование эмблемы Спартака. Для меня этого выше крыши достаточно, хотя это далеко не все его грехи.
извините что не потеме Роналду тоже клялся что он верен Манчестеру а как только перешол в Реал так и забыл о своих словах и тоже целовал эмблему я ничего не вижу в том что бы поцеловать эмблему.

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #436 : 28 Август 2009, 21:22

Цитировать
Для меня этого выше крыши достаточно, хотя это далеко не все его грехи
А знаешь,что для меня грех? Предательство и свинота?

Это когда на матче сборных молодёжных появляется банер посвящённый негру Баллотели,напомнить что там было написано?
Когда НАШИ фанаты любимые кидают на дорожки стадиона бананы на матче Зенит-Марсель.
Когда устраивают жуткие акции против покупок кого-либо,кто их бесит или просто свинота или не достоин Зенита.
Продолжить?

ЭТО ВСЁ нас не красит! Мы же типа культурная столица! А уподобляемся всякой свиноте и быдлу фанатскому.Без обид,особо впечатлительных задеть не собирался.
Попробуйте встать на место Быстрова.Осуждать мы все мастера.А вот простить не все могут...да и не все его простят...и это право каждого...
Когда фанатам зае*сь,они на руках готовы носить кумира(Дик после побед,Шава и.т.д)
А как спад какой,что не так.Всё нах из клуба.

Хорошее мы любим,а вот прощать за ошибки не умеем...увы...

А вы говорите фанаты...ну да...

Жду ушат грязи.

Night, Jolly Rodger, Maximus

Не забудем,не простим!
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #437 : 28 Август 2009, 21:27

Я лично считаю что это плюсь... что он пришол хотелось бы еще кержа увидить у нас
Быстров подобает своей фамилии у нас как раз в полузащите все ели шевеляться и двигаються нам надо огонька в пару с розиной..

SIR
а ты не вкурсе он сможет сыграть с химками??

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #438 : 28 Август 2009, 21:32

Цитировать
а ты не вкурсе он сможет сыграть с химками??
Врятли.Заявить не успели.Да и опасно,ещё бомбу кинут с трибун наши фанатеги...

Просто хотелось бы что бы народ понял,что лично я не защищаю Вову,просто говорю сейчас о нашем отношении к тем,кто когда-то ушёл от нас и хотел бы вернуться и о уважении.Очень важно то,что он сохранил дружбу с Анюковым,Денисовым,Шавой,Радимовым как бы то ни было.Его в клубе ждут и рады видеть.Это очень важно.
Да и то что он рискнул приехать обратно,зная что его ждёт на трибунах,это уже поступок...

Занимательно:
http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2009/08/a_3241684.shtml

Не забудем,не простим!
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #439 : 28 Август 2009, 21:33

Эм странно на офф сайте у него уже номер присвоен.... я думал что будет жаль(

n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #440 : 28 Август 2009, 21:34

Ушат грязи на тебя никто выливать не собирается, но после всех его слов в сторону Зенита, после всех его клятв типо он не вернётся ни за какие деньги, он любит Спартак, и вот Зенит предложил ему в 4 раза больше зарплату, ну и тут вот только вот так и можно понять что Быстров является представителем самой древней профессии, за свои слова нужно отвечать, конечно безусловно сколько людей столько и мнений и каждый имеет право думать так как он считает нужным, но я не буду уважать Быстрова никогда, пускай он будет играть как угодно хоть отлично хоть никак но я никогда не скажу хорошо в его сторону.
Правда в этой ситуации я просто не понимаю чем думает руководство наше, просто не понимаю, они прекрасно знают как в Питере Быстрова любят в матчах со Спартаком так его теперь и покупают ещё,я против его перехода это я так мягко скажу потому что на форуме есть цензура, и при первой возможности бросить в него что нибудь потяжелее я это сделаю, жду комментариев к каждому своему слову где уважаемые форумчане будут доказывать что я буду делать абсолютно не так как сказал...

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #441 : 28 Август 2009, 21:46

Максим Митрофанов:
Приобретение Владимира Быстрова – это очередной шаг, направленный на усиление команды. Продажу Быстрова принципиальному противнику в 2005 году следует признать ошибкой «Зенита». Ведь тогда Владимир был поставлен перед фактом, что он продан. Можно по-разному относиться к его поступкам и высказываниям, произнесенным за время пребывания в «Спартаке», но к «Зениту» и его игрокам Быстров никогда не испытывал негативных эмоций и всегда хотел вернуться в этот клуб. Отношения между Быстровым и его родным клубом не прерывались, он присутствовал на многих клубных мероприятиях, поддерживал контакт с игроками. «Зенит» пытался вернуть Быстрова с 2006 года, и эти попытки предпринимал неоднократно. Тогда московский «Спартак» отказывался его продавать. Сейчас удалось добиться такой договоренности. Игроки «Зенита» обратили внимание руководства клуба на целесообразность возвращения Быстрова в команду, а Владимир поддержал эту инициативу. Важно отметить, что Быстров приходит в «Зенит» на таких же финансовых условиях, на которых играют футболисты, схожие с ним, как по возрасту и амплуа, так и по уровню мастерства, как, например, Игорь Денисов. Таким образом, информация о том, что «Зенит» предлагал ему личные условия в размере 4 миллионов евро полностью не соответствует действительности, являются чушью и неправдой. Сам трансфер Владимира Быстрова обошелся клубу в 9 миллионов евро, что соответствует рыночной стоимости игрока. Средства на его покупку образовались за счет продажи других игроков и собственных доходов «Зенита». С экономической точки зрения покупка Быстрова – выгодное приобретение, и оно является важным шагом в усилении команды. Решающими факторами при принятии решения стали возраст Быстрова, его желание играть за родной клуб, а также то, что он воспитанник «Зенита» и игрок национальной сборной.

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #442 : 28 Август 2009, 21:59

Собственно Митрофанов всё сказал как есть.Добавить нечего.Может хоть ему поверят,врать ему смысла нет.

Цитировать
Важно отметить, что Быстров приходит в «Зенит» на таких же финансовых условиях, на которых играют футболисты, схожие с ним, как по возрасту и амплуа, так и по уровню мастерства, как, например, Игорь Денисов. Таким образом, информация о том, что «Зенит» предлагал ему личные условия в размере 4 миллионов евро полностью не соответствует действительности, являются чушью и неправдой. Сам трансфер Владимира Быстрова обошелся клубу в 9 миллионов евро, что соответствует рыночной стоимости игрока.

Цитировать
Решающими факторами при принятии решения стали возраст Быстрова, его желание играть за родной клуб, а также то, что он воспитанник «Зенита» и игрок национальной сборной.
« Последнее редактирование: 28 Август 2009, 22:02 от SIR »

Не забудем,не простим!
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #443 : 28 Август 2009, 22:02

Что то нестыковка.с 2006 года они хотят его приобрести - а при покупке Спам говорит,что никак не может помешать Быстрову перейти в Зеню, так как у него прописаны отступные в контракте - 15 лимонов.

2SIR: Прощение - вещь великая, и все мы люди и должны уметь прощать. Но он все это говно заслужил - ведь объективно. Какая гарантия, что зимой он не скажет "мол в Москве теплее" и не перейдет в Локо.На мой взгляд наломал дров - искупай, доказывай своей игрой на поле и  тренировках, паши как конь.Прощение нужно заслужить.  

2 Трумен:
а здесь ни кто не говорить что он рад тому что пришёл быстров тут пишут люди которые не против того что он пришёл...хм я ни когда не буду этому рад но все равно..
он свинья и ей останетьсян а всю жизнь..
мне приятно только одно что он русский а не легионер...
Я лично считаю что это плюсь... что он пришол хотелось бы еще кержа увидить у нас
Как то ты определись уже)
« Последнее редактирование: 28 Август 2009, 22:05 от 2Рист »

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #444 : 28 Август 2009, 22:07

Цитировать
2SIR: Прощение - вещь великая, и все мы люди и должны уметь прощать. Но он все это говно заслужил - ведь объективно. Какая гарантия, что зимой он не скажет "мол в Москве теплее" и не перейдет в Локо.На мой взгляд наломал дров - искупай, доказывай своей игрой на поле и  тренировках, паши как конь.Прощение нужно заслужить.  
Так а я что написал?
Цитировать
Пусть на поле докажет,кто же он-свинья или лев!!!
То же самое.Рви ЖОПУ и доказывай,что Питер тебе важнее Масквы!!!
Простить его мы можем и это факт.Но надо сначала на него посмотреть...

Не забудем,не простим!
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #445 : 28 Август 2009, 22:09

Кстати на молодежке было два негритосика,а досталось одному Балотелли - не хорошо!

Отлично,что мы друг друга поняли)

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #446 : 28 Август 2009, 22:17


Радимов: любовь болельщиков "Зенита" к Быстрову вернётся

Начальник "Зенита" Владислав Радимов прокомментировал возвращение в питерский клуб полузащитника Владимира Быстрова.

"Я очень рад возвращению Быстрова в "Зенит". Я несколько лет играл с ним бок о бок, при мне он начинал свою карьеру. С уверенностью могу сказать, что главную роль в этом возвращении сыграла вовсе не финансовая сторона, а стремление Владимира помочь родному клубу, который переживает сейчас не самые лучшие времена. Если бы он сам не хотел вернуться в "Зенит", его никакими деньгами было бы не сюда не заманить.

Я уверен, что своей игрой Володя вновь завоюет любовь болельщиков. Думаю, уже в этом сезоне они увидят голы в его исполнении. А уж в том, что на матчи со "Спартаком" он будет выходить с запредельной мотивацией, даже сомневаться не приходится. Словом, любовь болельщиков вернётся", - приводит слова Радимова "Советский спорт".

Не забудем,не простим!
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #447 : 28 Август 2009, 22:58

Плюс в том что он русский да и еще и воспитанник клуба игрок зборной и облодает скоростью хорошей..
а обида я думаю умногих со временем пройдет

Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 52   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version