Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Май 2024, 11:07 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Иосиф Сталин. Роль в истории.  (Прочитано 118829 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #126 : 12 Май 2008, 17:37

а вы вот себя сдали. вы читали книгу про Гитлера где существует предположение что гитлера спасли взамен на технологии немецких учёных. дело в том что в концлагерях Гитлер избирал самых умных евреев славян и т.п. и они разрабатывали технологии для немецкой армии

Это точно мне адресовано?  Хохочет
Ничего разобрать не могу. Если хотите, чтобы написанное Вами правильно понималось, пишите грамотно и со знаками препинания.
Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #127 : 12 Май 2008, 17:43

а вы вот себя сдали. вы читали книгу про Гитлера? Там существует предположение, что гитлера спасли взамен на технологии немецких учёных. Дело в том, что в концлагерях Гитлер избирал самых умных евреев, славян и т.п. И они разрабатывали технологии для немецкой армии

Безумие какое-то...
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #128 : 12 Май 2008, 17:56

а вы вот себя сдали. вы читали книгу про Гитлера? Там существует предположение, что гитлера спасли взамен на технологии немецких учёных. Дело в том, что в концлагерях Гитлер избирал самых умных евреев, славян и т.п. И они разрабатывали технологии для немецкой армии


Так гораздо лучше. Хотя бы понятно, что все-таки есть вопрос, а не сплошные утверждения. Каюсь, прокололся, перед 9 мая по всеми любимому ОРТ показывали анонс фильма, в котором немцы вытаскивали откуда-то здоровую летающую тарелку. Фильм смотреть не стал, ибо от одного анонса чуть не стошнило. Никогда не думал, что бред про летающие тарелки можно серьезно приводить в качестве аргумента. Кстати, очень интересен источник, если это не ОРТ...

По вопросу. Книг "про Гитлера" может существовать великое множество. Хотелось бы узнать автора и название. Книгу такую не читал. Предположение такое представляется мне сомнительным.
Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #129 : 12 Май 2008, 18:11

Так гораздо лучше. Хотя бы понятно, что все-таки есть вопрос, а не сплошные утверждения. Каюсь, прокололся, перед 9 мая по всеми любимому ОРТ показывали анонс фильма, в котором немцы вытаскивали откуда-то здоровую летающую тарелку. Фильм смотреть не стал, ибо от одного анонса чуть не стошнило. Никогда не думал, что бред про летающие тарелки можно серьезно приводить в качестве аргумента. Кстати, очень интересен источник, если это не ОРТ...

По вопросу. Книг "про Гитлера" может существовать великое множество. Хотелось бы узнать автора и название. Книгу такую не читал. Предположение такое представляется мне сомнительным.
Честно сказать автора я не запомнил читал прямо из инета, долго написал какой то американец у которого якобы на руках докуметы что Гитлера отпустили за технологии и тот бежал в Аргентину

Безумие какое-то...
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #130 : 12 Май 2008, 18:19

Честно сказать автора я не запомнил читал прямо из инета, долго написал какой то американец у которого якобы на руках докуметы что Гитлера отпустили за технологии и тот бежал в Аргентину

Да, несколько лет назад что-то такое где-то слышал. Какая-то муть про то, что Адольф Алоизыч чуть ли не до 90-х годов выращивал какие-то фрукты и овощи где-то в Южной Америке... И опознали его там, вроде как, по портретному сходству. В общем, тот еще бред.

Однако, Вы мастер приводить аргументы, которые ничего не доказывают и не опровергают.
« Последнее редактирование: 12 Май 2008, 18:27 от DSA »
Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #131 : 12 Май 2008, 18:52

Да, несколько лет назад что-то такое где-то слышал. Какая-то муть про то, что Адольф Алоизыч чуть ли не до 90-х годов выращивал какие-то фрукты и овощи где-то в Южной Америке... И опознали его там, вроде как, по портретному сходству. В общем, тот еще бред.

Однако, Вы мастер приводить аргументы, которые ничего не доказывают и не опровергают.
Ну не знаю но и со 100% увереностью сказать что гитлер покончил с собой нельзя. многие нациские преступники бежали в аргентину.

а насчёт последнего просто если брать факты достоверные на 100% то и дисскусии как таковой не будет

Безумие какое-то...
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #132 : 12 Май 2008, 18:53

Трудно сказать что-то со 100ой уверенностью.. ох, труднаааа. Кому верить?!

ЗЫ а что лично мне не нравится уже всё рассказали.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #133 : 12 Май 2008, 19:54

Вы в деда Мороза тоже верите до сих пор, о нём ведь так много говорят?

Цитировать
Честно сказать автора я не запомнил читал прямо из инета, долго написал какой то американец у которого якобы на руках докуметы что Гитлера отпустили за технологии и тот бежал в Аргентину

Этим Вы себя охарактеризовали полностью. Дальнейшая с Вами дискуссия не имеет никакого смысла.

Всего доброго.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #134 : 12 Май 2008, 20:13

Этим Вы себя охарактеризовали полностью. Дальнейшая с Вами дискуссия не имеет никакого смысла.

Всего доброго.
Всего хорошего господин премьер-министр.

Witek

Безумие какое-то...
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #135 : 12 Май 2008, 21:34

Ну не знаю но и со 100% увереностью сказать что гитлер покончил с собой нельзя. многие нациские преступники бежали в аргентину.

Вряд ли это можно считать доказательством производства немцами летающих тарелок, равно как и доказательством серьезного отставания СССР от других стран в плане технологий.

а насчёт последнего просто если брать факты достоверные на 100% то и дисскусии как таковой не будет

Виноват,  вы не сию минуту  хотите открыть эту дискуссию? (А.А.Булгаков, Собачье сердце)

А если серьезно, то 100% достоверность - это предмет для отдельного обсуждения. Однако, если приводить в качестве аргументов ничем не подтвержденный бред, слухи и проч. (чем, кстати, и отличаются книги Бушкова от исторических исследований - в историческом исследовании нельзя встретить аргументов вроде "одна бабушка сказала") - то никакой дискуссии тоже не получится. Получится диалог слепого с глухонемым...
Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #136 : 12 Май 2008, 21:40

Вряд ли это можно считать доказательством производства немцами летающих тарелок, равно как и доказательством серьезного отставания СССР от других стран в плане технологий.
Согласен на 100%)))

Безумие какое-то...
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #137 : 12 Май 2008, 23:09

Вряд ли это можно считать доказательством производства немцами летающих тарелок, равно как и доказательством серьезного отставания СССР от других стран в плане технологий.
Согласен на 100%)))

У вас с логикой непорядок.. вас опровергают, а вы с этим на 100% соглашаетесь...Оо
З.Ы. Я ответа на вопрос из лички, дождусь?

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #138 : 13 Май 2008, 09:36

У вас с логикой непорядок.. вас опровергают, а вы с этим на 100% соглашаетесь...Оо
А вы посмтоирите сначало про что мы говорим, а говорили мы про то что мнигие нациские преступники бежали в Аргентину и Гитлер покончил с собой, и я явно соглашусь с тем что это никак не повлияло на развитие СССР

Безумие какое-то...
сын сотоны
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 1

Ответ #139 : 13 Май 2008, 11:23

знаете,у меня сложилось такое впечатление ,что вы кучка   Цензура не умеющих более ничего кроме как тыцкать  жирными пальчиками по клавиатуре. Был бы на вас Сталин,давно бы уже загнулись в ГУЛАГЕ за пособничество  Цензура.

!я ну очень добрый модератор...убиваю только идиотов и провокаторов
Raphail
« Последнее редактирование: 13 Май 2008, 21:48 от DSA »
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 32   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version