Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 08:00 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: EVE Online  (Прочитано 58098 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dengro
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


Email
: 06 Август 2006, 10:37

Увлекательная много пользовательская игра
ежедневно в онлайне более 22000 юзеров со всех континентов
не требует особых ресурсов в отношение скорости и трафика, что делает ее также привлекательной
космос с его необятными вселеннами поделен на 4 расы людей ведущих непрерывный бой
инфо на сайте http://www.eve-ru.com/
скачать http://ftp://10.20.27.14/games
отмечу что акунт следует регистрироват на сайте https://secure.eve-online.com/ft/?aid=100721
для утановки вам потребуется разархивировать eva distrib
после инсталяции eva.exe скопируйте содержимое папки ССР где установлена игра поле этого вам не потребуется устанавливать каждый патч в отдельности

хорошей охоты на просторах вселенной Улыбается
Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #1 : 06 Август 2006, 12:05

Во-первых, не EVA, a EVE, а во-вторых, что-то ссылочка на клиент не открывается Грустный А то бы я с радостью попробовал, так как космос люблю, равно как и красивую графику, а и того, и другого в EVE навалом Улыбается
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #2 : 06 Август 2006, 13:39

Все это конечно хорошо, только автор забыл написать, что она платная.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
dengro
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


Email
Ответ #3 : 07 Август 2006, 17:59

со временем можно будет расплачиваться "деньгами" игры - лямы, правда для этого нужно выйти на агента 3-4-ого уровня, а первые три месяца приходиться проплатить 1,2 шт.
и потом, 2-е недели с момента регистрации акунта ваще бесплатно "14-day free trial" Улыбается
Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #4 : 06 Июль 2007, 15:25

может кто-нибудь выложить офф клиент?

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
MiHeiCH
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 3

Ответ #5 : 06 Июль 2007, 16:24

у мня есть,но ему месяца 4.
Lehich
Житель форума
*****

Репутация: 37
Сообщений: 517


Born to Play

Email
Ответ #6 : 06 Июль 2007, 16:32

Клиент есть в DC++ версии 27912 B4UYQBOME7T2TFR5O36KQA7RYJLOEAMCYLSABRQ Патчи искать самим нужно, потомучто я уже хз какая там сейчас последняя версия...
Честно говоря оплачивать игру игровыми деньгами даже после двух месяцев игры будет проблематично, в противном случае придется себе во многом отказывать (будь то корабли, модули....) Имхо, мне например наоборот пришлось первое время  помимо оплаты самой игры перевести 30$ на игровые деньги (благо это не запрещено, хотя и афишировать это не стоит) Сделать это можно например тут: http://www.gamebank.ru
MiHeiCH
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 3

Ответ #7 : 06 Июль 2007, 16:41

Хм,нубам дают "подьемочные" в размере 1кк.Обращаться к Сове в рус чате
Lehich
Житель форума
*****

Репутация: 37
Сообщений: 517


Born to Play

Email
Ответ #8 : 06 Июль 2007, 16:44

Хм,нубам дают "подьемочные" в размере 1кк.Обращаться к Сове в рус чате

Ну эти подъемочные становятся каплей в море когда речь заходит о покупке БШ =) не говоря уже о его эквипе.....А после того как скилы на него будут раскачаны (какраз к концу триала) соблазн обладать им будет очень велик, а капитала к тому времени хватит разве что на 1/5 его часть, вот поетому эта лишняя штука р. потом окупается в два три раза благодаря участию в миссиях 3,4 лвла. Ну это имхо конечноже, комуто этот способ всеравно покажется буржуйским, но мне он съэкономил много времени и нервов =)
« Последнее редактирование: 06 Июль 2007, 17:09 от Lehich »
Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #9 : 06 Июль 2007, 16:47

Клиент есть в DC++ версии 27912 B4UYQBOME7T2TFR5O36KQA7RYJLOEAMCYLSABRQ

 в ди си нет такого
Цитировать
у мня есть,но ему месяца 4.
расшарь, плиз, не нашел у тебя

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
MiHeiCH
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 3

Ответ #10 : 06 Июль 2007, 18:18

угу,щас
EVE_Setup.exe
Правда много ему,но щас обновления быстро качаются,так что норм.
« Последнее редактирование: 06 Июль 2007, 18:20 от MiHeiCH »
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #11 : 06 Июль 2007, 21:24

Я как ни
Хм,нубам дают "подьемочные" в размере 1кк.Обращаться к Сове в рус чате

Ну эти подъемочные становятся каплей в море когда речь заходит о покупке БШ =) не говоря уже о его эквипе.....А после того как скилы на него будут раскачаны (какраз к концу триала) соблазн обладать им будет очень велик, а капитала к тому времени хватит разве что на 1/5 его часть, вот поетому эта лишняя штука р. потом окупается в два три раза благодаря участию в миссиях 3,4 лвла. Ну это имхо конечноже, комуто этот способ всеравно покажется буржуйским, но мне он съэкономил много времени и нервов =)

Я как ни старался особых отличий оружия за 350к от 30к-не нашёл,жалкие проценты кот-ые этих денег не стоят.
Lehich
Житель форума
*****

Репутация: 37
Сообщений: 517


Born to Play

Email
Ответ #12 : 06 Июль 2007, 22:29

Я как ни
Хм,нубам дают "подьемочные" в размере 1кк.Обращаться к Сове в рус чате

Ну эти подъемочные становятся каплей в море когда речь заходит о покупке БШ =) не говоря уже о его эквипе.....А после того как скилы на него будут раскачаны (какраз к концу триала) соблазн обладать им будет очень велик, а капитала к тому времени хватит разве что на 1/5 его часть, вот поетому эта лишняя штука р. потом окупается в два три раза благодаря участию в миссиях 3,4 лвла. Ну это имхо конечноже, комуто этот способ всеравно покажется буржуйским, но мне он съэкономил много времени и нервов =)

Я как ни старался особых отличий оружия за 350к от 30к-не нашёл,жалкие проценты кот-ые этих денег не стоят.

А без раскачки специальных скилов этих отличий и не будет. Дорогой эквип стоит покупать когда наберется хотябы ляма 4 скилпойнтов. Совсем недавно смотрел мув где игрок на крузере, имеющий за плечами больше 15ккк скилов без труда вынес 3БШ в одиночку без поддержки (стоимость крузера по сравнению с БШ 1/50). А поначалу использование дорогого оборудования это лишняя трата денег, не говоря уже о боязни потерять это в один миг.... Я говорил именно про покупку короблей, но и даже самый жалкий эквип на Бш влетит не меньше чем в четверть его стоимости.
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #13 : 06 Июль 2007, 22:46

Как там,русский ввели,иль всё так же на иврите ? Улыбается
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version