Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Июнь 2024, 14:06 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: и всё пошло не так(игровая)  (Прочитано 76999 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Temriel
Новичок
*

Репутация: 4
Сообщений: 1


Ответ #210 : 28 Январь 2011, 13:28

-...значит всё-таки не рыбаки... - пробубнил лич.
-О, кот. Какой интересный...прямо как на уроках по анатомии. Скажите, уважаемый кот, а ваше уменее говорить обусловленно неким особым строением ваших голосовых связок или ещё чем-то? - в глазах Раймона отразился какой-то нездоровый интерес.

"любая проблема может быть решена путём применения нужного количества пластичных взрывчатых веществ"
(из инструкции сапёра армии США)
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #211 : 28 Январь 2011, 22:35

Ричард, сматывавший тем временем удочку, оглянулся на лича, затем на Антонио и улыбнулся краешком рта. Ему самому было любопытно послушать, что ответит Раймонду говорящее фиолетовое животное в полосочку.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #212 : 29 Январь 2011, 09:02

2Temriel: кот почему то удивился при виде тебя.
-О,нежить.А я всё надеялся что видения на воде-просто миражи и шалости.Вот помниться иду я близ лесного ручья..иду себе иду и смотрю на воду.А по ней струйка такая течёт зелёненькая.Ижу я и думаю яд или не яд.Понюхал-вроде и не яд.Попробовал-точно он!А парой минут спустя вышел к небольшому лагерю.Гляжу,а там все трупы.Помню только,что мутило меня тогда.Кстааати,досточтимый покойничек,а ведь вы правы.Я же кот а значит говорить не должен.Но коль я говорю то являюсь ли я котом как таковым?Любопытно любопытно.Это неприменно надо обдумать 2 beer или not 2 beer.И едят ли кошки мышек или мышки кошек...кстати а что вы спрашивали то?

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Alchena
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 7


Альхена - так в Америке звали добрых вестников.

Ответ #213 : 29 Январь 2011, 22:09

Антонио, выслушивая ответы кота на вопросы, с очень большим трудом сдерживался от того, чтобы захохотать в голос.
- А зачем на удочку садиться-то? - сквозь подавленный смех спросил он у кота, потому как до сих пор не понял, как кот попал на крючок...

Не всякий лебедь должен петь, почуяв близость смерти...
Иному лучше помереть  до первых нот в концерте...
                                   Роберт Бернс
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #214 : 29 Январь 2011, 22:26

2Alchena: *кот понизил голос*-Вы знаете,я полагаю,что с недавних пор я чем то здорово досадил небесам.Судите сами  в первую нашу с вами встречу..или не с вами?Кстати у меня есть знакомый ваших лет и вашего вида так вот тогда я умудрился спутать берега Ламанша.Мыслимое ли дело?Потом я както потерял все деньги,забыв что при исчезновении одежда не исчезает со мной а остаётся..дни шли,а череда подозрительных совпадения росла и росла.И вот нынче,когда я вспомнил про волшебный и утешающий напиток,который по счастливой случайности  ещё чуток остался у мрачнейшего Фагота и вознамерился было к нему отправится,тут ещё одно фатальное невезение.Ктож мог знать,что после пребывания в пасти этого противного исчадья ада,свойства проклятой удочки настолько изменяться в нехорошую сторону.

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Alchena
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 7


Альхена - так в Америке звали добрых вестников.

Ответ #215 : 29 Январь 2011, 22:31

- То есть козел ее все-таки грыз настоящий? - решил на всякий случай уточнить Антонио, вспомнив про шерсть, которую показывал ему Ричард.

Не всякий лебедь должен петь, почуяв близость смерти...
Иному лучше помереть  до первых нот в концерте...
                                   Роберт Бернс
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #216 : 29 Январь 2011, 22:38

2Alchena: -Ой вей,та ещё сволочь!Я ему ты куда,козлина ,прёшсяя!А он ни бее ни ме..схватил удочку,которой я отмахивался и ну жевать

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #217 : 29 Январь 2011, 23:26

- А куда он, собственно, "пёрся"? - уточнил маг, в задумчивости разглядывая следы зубов на удилище. - Почему вам пришлось от него отмахиваться? И куда он делся после того?
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #218 : 29 Январь 2011, 23:35

2Morgoth: -я могу лишь предполагать,что на меня.К сожалению туго у меня с иностранными языками.Я и кошачий то не очень.
Куда козёл делся?Хмм,по этому случаю мне пришла на ум подходящая цитата
"И сия пучина поглотила ее в один момент. В общем, все умерли".Кстааати,коль уж тут 3 индивида,столь искушённые в общении с смертью,может вы скажете мне?Создания бездны,или как там эту новую религию то..ой извините.Вобщем демонические твари они из пучин моря выходят так как пучина есть царство гибели всему надводному ...или же из недр земли?Но ежели второе то не являются ли гномы демонами?Помню я тут спросил  одного гнома,что убегал от коричневорясых ,демон он или нет...

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #219 : 29 Январь 2011, 23:51

- А если верно первое, то демонами являются крабы и черепахи? - с некоторой долей скепсиса осведомился Ричард.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #220 : 30 Январь 2011, 13:24

2Morgoth: -О,почтенный,значит вы не знаете где раки зимуют.Довелось мне очутиться в тех местах по причине..кхм *почемуто кот смутился* ну пусть будет мнээ..чести дамы.Так вот темно там,хоть глаз выколи.А рядом..почти в минуте хотьбы от их логова ворота.Высоченные такие,уходят в своды подземелья.И написано "Казад-Дум".А главное,главное то веет из ворот чем то нехорошим.Словно там притаилось какое то древнее зло.Не,ну я же образованный.Я сразу понял что там тот самы Ад и предпочёл убраться оттуда.Вы знаете,у меня же давно ен 9 жизней.А впрочем были ли
Отправлено: 30 Января 2011, 00:01
2 Трисмегист,bii гулянка шла хорошо,однако гномы тоже,как видимо,хватили лишку.А потому,не дождавшись даже утра потянули вас за собой.Дескать они вссспомнилии ик пьяные тропы.Точнее тайные,пппоктрым ищо наши деды ходили.Мол до рассвета успеем попасть на место.
Как оказалось может и успели бы,если не были так безнадёжно пьяны.Петляния  довели вас до мрачного вида парка.Часть деревьев в котором,напоминала декорации к фильмам ужасов(сухие стволы со скрбчеными ветками и потрескавшейся корой.От парка прям таки сквозило близкой нежитью.Гномы,подбадривая себя.или же убеждая вас ,словами
 -Спокона,ща усё будет!!
наломали ближайших веток и попытались развести костерок,приговаривая о знамо пользе для дела и огне,отпугивающем.
2 Трисмтак как ты всёже лесное создание то...
и тут ты почуствовал как буквально весь парк "просыпается" и с лёгким негодованием начинает приглядываться к гномам и вам

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #221 : 30 Январь 2011, 17:01

Слегка подвыпивший(целые полкружки пива!) эльф с дварфом и компанией ужравшихся гномов заблудились в потемках и попали в мрачный парк...Почему парк,а не лес?Кто его знает,но место злокозненное и дремучее. Тупые гномы-сусанины устали и решили устроиться на ночлег-пообламывали ветви деревьев и начали разводить костер.Эльф с дварфом стояли в сторонке и ушастый разглядывал темный лес в поисках какого нибудь дурмана.Заметив в корнях дерева пару грибов,наклонился ,что бы собрать их и случайно прикоснулся к корню дерева.Его как молнией поразило недовольство исходящее от ...энта. Тут то эльф и понял,что лес не только мрачный,но и живой  и деревьям совершенно не понравились деяния гномов. Эльф помочился на дерево,что бы смягчить исходящую от него злую ауру. В момент полного релакса,эльф  понял,что в добавок где то бродит нежить...

Ощущение близкой смерти отрезвило ушастого ,он наклонился к дварфу и прошептал ему:
-Слушай,Би.Лес то непростой,уж поверь мне,лесной народ чует это. Деревья здесь живые и недружелюбные,они не любят чужаков,а также им очень не понравились деяния гномов. Гномы-дитя подземелий и им в голову не прийдет,что с деревьями надо договориться,максимум,что смогут сделать гномы-это начать рубить деревья,тем самым приговорив и нас и себя...-эльф вздохнул-вдобавок,где то рядом бродит нежить.Гномы все равно не жильцы,хи-хи,поэтому я предлагаю оглушить их и кинуть под корни деревьев,тем самым мы настроим лес на благодушный лад и я попрошу их простить нас и скрыть от приближающейся нежити. Все равно вы,дварфы,гномов не любите,у вас давняя вражда.
И эльф хлопнул дварфа по плечу.
« Последнее редактирование: 30 Январь 2011, 17:10 от Trismegist »
bii
Пользователь
**

Репутация: 18
Сообщений: 88


Ответ #222 : 31 Январь 2011, 22:09

-Хм, -дварф глубоко задумался над предложением Эльфа. Нажиться на гномах было проще простого, да и эльф хоть и был под дурманом, но может в его речи и была доля правды. Два пьяных гнома, золото, свидетелей нет, одни только плюсы. Надо действовать немедля, дабы застать противника в расплох.
- Бери вон того гнома на себя, а я займусь этим, ну или отвлеки его хотя бы. - Прошептал Рихман эльфу, хотя и не был уверен что тот его понял.
Дварф бросился на гнома с криком
- Братцы хватайте башмаки, это подземные башмакоеды!
И нанёс на скока смог сильнейший и быстрый удар топором в незащищённое место гнома, прямо под шлемом. Намереваясь, если не справится эльф, ударить второго гнома щитом.
Temriel
Новичок
*

Репутация: 4
Сообщений: 1


Ответ #223 : 01 Февраль 2011, 12:54

Если бы у Раймонда были нервы, они бы уже не выдержали того, что он мало что понимал из разговоров кота. но нервов не было, и он оставался абсолютно спокойным.
-Ну, кот вы или нет, это ещё предстоит разобратся, - в костяных рукай Раймонда начал крутится миниатюрный хирургический скальпель.
-Вот по поводу демонов сказать ничего не могу, ибо таким как я путешестивие в ад редко выдаётся. Нам уготована жизень вечная.
Зажав скальпель в руке, лич посмотрел на двоих людей.
-А вот вы, господа, кстати, жизенью вечною не интересуетесь?

"любая проблема может быть решена путём применения нужного количества пластичных взрывчатых веществ"
(из инструкции сапёра армии США)
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 23   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version