Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Июнь 2024, 14:10 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: и всё пошло не так(игровая)  (Прочитано 77000 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #224 : 01 Февраль 2011, 13:13

- Где раки зимуют... - вполголоса повторил маг вслед за котом и озадаченно посмотрел на Антонио, соображая, как бы половчее ответить пушистому четвероногому, но тут очень кстати голос подал Раймонд. Впрочем... действительно ли кстати? Судя по его словам и нехорошему блеску в глазах, мертвецом овладела некая мысль, доставлявшая ему определённое удовольствие.

Ричард поглядел на скальпель в его руках, приподнял бровь и уточнил:
- А почему вы спрашиваете? У вас есть рецепт, и вы хотите им поделиться?
Alchena
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 7


Альхена - так в Америке звали добрых вестников.

Ответ #225 : 01 Февраль 2011, 22:39

Антонио не понял ничего из того, что выдал кот напоследок, но реакция нового знакомца ему не понравилась - блеск в глазах и какой-то нездоровый интерес к вечной жизни и отношению к ней странников несколько напрягали и заставляли ожидать самых неприятных последствий... На всякий случай инквизитор приготовил свой посох к бою, незаметно обхватив его полной ладонью. Но виду не подал и спокойно ответил:
- Да как-то сам не интересовался... Хотя встречал и тех, кого это вопрос волновал безмерно...

Не всякий лебедь должен петь, почуяв близость смерти...
Иному лучше помереть  до первых нот в концерте...
                                   Роберт Бернс
Temriel
Новичок
*

Репутация: 4
Сообщений: 1


Ответ #226 : 02 Февраль 2011, 16:43

-Конечно. Это ведь не сложно. Вдыхать жизнь в тела меня научили уже давно, а при должной обработке вы останитесь практически такими как при жизни, - и Раймонд покосился на скальпель, - а должную обработку я тоже делать умею. Так что, не интересуетесь?
И он снова посмотрел на кота.
-А вы?

"любая проблема может быть решена путём применения нужного количества пластичных взрывчатых веществ"
(из инструкции сапёра армии США)
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #227 : 02 Февраль 2011, 17:01

Цитата: bii
сильнейший и быстрый удар топором в незащищённое место гнома, прямо под шлемом. Намереваясь, если не справится эльф, ударить второго гнома щитом
однако всё прошло на ура.Вы быстро затоптали костёр и бегло обыскали тела.
При себе у ваших(уже бывших компаньонов) нашлось не мало любопытных документов.Например вверительные грамоты ,удостоверявшие их в ранге Инквизиторских дознавателей а так же несколько карт окрестных мест с пометками где водиться нелюдь а где и нежить
2Temriel: кот внезапно икнул и чтото там неразборчиво пробормотал про Каиново семя.
-Ой вей,как говоривал часто  мой старый знакомец Бецалель.Нет ничего интересного в вечной жизни.Гораздо любопытнее вечная смерть.Вы ведь,как я понимаю,являетесь её ярким образчиком?Знаете..меня одно время мучал вопрос "и как оно".Впрочем,припоминаю,в то время я сдуру вылакал ведро ряженки.Время разрешило сомнения.Ну да это вторично.Вечной жизнью я не интересуюсь,так как не встречал ещё ни одного из её обладателей,кто был бы не сиюминутно счастлив.Вот например вечный жид.Слышали может про него?Его прокляли небеса за то,что не дал Исе отдохнуть на последнем пути.Ви таки думаете он счастлив?

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #228 : 02 Февраль 2011, 17:28

В продолжение кошачьего монолога Ричард тихо хмыкнул, будто осенённый внезапной догадкой, и многозначительно посмотрел на де Валле.
Имя Бецалель было ему знакомо. Более того - памятно.
Alchena
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 7


Альхена - так в Америке звали добрых вестников.

Ответ #229 : 02 Февраль 2011, 17:37

Услышав очередной ответ кота, инквизитор с улыбкой посмотрел на Ричарда, бросив ему ответный взгляд примерно с тем же количеством значений. Во время первых совместных приключений он поведал им много всяких странностей. А теперь еще выясняется, что кот этот его очень старый знакомец.

Не всякий лебедь должен петь, почуяв близость смерти...
Иному лучше помереть  до первых нот в концерте...
                                   Роберт Бернс
Temriel
Новичок
*

Репутация: 4
Сообщений: 1


Ответ #230 : 03 Февраль 2011, 13:41

-Да вобщем-то оно не так уж плохо. Всегда отличное самочувствие, никаких нервов и потрясений.....
Лич покосился на людей, поймав их странные взгляды.
-Господа имеют что-то сказать?

"любая проблема может быть решена путём применения нужного количества пластичных взрывчатых веществ"
(из инструкции сапёра армии США)
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #231 : 03 Февраль 2011, 13:49

- Мы лучше пока так поживём, - слегка улыбнулся маг. - Но я безусловно вам признателен за то, что вы нас спросили. Кстати, Раймонд - у вас имеется сейчас сколько-нибудь определённая... цель?
Temriel
Новичок
*

Репутация: 4
Сообщений: 1


Ответ #232 : 03 Февраль 2011, 15:03

-Ну, склонен полагать что нет. Единственной моей целью, пожалуй, будет попытаться разобраться в нынешней обстановке и если вдруг выяснится что я был разбужен случайно, то найти себе достойное занятие.

"любая проблема может быть решена путём применения нужного количества пластичных взрывчатых веществ"
(из инструкции сапёра армии США)
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #233 : 03 Февраль 2011, 15:29

Ричард посмотрел на погрызенное удилище в своих руках, почесал переносицу и заметил:
- Мы с Антонио, пожалуй, вернёмся сейчас переночевать в одну таверну - вы там бывали, возможно... То заведение, где вечно полно упырей, нелюдей и всяких прочих. Так вот; мы там остановимся на ночлег, а поутру прогуляемся по берегу моря. В нескольких часах пути к северу от города, по слухам, пропадают люди... порой целые селения. Любопытно, почему. Не составите компанию?
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #234 : 03 Февраль 2011, 20:22

Засунув веселые картинки,похожие на карты,за пазуху,эльф посмотрел на странно-инквизиторов. Не могли инквизиторы притащить нас в столь плохой лес,рядом с нежитью,просто так-подумал эльф-но пора заниматься делом.
Эльф оттащил трупы к старому большому дереву,с ветвистым корнями. Достав головки мака,он положил их в ступку и стал превращать в кашицу.Закончив,он положил ступку разогретьсяна уголь от остатков костра. Закончив,эльф поднялся и подошел к гномам.Достав нож он вспорол себе предплечье и наложил на рану кашицу и начал покачиваться с пятки на носок,так продолжалось десять минут,резко открыв глаза эльф одним движением снял всю кашицу,пропитанную кровью, и кинул в корни дерева ,после чего нараспев прочитал:
Ko Cha Al Y'va'kna Shtlk Sav'Ge Xesa'Mont'ka, Aliquid Fio-Ea' Ko'vash, Co'T Eio'kio BiMonat, Tutelam Praestare
Постояв пару минут с закрытыми глазами,эльф повернулся к гному и сказал:
-Пошли,если деревья приняли жертву,то мы выйдем из леса и не встретим по пути неприятностей.
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2011, 21:00 от Trismegist »
bii
Пользователь
**

Репутация: 18
Сообщений: 88


Ответ #235 : 03 Февраль 2011, 21:34

Гном уложив всё ценное добро что нашол подальше в мешок, посмотрел на эльфа и его непонятные действа. Уже собрался идти в таверну, но тут ему в голову пришла мысль.
- А не положить ли рядом с гномами и эльфа? -ведь обкурится и сболтнёт чего лишнего. - Хотя кто ему обкуренному поверит, вон опять наркоту на костре разжигает.
- Ладно пусть живёт может и вправду лес сдобрится к нам из-за его издевательствами над трупами.
- Карты есть, думаю надо вернуться обратно в бар и пропустить ещё эля. - Сказал уже вслух Рихман эльфу.

Raphail
Temriel
Новичок
*

Репутация: 4
Сообщений: 1


Ответ #236 : 04 Февраль 2011, 15:52

-С радостью составлю. Тем более когда я просыпался в прошлый раз, никакой таверны с чертями поблизости не было. А ведь надо где-то армию набира....всмысле, ситуацию прояснять.
Раймонд спрятал скальпель. Перспектива встретить кого-нибудь родственного была более чем радужной.

"любая проблема может быть решена путём применения нужного количества пластичных взрывчатых веществ"
(из инструкции сапёра армии США)
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #237 : 04 Февраль 2011, 16:01

Обмолвка Раймонда была более чем красноречива, но маг сдержал улыбку, кивнул  и обернулся к коту:
- Для вас, уважаемый кот, в таверне, может быть, найдётся какой-нибудь подходящий напиток. Сома, например... или ряженка. Прогуляйтесь с нами. Не торчать же на причале всю ночь.
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 23   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version