Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Июль 2024, 06:10 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Ваши впечатления с сеанса:
10 - 26 (29.9%)
9 - 13 (14.9%)
8 - 16 (18.4%)
7 - 13 (14.9%)
6 - 3 (3.4%)
5 - 5 (5.7%)
4 - 1 (1.1%)
3 - 4 (4.6%)
2 - 1 (1.1%)
1 - 5 (5.7%)
Всего голосов: 87

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Терминатор: Да придёт спаситель / Terminator Salvation  (Прочитано 29320 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
MaestrO
Завсегдатай
****

Репутация: 140
Сообщений: 377


May the force be with you...

WWW
Ответ #112 : 08 Июнь 2009, 00:13

2) Что они едят, не одну же "койотятину", после ядерной войны прошло около 15 лет, все запасы бы истратились, а производить им нечего...
Ньюка-кола и мясо браминов. Да и куда запасам-то истратиться - пять мильярдов ртов единовременно сгинули. Консервов на 100 лет вперёд хватит.

1) Почему у обитателей постапокалиптического мира всегда белые зубы? Как они их чистят, когда?
На войне солдат должен быть чист и опрятен. (с)
А консервы не подвержены воздействию радиации и времени?

З.Ы. А вообще фильм мне не понравился, ну не тянет он на имя ТЕРМИНАТОРА и тем более на продолжение серии, обычный, рядовой боевик со спец эффектами и не более... Участие Арни это уже половина успеха, без Шварца это уже не то... А если бы еще режисер учел сюжет предыдущих серий, вот это был бы хит! А так просто рядовой боевик... К тому же юмор в этой части отсутствует полностью, что не скажешь про предыдущие части, единственная шутка про мяса койта... 5 из 10 балов с натягом..

Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #113 : 08 Июнь 2009, 00:22

А консервы не подвержены воздействию радиации и времени?
В кризисной ситуации консервы можно жрать и через 50 лет хранения. Про радиацию в фильме вообще речи ни шло, так что этот момент опустим. Улыбается Ну в бункерах, допустим, несколько тонн провизии было.

единственная шутка про мяса койта...
А как же "навёл ствол — будь готов спустить курок". Улыбается

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #114 : 08 Июнь 2009, 00:33

5 из 10 балов с натягом..
Конечно же смотрели в кино?..
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #115 : 08 Июнь 2009, 08:36

Крепкий боевик в жанре "война с роботами" - пафосный, буйный и мрачный. Но до вершин первой  и второй части ему так же далеко как Д.Коннору- до полной победы.
 Маниакально свирепый К.Бейл поминутно изрыкает что-то казённо-патетическое, его жена мебельно маячит на заднем плане, преданно поедая мужа влажными глазами. С.Уортингтон- киборг с человеческим мозгом, 75% экранного времени потерянно бродит по руинам цивилизации. Порадовали разве что рыбы-киборги, да мотокиборги. Этого наверное  достаточно для обычного блокбастера, но мало для фильма "Терминатор".
6 из 10.

In Hate We Trust
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #116 : 08 Июнь 2009, 08:41

2Creator:Незабуть в конце поставить (с) Петербурский Телезритель

Дети на полу - умный на диване.
MaestrO
Завсегдатай
****

Репутация: 140
Сообщений: 377


May the force be with you...

WWW
Ответ #117 : 08 Июнь 2009, 09:15

5 из 10 балов с натягом..
Конечно же смотрели в кино?..
Конечно, а что не надо было?
Я вообще в последнее время резко поумнел,всмысле уже не жду от нового откровений старого. Я шел не на наПЫЩЬенное подражание первым фильмам,а на самостоятельный супер-боевик.
Ну ты крут, флаг тебе!  Довольный
Между тем этот фильм не стали называть как-нибудь просто, "Конор-спаситель" или еще как нибудь, а назвали ТЕРМИНАТОР, стало быть продолжение... Или просто хотели подстраховать себя в отбивании бабла... На ТЕРМИНАТОРА уж все пойдут...
А как же "навёл ствол — будь готов спустить курок". Улыбается
Ах да, вторая шутища за фильм...
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2009, 09:24 от MaestrO »

Stormrage
Житель форума
*****

Репутация: 39
Сообщений: 620


Ответ #118 : 08 Июнь 2009, 10:24

2) Что они едят, не одну же "койотятину", после ядерной войны прошло около 15 лет, все запасы бы истратились, а производить им нечего...
Ньюка-кола и мясо браминов. Да и куда запасам-то истратиться - пять мильярдов ртов единовременно сгинули. Консервов на 100 лет вперёд хватит.
Все-таки сравнивать со вселенной Fallout не стоит...
мультяха
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 210


каждому - своё...

Email
Ответ #119 : 08 Июнь 2009, 11:41

только  из кино приехал
ваще класс без лишних соплей пафоса и вообще ничего лишнего , фильм смотрел боясь моргнуть ,очень и очень понравилось
сравнивать с другими частями глупо - это абсолютно другой уровень режессуры спецэффектов
все в кино  Хохочет

AMD Phenom II X4 965 BE 3.4 GHz\\ASUS M4A88TD-V EVO/USB3\\Corsair 8 Gb DDR3 1333\\GIGABYTE GTX 670 OC Edition\\ Hdd Hitachi 2TB
WoW - Злонамереная BE Rogue(Свежеватель РУ Реалм)
        - Вовати Tauren Warrior\Ксюнечка fDK
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #120 : 08 Июнь 2009, 12:46

2Creator:Незабуть в конце поставить (с) Петербурский Телезритель

Тогда уж Елена Чекулаева)))
Просто мнение совпало, а у неё уж очень забавно написано. Слуедующий раз стяну с кинопоиска)))

In Hate We Trust
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #121 : 08 Июнь 2009, 14:53

Ну ты крут, флаг тебе!  Довольный
Между тем этот фильм не стали называть как-нибудь просто, "Конор-спаситель" или еще как нибудь, а назвали ТЕРМИНАТОР, стало быть продолжение... Или просто хотели подстраховать себя в отбивании бабла... На ТЕРМИНАТОРА уж все пойдут...
Да не надо в меня флагами тыкать.
Я всегда говорил,что-то экранизировать или оживлять старую классику дело неблагодарное и опасное. Но,к счастью,в этот раз такие как вы,батенька,в меньшинстве))
MaestrO
Завсегдатай
****

Репутация: 140
Сообщений: 377


May the force be with you...

WWW
Ответ #122 : 08 Июнь 2009, 15:02

Ну ты крут, флаг тебе!  Довольный
Между тем этот фильм не стали называть как-нибудь просто, "Конор-спаситель" или еще как нибудь, а назвали ТЕРМИНАТОР, стало быть продолжение... Или просто хотели подстраховать себя в отбивании бабла... На ТЕРМИНАТОРА уж все пойдут...
Да не надо в меня флагами тыкать.
Я всегда говорил,что-то экранизировать или оживлять старую классику дело неблагодарное и опасное. Но,к счастью,в этот раз такие как вы,батенька,в меньшинстве))
Конечно, не благодарное... Проще просто примазаться к успеху прошлых частей и срубить бабки на громком имени. Этот терминатор мне напомнил, трансформеров, да красивые спец эффекты, но фильм был на один раз, просмотрел и забыл, я думаю с этим терминатором будет точно также...

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #123 : 08 Июнь 2009, 15:05

я думаю с этим терминатором будет точно также...
Но бабки то они зашибут))) Йе-е-е!
PiNkY
Завсегдатай
****

Репутация: 47
Сообщений: 401


Email
Ответ #124 : 08 Июнь 2009, 16:52

Честно говоря не понял чего в этом фильме было такого ожидаемого?За полтора часа поразил только огромный угнетатель который собирал людей,воистину маленький шедевр.Понравился юнец который ниразу не водил авто,но умилительно сразу допер как юзать КПП. Ждал большей постапокалептичности,а в результате получил фигню вроде "Дня независимости".
На мой взгляд катастровически не хватает пафоса,наверно весь на трейлер ушел.Отвратительнейшая игра актеров,"не верю" как сказал бы Станиславский.От унылости происходящего чуть не уснул. Этот фильм по своей невыразительности,несоответствию предидущим частям и полностью,на мой взгляд, утратив дух Терминатора достоин только времени в промежутке с 15 00 по 19 00 на канале "ТВ3".

От восторга в процессе просмотра не кончилМоя оценка 3 ,чисто за спецэффекты.Разочарован
MaestrO
Завсегдатай
****

Репутация: 140
Сообщений: 377


May the force be with you...

WWW
Ответ #125 : 08 Июнь 2009, 17:16

PiNkY +1
Ну что с такого режисера можно было ждать? Аглелы-Чарли терминаторы...

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version