Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 20:10 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пятёрочка  (Прочитано 24149 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
sypers
Завсегдатай
****

Репутация: 55
Сообщений: 250


Ответ #140 : 22 Июнь 2008, 06:12

Хорошо,пишу конкретно:время от времени посещаю магазины данной торговой сети.Чаще всего в Красногвардейском районе и купчино.ПРИТЕНЗИИ:
1)Вернемся к курам.Покупались 3 раза в различных магазинах.На первое впечатление действительно приятно пахнут,но дома обнаруживаешь еле уловимый запах тухлятинки.
2)Неоднократно покупались товары с просроченным сроком годности или же попросту уже испорченные.
3)Зачастую, присмотрев тот или иной товар не находишь на него ценник.
4)Из всего множества касс временами работает две-три.
5)Почему корзины внутри такае грязные?ПОСТОЯННО приходится осматривать не менее пяти штук, прежде чем находится более или менее чистая.К слову в Карусели или Окей экспресс корзины го-о-раздо чище.Кто-то скажет,что я придираюсь,однако мне в них свои продукты приходится складывать.
6)Зашла тут в один из магазинов.С собой была только маленькая сумочка,в которой находились только паспорт и мобильный телефон.
Охранник предложил сдать в камеру хранения, на что ему было дано разъяснение о ценности находящихся вещей.Вроде пропустил.Но размечталась рано.Купила в магазине только глазированные сырки и за неимением пакета несла в руках на выход.Подошли еще два работника и предложили показать содержимое сумки.Были посланы, ибо права не имеют.

1)-Если вы купите абсолютно свежий товар, но будете постоянно думать о плохом, то запах тухлятины обязательно к вам придёт.
2)-о просроченных товарах я уже писал, повторяться не собираюсь
3)-Такое вполне возможно, но в 95ти процентов случаев клиенту надо открыть глаза, тогда он сразу всё увидет.
4)-множество понятие растяжимое, в каждом магазине разное количество касс.
5)-Без понятия, вы первый человек который задаёт подобный вопрос.
6)- Вы сделали всё правильно
vichun
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 174


белая и пушистая

Ответ #141 : 22 Июнь 2008, 08:28

Думается то как раз о хорошем,а тут такой облом.Глаза мне раскрывать не надо ибо ценник должен находится возле товара, а не в двух-трех метров от него.
p.s.А корзины все же грязноваты.
Igosha
Новичок
*

Репутация: 65
Сообщений: 10

Ответ #142 : 22 Июнь 2008, 10:58

А мне они протухлое масло по названию 5-а впердолили(их фирменное) Пока жуткий скандал с угрозой в каком-нибудь СМИ о них рассказать, денег вертать не хотели, мол "открытое"Улыбается))
А приятелю рыбу тухлую, правда деньги сразу вернули, когда он её заведующей на стол вывалил:). С колбасы дешовой по акции все бирочки с датой ножницами срезаны были- 100пудов просрочка- а это ваще криминал. Такая блин вечная молодость...
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ!
alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #143 : 22 Июнь 2008, 11:40

Цитировать
А корзины все же грязноваты

Грязные грязные,а чего вы хотели?Там одни хачи последнее время работают,может и sypers тоже хачь!vichun Вы видили когданибудь у хачей порядок??
Я только с калесиками беру последнее время,надоело в грязи купать продукты! Дьявольская ухмылка
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2008, 13:24 от alkis3 »
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #144 : 22 Июнь 2008, 12:34

Цитата: kolancha
Никола -  тёска мой. Вкус нравится, после того как выпью пол-литра сразу видно что на брожении замешан, ибо потом внутри меня всё бурлит.

Может как-нибудь возьму полюстровский, но там скорее всего газированный напиток, а не квас.
Не согласен: полюстровский вполне натуральный (о чём говорит его солодовый вкус и наличие осадка), я считаю что он был самым нормальным и таковым остаётся: купил Першинъ отдает дрожжами (брожение брожением но с дрожжевого осадка надо снимать), купил настоящий русский квас Никола и он был вполне по русски разбавлен. А химический квас трудно спутать с натуральным, резкий вкус эссенции и повышенная сладость его сразу выдают.

kolancha
« Последнее редактирование: 16 Май 2016, 02:18 от Rantie777 »

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
vichun
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 174


белая и пушистая

Ответ #145 : 22 Июнь 2008, 12:52

2 alkis3:Согласна на все сто.Но с большой на колесиках  там слишком тесно.Да и мне нет смысла ее брать,так как в пятерочке закупаюсь по мелочи.Для более или менее глобальных закупок предпочитаю Окей или Ленту.
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #146 : 22 Июнь 2008, 16:00

1)-Если вы купите абсолютно свежий товар, но будете постоянно думать о плохом, то запах тухлятины обязательно к вам придёт.
2)-о просроченных товарах я уже писал, повторяться не собираюсь
3)-Такое вполне возможно, но в 95ти процентов случаев клиенту надо открыть глаза, тогда он сразу всё увидет.
Короче все ясно. Вы забились на своем с принципом "я прав, остальные - идиоты!". Вот и видно, кто пишет бред, а кто нет.
Мы все не правы, Пятерка идеальна, просто у нас руки кривые и глаза из опы! Вам бы с такими ответами прямиком в госдуму...

vichun

KozZz
Завсегдатай
****

Репутация: 73
Сообщений: 487


Email
Ответ #147 : 23 Июнь 2008, 01:47

Тема превратилась в холивар и настолько же информативна как, предположим, тема  "Чем вы подтираетесь?"

(Хотя последнюю модеры полюбому запилят, а по сути одно и то же)

Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #148 : 24 Июнь 2008, 14:03

Кстати, есть там молочко в таких синих пачках... Постоянно кислое =). Не советую брать.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #149 : 25 Июнь 2008, 00:10

Лан, мне тут чё то делать нефиг стало, отпишусь тоже =))

Я на самом деле заметил, что всё зависит от самой "Пятёрочки", то есть не от компании =))) а от магазина, того или иного, у меня что около дома ваще полный отстой .... ей Богу, купить там только можно шоколадки Хохочет ибо весь остальной товар тупо не меняется, срок годности проходит и как следствие быстропортящиеся продукты, кхм ... брать не охото, да и других товаров часто просто НЕТ !, но вот когда хожу на почту (зачастил в этом году Довольный) обязателно захожу в ту "Пятёрочку" что около почты (кто знает, эта Пятёрка около завода "Бочкарёв" там сопсно и почта находится Улыбается ) так вот, там всегда обновление товара, постоянно фасуют всё, работа кипит, товары все на месте, много и ваще радует глаз, там мне ни разу плохой товар не попался, а вот в моей .. и молочко не такое и мясо с курочкой лежит по неделям ... не порядок, так что возможно товарищь sypers говорит всё как есть безо всяких умыслов и у него Пятёрочка нормальная и правильная Улыбается Хотя конечно чаще встречается "нехорошая" Пятёрочка, чем добротная, тут не поспоришь Нерешительный

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #150 : 25 Июнь 2008, 00:18

2 Pumba: есть такое дело, что они немного разные...
У меня "Пятерочка" (что была на Косыгина 27/1 рядом с моим домом и полгода назад закрылась) была вообще каким-то быдло-магазином - грязь какая-то на полу и давка постоянная, через паллеты приходилось иногда чуть ли не перепрыгивать. И работала моя "Пятерочка" только до 22.00, так как здание "Молодежной Моды" в 22.00 закрывается.
А "Пятерочки" на Наставников (около нового "Вулкана" и около АТС) вроде вполне современные (даже кондиционеры есть) и чистые магазины.
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #151 : 25 Июнь 2008, 02:47

есть такое дело, что они немного разные...
Пятерка на Индустриальном, около виадука наверно самая страшная из всех в районе. По виду действительно как "Народный", только маленький...  =)) Остальные еще норм..
P.S. Лучше бы не застраивали весь город новыми Пятерками, а отремонтировали бы старые...


Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version