Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 Сентябрь 2024, 00:39 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пятёрочка  (Прочитано 24273 раз)
0 Пользователей и 33 Гостей смотрят эту тему.
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #84 : 19 Июнь 2008, 00:30

Вроде бы в Карусели на чеках пишут "По средним ценам в городе вы сэкономили 69 рублей 69 копеек"

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #85 : 19 Июнь 2008, 00:42

А в Пятерочке на каждый товар своя скидка, нет никакой процентной зависимости, а на некоторые товары ее вообще нет. И в чеке по-моему пишется просто сумма скидки.
Засчет карты помнится в том году можно было неплохо сэкономить при покупке относительно дорогого алкоголя (с 0.75 "Стандарта" скидка была 50-60 рублей, а с вискаря дешевого - типа "Red Label" и текилы "Camino" до 150 р.) а коробочный "White Horse" (дрянь правда редкостная) был дешевле, чем в "Ладожском" универсаме не коробочный рублей на 200-250.
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2008, 00:44 от OLEGA »
vichun
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 174


белая и пушистая

Ответ #86 : 19 Июнь 2008, 08:51

2 Sypers
Скажите мне пожалуйста, ежели как Вы утверждаете курочки гриль у Вас свежие, то почему от них так яственно тухлятинкой несет.Кто из знакомых не брал-все заметили.
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #87 : 19 Июнь 2008, 10:43

Скидки вообще сделаны-у них товары чуть дороже специально стоят, и делают эти скидки и покупатель доволен, якобы сэкономил-магазин не в минусе Хохочет

vichun
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 174


белая и пушистая

Ответ #88 : 19 Июнь 2008, 13:15

Скидки вообще сделаны-у них товары чуть дороже специально стоят, и делают эти скидки и покупатель доволен, якобы сэкономил-магазин не в минусе Хохочет
Да еще и ценники с этими "скидками" запаришься искать
sypers
Завсегдатай
****

Репутация: 55
Сообщений: 250


Ответ #89 : 19 Июнь 2008, 23:02

2 Sypers
Скажите мне пожалуйста, ежели как Вы утверждаете курочки гриль у Вас свежие, то почему от них так яственно тухлятинкой несет.Кто из знакомых не брал-все заметили.
Я не знаю почему ваши курочки воняют тухлятиной - нахи вкусно пахнут.
sypers
Завсегдатай
****

Репутация: 55
Сообщений: 250


Ответ #90 : 19 Июнь 2008, 23:05

Скидки вообще сделаны-у них товары чуть дороже специально стоят, и делают эти скидки и покупатель доволен, якобы сэкономил-магазин не в минусе Хохочет
Да еще и ценники с этими "скидками" запаришься искать
Не надо искать бегая по всему магазину, просто откройте глаза и посмотрите на ценник рядом с продуктом.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #91 : 19 Июнь 2008, 23:22

Да ладно - постоянно все ценники смещены были или расположены так близко, что хрен поймешь - где на какой товар.
Да, а почему на Косыгина д. 27/1 "Пятерочка" закрылась?
VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #92 : 19 Июнь 2008, 23:26

а я один раз купил  сухарики 2006 года . Хрум-хрумыч назывались  хD кстати съел ничо были токо потом заметил Хохочет
В магазины очень часто заглядывают различные проверяющие инстанции. При обнаружении просроченного товара на магазин налагается солидный денежный штраф. Сотрудника ответственного за раздел, в котором обнаружили просрочку, штрафует администрация магазина (при не высокой заработной плате это сильно бьёт по карману). Вывод: Нет смысла держать на прилавке просрочку. Просрочка на прилавке это редкое исключение из правил, в основном из-за немногочисленности персонала магазина, товара много, людей мало, вполне возможно за чем-то и не уследили.
А если я обнаружу просроченный продукт на полке(как это уже было)...я смогу с пятерки бабок поиметь*?

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
sypers
Завсегдатай
****

Репутация: 55
Сообщений: 250


Ответ #93 : 19 Июнь 2008, 23:28

Да, а почему на Косыгина д. 27/1 "Пятерочка" закрылась?
Я был бы рад быть генеральным директором сети магазинов "Пятёрочка" или ещё на какой-нибудь высокой должности, но к сожалению меня минула сия радость, так что я ХЗ почему закрылась Хи-хи..
sypers
Завсегдатай
****

Репутация: 55
Сообщений: 250


Ответ #94 : 19 Июнь 2008, 23:29

а я один раз купил  сухарики 2006 года . Хрум-хрумыч назывались  хD кстати съел ничо были токо потом заметил Хохочет
В магазины очень часто заглядывают различные проверяющие инстанции. При обнаружении просроченного товара на магазин налагается солидный денежный штраф. Сотрудника ответственного за раздел, в котором обнаружили просрочку, штрафует администрация магазина (при не высокой заработной плате это сильно бьёт по карману). Вывод: Нет смысла держать на прилавке просрочку. Просрочка на прилавке это редкое исключение из правил, в основном из-за немногочисленности персонала магазина, товара много, людей мало, вполне возможно за чем-то и не уследили.
А если я обнаружу просроченный продукт на полке(как это уже было)...я смогу с пятерки бабок поиметь*?
Нет, ни по закону, ни каким-либо другим способом.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #95 : 19 Июнь 2008, 23:49

а я один раз купил  сухарики 2006 года . Хрум-хрумыч назывались  хD кстати съел ничо были токо потом заметил Хохочет
В магазины очень часто заглядывают различные проверяющие инстанции. При обнаружении просроченного товара на магазин налагается солидный денежный штраф. Сотрудника ответственного за раздел, в котором обнаружили просрочку, штрафует администрация магазина (при не высокой заработной плате это сильно бьёт по карману). Вывод: Нет смысла держать на прилавке просрочку. Просрочка на прилавке это редкое исключение из правил, в основном из-за немногочисленности персонала магазина, товара много, людей мало, вполне возможно за чем-то и не уследили.
А если я обнаружу просроченный продукт на полке(как это уже было)...я смогу с пятерки бабок поиметь*?
Как вариант, сообщить в Роспотребнадзор. На крайняк есть ст. 238 УК РФ.
Хотя, если учесть, что "Пятерочками" владеет жена бывшего губернатора города Яковлева...

Небольшой пример: я дежурил по району, в общем звонит дежурка 13 о/м сообщает, что в "Пятерочке" на Индустриальном 10 труп дедка какого-то. А я был на другом трупе по 66 о/м в другом конце района. В общем пока там провозились, пока по диким пробкам к земле 13 о/м добрались (прошло часа 3), звонит опять дежурка 13 и взволнованный немного дежурный говорит, что в общем им уже из главка звонили, что жена Яковлева уже чуть ли не Пиотровскому (начальник ГУВД) звонила, что мол в ее магазине труп часов 10 лежит и всем пофигу.
Так что даже если "Пятерочка" и торгует просроченной продукцией, то я думаю к серьезной ответственности никого не привлекут.
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #96 : 19 Июнь 2008, 23:59

Да, а почему на Косыгина д. 27/1 "Пятерочка" закрылась?
Я был бы рад быть генеральным директором сети магазинов "Пятёрочка" или ещё на какой-нибудь высокой должности, но к сожалению меня минула сия радость, так что я ХЗ почему закрылась Хи-хи..
Да у тебя бы пятерки даже пол года бы непродержались...LOL

Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #97 : 20 Июнь 2008, 00:01

2sypers: Объясните, какой вам смысл защищать Пятерку? Вы ж сами говорили, денег вы с этого не имеете...
Только не надо ваше излюбленное "посмотрите на первый пост, мы ведь просто обсуждаем".

Уж извините, но судя по вашим словам, Пятерка таки рай для покупателя - никогда нет просрочки, постоянные скидки, и бедные кассиры, отдаются на все сто... Хотя на деле, сколько раз там не был, они толи полуживые (не кормят видимо), толи их вообще нет.  Показывает язык
Или вы недоверяете покупателям, заявившим о просрочке? Уж как ни крути, но "со стороны" все видно гораздо лучше.
P.S. Неужели в моде патриотизм рабочего места?

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version