Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Июнь 2024, 05:05 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Личность....  (Прочитано 24690 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #84 : 15 Май 2008, 12:06

И всетаки Дуче - вашь идеал не человек, зачем ему быть человеком, если у него нет ни разма, что-бы выбрать цель в своей жизни - за него все уже выбрали, ни чувств ... это волк - жить, что-бы рулить стаей, волчицы - что-бы размножаться, овцы - что-бы есть, все просто и примитивно, человеческий мир намного сложнее всего этого ...
Поверьте сейчас уже нет, сейчас времена изменились во многом, именна сейчас всё так просто, хочешь жить - умей вертеться,нужно "сжирать" своих врагов и недругов.
Так и представляю - стоит на площаде пачка металюг, панков, других необычных личностей, кто в шипастых косухах, кто в черных балахонах, кто в кроваво красном плаще и т.п. и втирают волку в итальянской форме времен второй мировой войны, держащему в руках бибилию и постоянно сверяющемуся с содержимым, что-же там такое написано и про любовь к ближниму и про сотворение мира и про бога ...
А почемй бы и нет? Вот тоько у нас с Муссолини есть большая разница в росте и он бы выглядел прикольнее, да ещё он плюётся когда говорит и потом демонстративно вытирает свой рот и лицо платком, но ничего я попробую...

Безумие какое-то...
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #85 : 15 Май 2008, 12:21

Знаете, Дуче, а ведь по части двойных стандартов вас сложно переплюнуть. =)
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #86 : 15 Май 2008, 15:29

"Хочешь жить умей вертеться" ... кто-ж вам так мозги-то промыл ... хотя догадываюсь кто, времена всегда были такими, вспомните времена того-же Иисуса, средние века, любой период - ничего не поненялось, кроме антуража Улыбается

А мир будет таким, каким его сделаете вы, в моем мире все приятно и легко достижимо, зачем напрягаться Улыбается

Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #87 : 15 Май 2008, 18:45

А мир будет таким, каким его сделаете вы, в моем мире все приятно и легко достижимо, зачем напрягаться
Это же какой у вас мир?

Безумие какое-то...
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #88 : 15 Май 2008, 22:34

Если в кратце - клевый, если длинно - просто офигитительный Восклицание Улыбается)

Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #89 : 15 Май 2008, 23:24

Если в кратце - клевый, если длинно - просто офигитительный  
Ха, вы так сказали мой мир что можно сказать что вы сумашедший, но каждый живёт в своём мире, вот только я не могу понять как весь мир может быть клёвым, может он клёвый до поры до времени?

Безумие какое-то...
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #90 : 15 Май 2008, 23:40

Знаете что, а мне вас ну просто ни капельки не жаль Улыбается

кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #91 : 16 Май 2008, 01:52

Если в кратце - клевый, если длинно - просто офигитительный  )
Даж боюсь спросить, что курил, если у тебя всё кругом так офигительно)))

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #92 : 16 Май 2008, 08:53

Не курю (не берет вообще, че продукт переводить Улыбается) ), не употребляю (разве что пиво изредка),  расстройствами психики тоже не страдаю (так думают окружающие и я с ними согласен Улыбается ), просто выбираю что-б мир был таким, за подробностями в "трансерфинг реальности", если интересно конечно Улыбается

Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #93 : 16 Май 2008, 12:56

А как мир к тебе?Не ты один руководишь миром и всем что с тобой произойдёт! Может у тебя найдут, не дай Бог, какую-нибудь болезнь от которой будешь всю жизнь мучаться, вот жизнь у тебя офигительная будет

Безумие какое-то...
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #94 : 16 Май 2008, 13:20

Вы вроде в бога верили, в рай в бессмертие души ... ах да, двойные стандарты, очень интересное явление ... душа конечно бессмертна, но не понастоящему, да ? Тоесть на все 100% бессмертна, но не моя, а у кого-то другого, у избранных каких-нить ...

Ну так вот, моя душа бессмертна, неужели вы думаете, что я имея такую уверенность, такое знание буду бояться за свое тело, каких-то болезней, ХА ! Показывает язык ... Мы с моим миром в дружеских отношениях - на равных, я делаю его лучше, а он дает мне все, что я захочу Улыбается

Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #95 : 16 Май 2008, 13:31

Мы с моим миром в дружеских отношениях - на равных, я делаю его лучше, а он дает мне все, что я захочу
Вы говорите как псих
Тоесть на все 100% бессмертна, но не моя, а у кого-то другого, у избранных каких-нить ...
ну да тгда все люди избранные

Безумие какое-то...
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #96 : 16 Май 2008, 13:40

Вы говорите как псих

Тот факт, что вы не знакомы с работами Зеланда, не делает комрада Krad'a психом. К тому же, как человек так рьяно любящий диктатуру, что явно идёт в разрез с общественным мнением[а отсюда вроде как следует, что вы не склонны причислять себя к "тупому народу"], такими высказываниями вы прилично обламываете крылья своему кругозору. Более того, методики камрада Krada гораздо лучше способствуют отделению от этой самой массы, ога.

Да и вообще - диктатор, это в первую очередь сильная личность, которую вряд ли могут сломить болезни и несчастья. Она всегда несмотря на обстоятельства найдёт силы и возможности повернуть всё так, как ему хочется. Нет?
« Последнее редактирование: 16 Май 2008, 13:47 от ~Night~ »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #97 : 16 Май 2008, 14:06

Да и вообще - диктатор, это в первую очередь сильная личность, которую вряд ли могут сломить болезни и несчастья. Она всегда несмотря на обстоятельства найдёт силы и возможности повернуть всё так, как ему хочется. Нет?
Хе.Ну найдите мне такого сильного человека....

Безумие какое-то...
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version