Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 05:35 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Личность....  (Прочитано 24302 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #98 : 16 Май 2008, 14:10

Товарисч Дуче видать перечитал сомнительной литературы разноообразной. Вот и хочется ему сразу быть и диктатором и христианином и хрен знает кем. И все это сразу. А то что там несоответствий пару... можно и глаза прикрыть.

З.Ы. У меня уже от слова "диктатор" уже нервный тик начинается.. Поговорите ну незнаю.. ну о НАТО хотябы.. о ценах на нефть... ну сколько можно эти трупы ворочать.

Raphail

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #99 : 16 Май 2008, 14:12

Товарисч Дуче видать перечитал сомнительной литературы разноообразной. Вот и хочется ему сразу быть и диктатором и христианином и хрен знает кем. И все это сразу. А то что там несоответствий пару... можно и глаза прикрыть
Кто сказал что я хочу быть диктатором? Хотел бы учавствовать в политике при диктатуре ноя не собираюсь становится во глве государства или правительства

Безумие какое-то...
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #100 : 16 Май 2008, 14:13

Megaloman пошел за ножиком.....


Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #101 : 16 Май 2008, 14:15

Megaloman пошел за ножиком.....
Вены себе собираетесь резать?))

Безумие какое-то...
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #102 : 16 Май 2008, 14:16

Хе.Ну найдите мне такого сильного человека....
Ну, навскидку - Рузвельт в инвалидной коляске, Ришелье страдавшей от сильнейшей подагры, сифилитик Витте, Столыпин, почти вся семья котрого пострадала от бомбистов. Если подумать - будет ещё больше. Диктаторы должны быть примерно из того же теста.  В любом случае вы опять, кажется, не уловили мысль.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #103 : 16 Май 2008, 14:21

Ну, навскидку - Рузвельт в инвалидной коляске, Ришелье страдавшей от сильнейшей подагры, сифилитик Витте, Столыпин, почти вся семья котрого пострадала от бомбистов. Если подумать - будет ещё больше. Диктаторы должны быть примерно из того же теста.  В любом случае вы опять, кажется, не уловили мысль.
Всё я понял, но всё равно, по вашим словам диктаторы должны быть прям железными людьми, таких были единицы

Безумие какое-то...
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #104 : 16 Май 2008, 14:24

Всё я понял, но всё равно, по вашим словам диктаторы должны быть прям железными людьми, таких были единицы

Не единицы, а практически все, кто добивался успеха на этом поприще. Пусть и со своими тараканами в голове, но воля  у этих людей, была именно что железная.
А всякие самоназванные цари племён Умба-юмба и прочие Трухилльи[ понимаете, да, куда я сейчас веду?] в счёт не идут. 

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #105 : 16 Май 2008, 14:28

Не единицы, а практически все, кто добивался успеха на этом поприще. Пусть и со своими тараканами в голове, но воля  у этих людей, была именно что железная.
А всякие самоназванные цари племён Умба-юмба и прочие Трухилльи[ понимаете, да, куда я сейчас веду?] в счёт не идут.  
Однако именно эти люди правили по 30 по 50 лет, а у тех у кого была воля максимум 20, хотя возможно вы правы, теперь буду знать кого мне искать себе в союзники в политике)))Хотя и так было понятно что Россией может управлять только такой человек, долго

Безумие какое-то...
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #106 : 16 Май 2008, 14:41

Искренне желаю своей любимой стране, что-бы такие люди никогда больше в ней не рождались и уж тем более не приходили к власти, Россией не нужно управлять, она сама все разрулит, если ее оставить в покое ...

Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #107 : 16 Май 2008, 16:10

ну спасибо за это, а россией как растаки нужно управлять, что она сама разрулит, это ж бред

Безумие какое-то...
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #108 : 16 Май 2008, 16:13

Вот именно, бред конечно, кто же такую "корову" без присмотра оставит?
...думато(с)

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #109 : 16 Май 2008, 16:18

Россией не нужно управлять
Да-да, алкашина вместе с пятнистым тоже так считали.

Я - Бог.
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #110 : 16 Май 2008, 16:47

Енто хто такие ? Улыбается

Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #111 : 16 Май 2008, 16:50

Енто хто такие ? Улыбается
В последние годы среди глав государства нашего был 1 пятнистый и 1 алкаш.

Я - Бог.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version