Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Сентябрь 2024, 19:00 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Паркур  (Прочитано 53102 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Solun
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 18


У меня свой футбольный клуб!

Email
Ответ #28 : 01 Июнь 2006, 15:41

Паркур - отличное занятие, поднимает настроение, а максимум ущерба, нанесенного моему телу - ссадины.
Для тех, кто впервые слышит об этом, посмотрите тут:
http://parkour.ru/
http://urbanfreeflow.com/ (для тех, кто знает английский)
Если кто-то занимается этим, не могли бы вы поделиться опытом, а также рассказать о нормальных местах в нашем районе?
Первое сообщение / продолжение темы 
eXtractor
Житель форума
*****

Репутация: 191
Сообщений: 1977


WWW Email
Ответ #29 : 02 Июль 2006, 13:24

Ну ладно рас не кто не предлогает время предложу я.Давайте встретимся в следущую субботу 8 числа На перекресте касыгина и настваников у 22этажного дома короче все знаюt где это давайте часов в 19:00 или давайте договоримся на другое время

Давай пораньше.

UPD: А давайте лучше сегодня!
« Последнее редактирование: 02 Июль 2006, 13:38 от eXtractor »
Zwersk@ya
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 5

Email
Ответ #30 : 03 Июль 2006, 13:07

почему девчОнки не имеют права заниматься тем, чем хотят?

А я что сказала или запретила девчёнкам заниматься паркуром???Пусть занимаются чем хотят я просто выразила свою точку мнения,что мне не очень нравится идея занятия паркура!У мя конечно есть друг занимающийся Паркуром ну в чём-то это и хорошо,он меня часто выручает,но с другой стороны мне не очень нравиться!Это чито моё мнение и я никому его не навязываю!
S n i p e R
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 67


Смерть лучшая награда ....

Email
Ответ #31 : 06 Июль 2006, 00:21

А КТО ТЕБЕ ЗАПРЕТИЛ ДЕЛАЙ ЧЕГО ХОЧЕШЬ ) ТАК ЧЕГО МЫ ВСТРЕТИМСЯ ВСЕ КОГДА НИТЬ ИЛИ НЕТ ? Намечайте встречю )
Solun
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 18


У меня свой футбольный клуб!

Email
Ответ #32 : 20 Июль 2006, 16:30

2 Tanya:
Мы уже исправились с роллом, садик тот, а лэйзи в ролике не было.

Мне говорят, что на тренях пк-спа ничего интересного нету (силовая подготовка 3 часа и час паркура), это правда??  Нерешительный
virus
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 1

Ответ #33 : 23 Июль 2006, 03:00

2 Solun
про 3 часа физподготовки это точно загнули. бред.
зарегестрируйся на форуме, запишись на тренировку, все сам увидишь.
или просто следи когда будут обьявления об уличных тренировках. приходи туда,  хотя бы чтоб посмотреть !
admin
*

Репутация: 198
Сообщений: 563


Ответ #34 : 23 Июль 2006, 14:11

Цитировать
Мне говорят, что на тренях пк-спа ничего интересного нету (силовая подготовка 3 часа и час паркура), это правда??
лейзи был! я лучше знаю!  Смущенный . Те кто говорят так-врут! мы скорее пару минут разминаемся и остальное время прыгаем!  Хохочет Улыбается
Мне казалось, что физ. подготовка, это самое основное, особенно в начале. Правда, три часа это на самом деле бред. После такой тренировки не то, что прыгать, стоять неуверенно будешь Улыбается
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #35 : 25 Июль 2006, 21:20

я считаю что с одной стороны это полнейший бред,но с другой стороны люди которые этим занимаются нашли своё направление в жизни!!!Но я считаю парни должны заниматься им но когда я вижу девчёнку,то это не правельно!!!Но всёравно всё это не навсегда ,ну только 6% будут продолжать заниматься Паркуром,но всёравно когда-то придётся найти другое увлечение:т.е. появиться у кого-то работа, у кого-то семья и предётся уделать время уже не паркуру а семье и работе!и на него останется мала времени,а кто то и вообще забудит про него!Но останется 1или 2 человека которые будут полность углоблены паркуром до старости!Я считаю что это дело каждого заниматься им или нет!И у каждого есть своё мнение на стёт паркура у кого-то плохое а у кого-то хорошее и никто не в праве давить на людей своим мнением на счёт паркура!Мне вообще как-то по барабану есть он или нет,мне  не тепло от него не холодно! Хохочет
Сама читала что написала-то??? ИМХО логики-5%(в первых строчках). Знаю человека, снимающего ролики паркуровцев, у самого нет времени на данный вид спорта. Удачи всем в этом начинании)))

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
StyX
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 64

Ответ #36 : 21 Сентябрь 2006, 16:20

http://www.pkspa.ru/forum/index.php?board=55.0

Что лучше звучит "Интернет без проблем" или "Антхилл это качество" или это синонимы?
~BETEP~
Пользователь
**

Репутация: 9
Сообщений: 99


Email
Ответ #37 : 28 Ноябрь 2006, 17:04

А мы занимаемся паркуром, это круто  Хохочет
Кстати видео наше есть тут где-то на форуме, правда там не паркур, а трюки всякие.
Вообщем, когда будет тепло и сухо на улице, будем снова на улице тренироваться.
Dash
Житель форума
*****

Репутация: 79
Сообщений: 1846

ай л би бэк )))

WWW Email
Ответ #38 : 28 Ноябрь 2006, 17:07

Все это не правда что для паркура нужна хорошая физ-подготовка!(я не говорю что толстые тоже могуд хорошие трюки делать)но я видел парней худых и не особо сильных которые прыгают и трюки делают покруче мыщцастых гор! Хохочет

После долгово раздумия... и небольшого отпуска решил вернутся!!!
Gr!ShK@_K8MPeR
Житель форума
*****

Репутация: 12
Сообщений: 1098


:zenit:

Email
Ответ #39 : 28 Ноябрь 2006, 18:12

Все это не правда что для паркура нужна хорошая физ-подготовка!(я не говорю что толстые тоже могуд хорошие трюки делать)но я видел парней худых и не особо сильных которые прыгают и трюки делают покруче мыщцастых гор! Хохочет
еще бы у тех кто худые пластика хорошая, а у тех кто накачан мышцы сильные и пластика чуть хуже чем у худых.

присоединяйтесь к группе антхилла  http://vkontakte.ru/club12055    Зенит

гыыы-гыыы-гыыы-гриска_кемперррр))
Dash
Житель форума
*****

Репутация: 79
Сообщений: 1846

ай л би бэк )))

WWW Email
Ответ #40 : 28 Ноябрь 2006, 18:13

Вот вам и ответ! Улыбается

После долгово раздумия... и небольшого отпуска решил вернутся!!!
un!que
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 205


I Love This Game

Email
Ответ #41 : 28 Ноябрь 2006, 22:33

кто худые пластика хорошая, а у тех кто накачан мышцы сильные и пластика чуть хуже чем у худых.
бред!!!гимнасты накачены да и пластика у нах на очень хорошем уровне!(по твоим словам гимнасты неуклюжие)
это все зависит от человека

Невозможное возможно
@li G
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 29


Я за Арсенал.Всегда.

Ответ #42 : 28 Ноябрь 2006, 22:46

А мне мама не разрешает заниматься паркуром,потому что мне еще только 16 лет. Плачет

We are the champions.We are the one.
We are the Arsenal.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 22   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version