Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Сентябрь 2024, 03:02 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Паркур  (Прочитано 52929 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Solun
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 18


У меня свой футбольный клуб!

Email
Ответ #14 : 01 Июнь 2006, 15:41

Паркур - отличное занятие, поднимает настроение, а максимум ущерба, нанесенного моему телу - ссадины.
Для тех, кто впервые слышит об этом, посмотрите тут:
http://parkour.ru/
http://urbanfreeflow.com/ (для тех, кто знает английский)
Если кто-то занимается этим, не могли бы вы поделиться опытом, а также рассказать о нормальных местах в нашем районе?
Первое сообщение / продолжение темы 
eXtractor
Житель форума
*****

Репутация: 191
Сообщений: 1977


WWW Email
Ответ #15 : 16 Июнь 2006, 18:09

Люди, а давайте тренероваццо вместе? Как-нить собраться вместе и ПРОСТО ПОТРЕНЕРОВАТЬСЯ. Ваш ответ на предложение?
ARTem
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 143


BAD BOY~

Ответ #16 : 16 Июнь 2006, 18:24

Можно, поделимся впечатлениями и опытом, у кого есть Подмигивает
P.S.-давайте народ, собираемся Подмигивает
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2006, 18:32 от ARTem »
Solun
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 18


У меня свой футбольный клуб!

Email
Ответ #17 : 18 Июнь 2006, 21:45

То видео было самым первым, даже у про-трейсеров такие есть, так что не надо гнать....

Кстати, с того времени у нас огромный прогресс....  8)

З.Ы. Давайте соберемся!  Подмигивает  Кстати, на ул. Комунны есть неплохое место для новичков....
Heming
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 194


Stulti non sumus!

Email
Ответ #18 : 22 Июнь 2006, 20:59

Привет, братья паркурщики))
я сам лично этим делом не особо занимаюсь, но вот мои друзья увлекаются)
можете ко мне в дусю заглянуть(ник такой же)
там есть пара роликов, которые делали я и мои друзья
Films\Parkour\PARKOUR 2006.wmv - это я сделал за полчаса, так что не критикуйте особо
Films\Parkour\Выпускной ролик_0001.wmv - а это делал чел по имени санёк, ну вы его там увидите, у него лучше всех получается

в той же папке есть куча всякого паркура накаченного из инета
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2006, 21:13 от Heming »

С уважением, Heming.
Zwersk@ya
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 5

Email
Ответ #19 : 30 Июнь 2006, 11:42

я считаю что с одной стороны это полнейший бред,но с другой стороны люди которые этим занимаются нашли своё направление в жизни!!!Но я считаю парни должны заниматься им но когда я вижу девчёнку,то это не правельно!!!Но всёравно всё это не навсегда ,ну только 6% будут продолжать заниматься Паркуром,но всёравно когда-то придётся найти другое увлечение:т.е. появиться у кого-то работа, у кого-то семья и предётся уделать время уже не паркуру а семье и работе!и на него останется мала времени,а кто то и вообще забудит про него!Но останется 1или 2 человека которые будут полность углоблены паркуром до старости!Я считаю что это дело каждого заниматься им или нет!И у каждого есть своё мнение на стёт паркура у кого-то плохое а у кого-то хорошее и никто не в праве давить на людей своим мнением на счёт паркура!Мне вообще как-то по барабану есть он или нет,мне  не тепло от него не холодно! Хохочет
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #20 : 30 Июнь 2006, 18:01

ну я тоже бывает передвигаюсь от компа и до кухни, а если кот не спит, так ещё и припятствие есть  Хохочет

Heming
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 194


Stulti non sumus!

Email
Ответ #21 : 01 Июль 2006, 01:07

я считаю что с одной стороны это полнейший бред,но с другой стороны люди которые этим занимаются нашли своё направление в жизни!!!Но я считаю парни должны заниматься им но когда я вижу девчёнку,то это не правельно!!!Но всёравно всё это не навсегда ,ну только 6% будут продолжать заниматься Паркуром,но всёравно когда-то придётся найти другое увлечение:т.е. появиться у кого-то работа, у кого-то семья и предётся уделать время уже не паркуру а семье и работе!и на него останется мала времени,а кто то и вообще забудит про него!Но останется 1или 2 человека которые будут полность углоблены паркуром до старости!Я считаю что это дело каждого заниматься им или нет!И у каждого есть своё мнение на стёт паркура у кого-то плохое а у кого-то хорошее и никто не в праве давить на людей своим мнением на счёт паркура!Мне вообще как-то по барабану есть он или нет,мне  не тепло от него не холодно! Хохочет

а тут что, какие-то претензии? кто-то на кого-то давит?
например, я не уверен, что люди, занимающиеся сейчас скейтбордингом, будут заниматься им до старости, ну разве что 1-2 человека Хохочет

поясните пожалуйста, что вы хотели всем этим сказать? и почему девчОнки не имеют права заниматься тем, чем хотят? ведь каждый человек сам вправе выбирать, что ему делать, а что нет. в конце концов сейчас права женщин и мужчин равны(во многих странах)

и можно еще уточнить, на основе каких данных приведены цифры(6%, 1-2 чел)?

С уважением, Heming.
S n i p e R
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 67


Смерть лучшая награда ....

Email
Ответ #22 : 01 Июль 2006, 02:01

Блин с друзьями хожу. Они уже как месяц кувыркаються. Снимаю на камеру но они бояться что либо делать. Скоро кстати ролик наш ,вроде норм получился, покажу=) . Я спрашиваю почему? молчат ) не хотят признаться что бояться мужчины млин ) Так если боишься зачем вообще этим заниматься? если хочешь заняться паркуром занимайся на прямую, иди в треножорный зал , на акробатику и все такое. Похади годик туда и сюда потом уже не будешь бояться, вру будешь но намного меньше останеться страх " прыжка с 11 этажа" это правда а если так просто понравилось как люди прыгают и ты пошел попробывать сделать скорей всего у тебя мало чего получиться Не буду даже советов давать тут половина сети меня не уважает и полевает грязью изза дня в день и все изза того что я не могу врать.... и обманывать людей.изза того что я не скрывался как все остальные.
 =) без критики мое сообщение пожалуйсто!
« Последнее редактирование: 01 Июль 2006, 02:14 от S n i p e R »
S n i p e R
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 67


Смерть лучшая награда ....

Email
Ответ #23 : 01 Июль 2006, 02:14

Привет, братья паркурщики))
я сам лично этим делом не особо занимаюсь, но вот мои друзья увлекаются)
можете ко мне в дусю заглянуть(ник такой же)
там есть пара роликов, которые делали я и мои друзья
Films\Parkour\PARKOUR 2006.wmv - это я сделал за полчаса, так что не критикуйте особо
Films\Parkour\Выпускной ролик_0001.wmv - а это делал чел по имени санёк, ну вы его там увидите, у него лучше всех получается

в той же папке есть куча всякого паркура накаченного из инета
Врешь за полчаса ) то что бы ты делал полчаса постеснялся бы даже выкладывать)
S n i p e R
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 67


Смерть лучшая награда ....

Email
Ответ #24 : 01 Июль 2006, 02:19

Так чего когда вы там собирайтесь намечайте цифру уже а то и не соберетесь не когда)
SoulFly
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 121


"Only God can judge me"

Ответ #25 : 01 Июль 2006, 15:14

друг занимается.....довольно долго....если кому надо моги скинуть есть большое колличество видео....уроков итд....кстати главный сайт паркура в мире не то что было написано в 1 посте...а www.le-parkour.com
S n i p e R
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 67


Смерть лучшая награда ....

Email
Ответ #26 : 01 Июль 2006, 18:15

Главный или оффициальный?
S n i p e R
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 67


Смерть лучшая награда ....

Email
Ответ #27 : 01 Июль 2006, 18:19

Ну ладно рас не кто не предлогает время предложу я.Давайте встретимся в следущую субботу 8 числа На перекресте касыгина и настваников у 22этажного дома короче все знаюt где это давайте часов в 19:00 или давайте договоримся на другое время
« Последнее редактирование: 01 Июль 2006, 21:45 от S n i p e R »
Heming
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 194


Stulti non sumus!

Email
Ответ #28 : 02 Июль 2006, 11:37

Привет, братья паркурщики))
я сам лично этим делом не особо занимаюсь, но вот мои друзья увлекаются)
можете ко мне в дусю заглянуть(ник такой же)
там есть пара роликов, которые делали я и мои друзья
Films\Parkour\PARKOUR 2006.wmv - это я сделал за полчаса, так что не критикуйте особо
Films\Parkour\Выпускной ролик_0001.wmv - а это делал чел по имени санёк, ну вы его там увидите, у него лучше всех получается

в той же папке есть куча всякого паркура накаченного из инета
Врешь за полчаса ) то что бы ты делал полчаса постеснялся бы даже выкладывать)
не вру) а не постеснялся, потому как вроде ничего получилось...для получасового. там видео то всего на три минуты. так что тут ты не прав)

С уважением, Heming.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 22   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version