Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Сентябрь 2024, 05:29 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В далекие края...  (Прочитано 32232 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Asguard
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 93


Нашедшему 1000$!!!

Ответ #28 : 10 Декабрь 2007, 09:28

Старая книга, отдельный поезд, что он о себе возомнил? И эти насмешки в мою сторону. Стоит узнать о нем побольше.
 - Извините за бестактность, но всё-таки, как мне к вам обращаться, или вы не расположены к беседе?
 Лицо Уильяма изменилось после этой фразы. Стало более мягким, и он решил переключить внимание на паренька в свитере и джинсах.
 - А можно  ли узнать ваше имя? Как я вижу вы с  факультета Сли́зерин. Поправьте меня если я не прав.
Говорил, четко достаточно громко, чтоб отвлечь собеседника от пейзажа за окном.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2007, 09:57 от Asguard »

Дуракам везёт!!!
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #29 : 10 Декабрь 2007, 13:37

Измените но мне кажеться мы уже подъезжаем сказал старичок и указал указательным пальцем за окно...старичок ну никак не хотел говорить своего имени поэтому он достал свою волшебную палочку,как ни странно она было абсолютно обычной волшебной палочкой...Начала выводить ей различные фигуры и узоры и произносить неразборчивые  слова,он делал это с такой скорость что вы не могли за ним уследить,по всем вагонам кроме вагона машиниста пронесся белый,прохладный туман...Все пейзажи за коном начали проскакивать с такой скоростью что вы ничего не успели замечать,все слилось  в одну картинку,как будто неумелый художник вылил на нее зеленую,голубую и коричневую краску...когда Старичок начинал свое заклинание до Хогвардса езды было еще часов пять...не меньше,но когда все начало приобретать нормальный вид и очертания за окнами ваших окон вырос огромный замок...такой неприступный и могущественный...старичка уже не было...
Раздался гудок...вам надо было переодеваться и как можно быстре...
Звук тележки все приближался и приближался...Ручка дверцы повернулась и вся вода что была в купе обрушилась да бедную женьщину и растиклась по всему вагону...ЧТО?!?!закричала она,я буду жаловаться вашем деканам?!Что вы на творили?!Посмотрите на мой товар?!Вы за все заплатите!

Raphail и Morgoth
Никто из вас не понимал что произошло...где вы?что вы здесь делает?и только выросший за окном замок вернул вас на землю...
Девушка достав свою мантию,юбку и блузку потихоньку начала стягивать с себя джинсы и майку...оба вы не могли оторвать взгляды от ее фигуры и белоснежного нижнего белья...как ни в чем не бывало он присела на свое место и вдруг заметила вас...
Открыв рот она не смогла за кричать,достав волшебную палочку она произнесла Акваменти.
Из ее палочки вырвалась струя воды.До сих пор витая в облаках и не успев отреагировать,вас прижало к спинке ваших сидений...Резкий всплеск эмоций девушки повлиял на ее магию...она не могла убрать руку в сторону и остановить воду...Вода была уже по пояс...Дверь была настолько хорошо прикрыта что вода не выливалась из купе...Вы могли захлебнуться если бы не звук катящийся тележки со   сладостями...и столь знакомого крика:Шоколадные лягушик,каму Шоколадных Лягушек и еще много других сладостейВосклицание
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2007, 14:12 от Monkey D. Luffy »
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #30 : 10 Декабрь 2007, 13:45

Лаффи...ну ё моё...старший курс и "не могли оторваться".На этом курсе если не конролируешь эмоции-какой ты  нафиг волшебник

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Asguard
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 93


Нашедшему 1000$!!!

Ответ #31 : 10 Декабрь 2007, 14:03

-Я многое видел в этом мире, но настолько сильного волшебника, впервые - окончательно опешив, сказал Уильям.
Быстро достав из вещь мешка мантию переодевшись, забыв о всём на свете он выбежал из купе. В коридоре уже толпились другие ученики Хогварца.
-Странно, почему пол мокрый спросил - Уильям у проводника.

Дуракам везёт!!!
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #32 : 10 Декабрь 2007, 14:15

Проводник:а ничего непонимаю...сказал он проходя сквозь столпившихся людей к месту аварии и кричащей женщины...узнав о том что случилось у женьщины он спросил имена находившихся в это время в купе девушки и двух молодных человек и велел им переодеться,сказав что обязательно доложит ихним Деканатам...Поезд дрогнул и Остановился...Постепенно все начали выходить из поезда на перон...Кареты уже поджидали учеников а первокурсников повели к лодкам...был вечер...
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2007, 18:29 от Monkey D. Luffy »
DeMoNoID
Житель форума
*****

Репутация: 211
Сообщений: 708


DeMoNoID =)

Ответ #33 : 10 Декабрь 2007, 18:45

"Забавно ... забавно... кто это ? простой учитель так бы не смог ... зачем ему это надо было ? Может это новый директор? Тогда зачем он ехал в поезде ? Чёрт ... мы уже приехали ,а я ещё в джинсах ... непорядок ..." с этими мыслями Дима достал мантию и быстро переоделся и вышел из купе ... " хм ... странно ... как точно этот паренёк определил мой факультет ..." заметив лужу сказал:
- Хорошо хоть не воняет .

Asguard
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 93


Нашедшему 1000$!!!

Ответ #34 : 10 Декабрь 2007, 20:09

 Выбравшись из вагона с улыбкой на лице. Просто при выходе из вагона он столкнулся с той девушкой с приятным голосом. Она была похожа на мокрую курицу, и бросилась к подъезжающим каретам как метеор.
 -Карету мне! Карету! - прокричал на пол перрона Уильям.
Странно не одного знакомого лица. Подумал он. Но, решив, что не все успели выйти из вагонов, залез в прибывшую карету. И решив прикорнуть, удобно устроился в уголке, положив вещь мешок себе под голову.

« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2007, 20:23 от Asguard »

Дуракам везёт!!!
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #35 : 10 Декабрь 2007, 22:52

Константин остался в купе один с Мефодием. Задумчиво поглядев на собеседника, он произнёс: - Что-то как-то очень по-дурацки вышло.. надо переодеваться поскорей. Идём-ка в другой вагон, уж больно здесь мокро.

"Бедная девчонка", - подумал он, - "успела переодеться и тут же искупалась по пояс. Не простыла бы."
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #36 : 10 Декабрь 2007, 23:07

какое то время Мефодий размышлял о особенностях женской психики...потом словно очнулся.
-А...что...а приехали вроде?
подхватив свою "сумку" поспешил вслед за Константином пытаясь что то вспомнить

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #37 : 10 Декабрь 2007, 23:21

Войдя в соседний вагон, Константин понял, что действовать нужно побыстрей, иначе они опоздают, поэтому, не мудрствуя лукаво, вошёл в ближайшее купе и принялся переоблачаться.
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #38 : 10 Декабрь 2007, 23:26

2Raphail и Morgoth пройдя в следующий вагон,так как  большинство учеников уже были на перроне вы без труда нашли свободное купе...Переодевшись там вы вышли на перон...кареты давно уже дали спешащих на них учеников...Уже зажглись фонари возле перрона и те что были на каждому углу крыши кареты...
DeMoNoID осторожно ступая по воде ты вышел на перон...как хорошо,свежий воздух...ты забрался в корету...О...воскликнул ты от неожиданности....в карете сидел тот парень с которым ты ехал в поезде...как нистранно но он спал...видимо дорого его под конец вымотала...присев на против ты не стал его будить...карета тронулась...
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #39 : 10 Декабрь 2007, 23:27

перрон, если мне не изменяет память (а с кем она мне изменяет?!),пишется с двумя "р". Хе-хе...я типа флудер
Аааа...это только одно слово с ошибкой!(нет два Довольный)...Я умолкаю и прячу тело в утесах...
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2007, 23:45 от Safron »
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #40 : 11 Декабрь 2007, 12:41

- Так.. бегом-бегом, - подбодрил спутника Константин, и они благополучно погрузились в одну из последних карет.



Я взял на себя смелость предположить, что Мефодий последует за Константином. Поправьте, если что.
Asguard
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 93


Нашедшему 1000$!!!

Ответ #41 : 11 Декабрь 2007, 20:48

Проснулся Уильям уже у замка. Напротив него, сидел очень знакомый ему человек, но он не мог вспомнить кто это.
-Мы знакомы? - сказал он, потирая глаза и одновременно потягиваясь.

Дуракам везёт!!!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version