Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Сентябрь 2024, 01:32 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В далекие края...  (Прочитано 32210 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
: 06 Декабрь 2007, 22:41

Конец лета.На улице шел дождь,небо казалось серым и безжизненым,дождевые облака медленно и лениво ползли по небу.Но ни дождь,ни атмосфера наступающей грозы несмогли испортить вам настроение...Что стало со школой?Кто станет новым директором и еще множество вопрос крутились у вас в голове...
И вот ваша нога переступила порог  Лондонского вокзала.Как долго вы ждали этой минуты,встретить своих друзей,рассказать много интересных историй и просто поболтать за милую душу.Как долго вы не были вместе.И теперь то всего ничего осталось попасть на платформу "9 и 3/4" и вы окажетесь дома...
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #1 : 07 Декабрь 2007, 22:07

Надо признаться, что настроение Константина не было на сто процентов отличным. Он слегка хмурился, вспоминая глаза братишки Гарольда: в них плескалась жуткая обида. В прошлом году братишка (ему было тогда девять лет) вознамерился было ломануться за Константином через кирпичную стену, но его поймал за шиворот отец.. Сегодня Константин впервые пришёл на вокзал в одиночестве. Прощальные слова и объятья - всё это было дома.

Он потёр пальцами лоб, отгоняя сумрачные мысли, и огляделся - никого из приятелей здесь, у кирпичной стены, не было. Выходит, все уже по ту сторону?..

Глубоко вздохнув, Константин взял короткий разбег и, толкая перед собой чемодан на колёсиках, пробежал сквозь стену. Платформа девять и три четверти. Старый поезд..

На душе у него немного потеплело.

Safron
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #2 : 08 Декабрь 2007, 14:21

...уткнув нос в  книгу,по перону шагал невысокий молодой человек с неправильной осанкой(ибо слишком по  многу сидел за книгами,компьютером....).Царившая как всегда на вокзале суета,казалось бы ,абсолютно его не задевала.Дошагав до кирпичной стены между 9ой и 10ой платформой он шагнул вперёд и,пройдя стену насквозь,зашагал далее.Оторваться от книги его заставил лишь разговор машиниста с помошником.
-простите а где платформа 9 и 3 четверти?
*внимательно оглядевшись
-Ох,простите ещё раз!
и странный парень зашагал к пассажирским вагонам...
Константин взял короткий разбег и, толкая перед собой чемодан на колёсиках, пробежал сквозь стену. Платформа девять и три четверти. Старый поезд..
К константину приблизился какой то парень,уткнувшийся в книгу, со стороны кабины машиниста и,с трудом оторвавшись от чтения,спросил-Простите этот поезд в сторону Хоггвардса?

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #3 : 08 Декабрь 2007, 15:51

Константин поглядел на спросившего с некоторым удивлением - знакомые лица на этой платформе встречались ему в последние пару-тройку лет гораздо чаще, чем незнакомые..

- Да, именно так, - ответил он и после секундного замешательства представился. - Константин Лэйдни.

Одновременно он невольно скосил глаза на обложку книги: что это за штука такая, от которой даже и не оторваться?..
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #4 : 08 Декабрь 2007, 16:04

* к лёгкому разочарованию Константина это оказался молот Ведьм
-Чудесно.Я,знаете ли слегка увлекаюсь и потому...минут 5 назад начал было сомневаться а туда ли я вообще иду.
*после непродолжительного молчанияи слегка смутившись
-Мефодий.Фамилию я пока не назову,вы только не подумайте ничего предрассудительного.Хмм,судя по вашему ответу вы не из Слизерина?
^______^

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #5 : 08 Декабрь 2007, 16:17

Удивление Константина только возросло, когда он попытался представить, что именно в его ответе могло дать понять собеседнику, на каком факультете он.. не учится.

- Вы правы, - сказал он вежливо, - мой факультет Пуффендуй.

Ему не хотелось задавать встречных вопросов, поэтому он решил предоставить Мефодию выбрать самому, продолжать разговор или же откланяться.
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2007, 09:57 от Morgoth »
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #6 : 08 Декабрь 2007, 16:22

*с сожалением поглядев на книгу но,видимо решив что собеседник попался более инетересный чем книга,Мефодий почесал затылок и,хмыкнув,предложил
 -Вы знаете,может пройдём тогда в состав и,если вам моё общество не обременительно,продолжим наше общение уже в купе?Кстати а какая ваша специализация?А есть ли в вашем факультете какие то особо отличитальные истории или легенды,о которых обычно не расссказывают?

"и тут Мефодия понесло"

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #7 : 08 Декабрь 2007, 16:32

- Ничуть не обременительно, что вы, - ответил Константин и огляделся. На перроне по-прежнему не видно было никого из его друзей, поэтому он сделал приглашающий жест ладонью, и они с Мефодием направились к поезду. - Меня.. - он пожал плечами - интересует, как мыслит человек, и устройство памяти. Мне кажется, лучшее, на что может употребить свои силы волшебник - это помощь.. лечение. А.. какие легенды вы имеете в виду?

У него возникло чувство, что собеседника только подтолкни - и тот начнёт болтать без умолку. Самому Константину особенно не хотелось много разговаривать, но послушать он бы послушал.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #8 : 08 Декабрь 2007, 16:43

скорее не болтать а расспрашивать
-Хммм...о проишествиях нераскрытых...о демонах недобитых....ну и просто о непонятностях.Ну лечение это далеко не лучшее ибо оно направленно только на ликвидацию самого последствия а не источника.Но возникает вопрос...а есть ли единый способ для подавления любого источника?Подозреваю что в Слизерине есть =7 свой ответ на этот вопрос...и ,подозреваю,что я уже постиг как его применять...но эот "ответ" мне очень и очень не нравится...как кстати и "владельцам " Азкабана...
ну думаю тут надо будет ждать остальных...а то счс как уболтаем др-друга

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #9 : 08 Декабрь 2007, 17:27

Предпочтя пропустить мимо ушей первую часть тирады Мефодия и немного поразмыслив над второй, Константин рассудительно ответил:

- Вы знаете.. если проводить аналогии, то.. чем более сильнодействующее лекарство мы применяем, тем больше вероятность разнообразных побочных эффектов. И.. способ для подавления любого источника, как вы сказали.. может возыметь непредвиденные и неприятные последствия, каков бы он ни был. Поправьте, пожалуйста, меня, если я ошибаюсь.


Вот теперь ждём остальных..
DeMoNoID
Житель форума
*****

Репутация: 211
Сообщений: 708


DeMoNoID =)

Ответ #10 : 09 Декабрь 2007, 00:21

"Черт , опять опаздываю! Надо брать себя в руки наконец!" Думал Дима несясь по платформе и расталкивая всех , кто мешал его движению ... Вот она завтная стена ! Дима влетел в неё ... "Фуф! вот он родной !! вот он !" С этой мыслёй он залез в поезд ...
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2007, 00:22 от DeMoNoID »

Asguard
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 93


Нашедшему 1000$!!!

Ответ #11 : 09 Декабрь 2007, 00:56

  Открывается массивная дверь вокзала и входит парень. И целеустремлённо, быстрым шагом движется сквозь толпу... У тех кто его заметил было странное ощущение, как будто этот человек идёт не по вокзалу а по зелёному свежее скошенному полю... От него веяло свежестью и спокойствием.
 А за лето тут нечего не изменилось всё те же серые будни большого города.
-Скукота! - разминая руки и плечи, сказал чуть громко, Уильям стоя перед всё той же кирпичной  стенкой.
-Хоть бы Граффити намалевали что ли, - так же беззвучно почти шепотом пробормотал он...
Всё тем же беззаботным шагом пройдя сквозь стену. Увидев, всё тот же старинный Локомотив, Уильям почесал затылок...
-DVD проигрывателя ожидать не следует, как всегда.   
И с этими словами он поправил свой мешок с вещами. Под звуки начинающегося движения, поднялся на подножку поезда.
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2007, 00:58 от Asguard »

Дуракам везёт!!!
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #12 : 09 Декабрь 2007, 01:18

Раздался гудок паровоза.Все кто прощался с родными да и просто стоял на пероне отправились занимать места в вагонах.
AsguardЗаметив в далеке Костю(который был с твоего факультета),разговаривающего с личностью которую ты не знал и решил отправиться за ним в вагон так как больше знакомых ты по пути не встретил...
Raphail и Morgoth вошли в ближайший вагон и отправились искать купе,открыв дверь первого купе вы увидели сидящую девушку и как ни в чем не бывало уселись рядом и продолжили свой разговор...
Я вам не мешаем,произнесла девушка,она была с факультета Грифиндор 4 года обучения...

2DeMoNoID открывай дверь купе...черт и здесь занято,подумал ты с усилием захлопывая дверь...тебе это уже начало надоедать и ты подошел к следующему купе...открыл дверь,там сидел довольно пожилой человек и читал какуюто книгу...Уставши шататься по вагону ты решил остановиться на этом купе...
Asguard
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 93


Нашедшему 1000$!!!

Ответ #13 : 09 Декабрь 2007, 01:56

  Забравшись в вагон, Уильям подошёл к противоположной двери вагона. Его всегда завлекало, движение пейзажей, менявшихся каждую минуту. Простояв так, минут двадцать он решил, найти себе вагон, где бы можно было посидеть и подумать о завтрашнем дне. Проходя мимо купе, в котором происходила интеллектуальная беседа... Причём один из голосов был до боле знаком... Чуть приоткрыв дверь, чтоб рассмотреть того человека, кому принадлежал  голос. Уильям услышал и голос девушки.
-Я вам не мешаю - её голос был как флейта для крыс из сказки про Нильса и диких гусей. За таким голосом вы бы пошли и в огонь, и в воду...
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2007, 01:58 от Asguard »

Дуракам везёт!!!
Страниц: [1] 2 3 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version