Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Сентябрь 2024, 05:34 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В далекие края...  (Прочитано 32236 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #56 : 13 Декабрь 2007, 22:37

- Рад вас видеть, - сказал Константин, останавливаясь рядом. - Ищете заклинания для защиты от добрых сил?
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #57 : 13 Декабрь 2007, 22:43

-Ох...а да,и я  рад вас видеть и слышать,любезный друг.Ббоюсь что не всё так просто.Траткаты по чёрной магии,сиречь гримуары,вообщето дефакто запрещены и всё что оставалось это попытаться поискать"истину" в истории... те в историческом  трактате =).Впрочем надо бы пройдти в Залу,пока есть свободные места.Авось повезёт и места будут рядом

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #58 : 13 Декабрь 2007, 22:46

Довольный хачу вас обломить но каждый факультет сидит отдельно...отмечу что вы так же можете писать имена тех кого вы видели со своего факультета...
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #59 : 13 Декабрь 2007, 22:47

- Вот и я удивился, неужели у вас в руках запрещённая книга, да ещё и у всех на виду, - улыбнулся Константин. - Да, пойдёмте.
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2007, 22:53 от Morgoth »
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #60 : 13 Декабрь 2007, 23:04

Это огромный зал замка. Место для трапез, вечеринок, торжеств, баллов, маскарадов, и вплоть до собирание сплетен между учениками. Здесь назодятся пять столов. Четыре из них расположены вдоль зала. Столы соответсвуют четырем факультетам школы, и над каждым столом в воздухе висят флаги факультетом с изобарежнием герба.
На возвышенности в зале располагается большой стол, почти у окон. Это стол для учителей.

DeMoNoID
Житель форума
*****

Репутация: 211
Сообщений: 708


DeMoNoID =)

Ответ #61 : 16 Декабрь 2007, 18:44

чёта я давно не отписывался тут ... а всё лень  Хохочет
Поездка была быстрой , но Дима успел проголодаться ... Выходя из кареты Дима решил направиться в зал (комнату) для Слизерена ... подойдя к двери этого зала он осознал , что не знает пароль ... "блин , вот непрёт " - с этими мыслями он побежал искать учеников Слизерена

Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #62 : 18 Декабрь 2007, 20:27

так как игра простаиваться будем считать что асгард поднимаясь по ступенькам подскользнулся и сломал ногу и теперь лежит в больничном крыле...
2Morgoth и Raphail зал был переполнен поэтому мест рядом вам не нашлось и вы пожелав друг другу приятного вечера расселись по свои столам...праздничный стол ломился от того количества еды которое лежало на нем...
2DeMoNoID а что их было искать?поднимаясь по лестнице ты сразу же наткнулся на спускающегося Питера...спросив пароль ты благополучно добрался до своей комнаты,переоделся и скинул все вещи...отправился в зал...отыскав свободное место за столом Слизерина ты сел...

За учительским столом встала Професор Макгонагл...
Произнесла речь о начале нового учебного года...А теперь я думаю вам представить нашего нового директора приехавшего из Росии по просьбе нашего министерства.
За столом поднялся пожилой человек в котром DeMoNoID сразу же узнал того человека с которым он ехал в купе...
Здравствуйте,проговорил старичок,мне выпала великая честь стать новым деректором Столь великой школы...К сожалению полного имени я не могу разглашать поэтому можете звать меня Мэрлином,а пока забудем про предстоящую учебу и приступим к праздничному ужину...Професор Макгонагл что то прошептала старику и он сразу же осексея,а да,измените, я забыл сказать вам самую главную вещь...в этом году будет проведен турнир трех волшебников в русской школе волшебства и магии Тибитохс...и у каждого из вас будет шанс принять в нем участие...ну а теперь приступим к ужину...Старичок присел за стол и трапеза началась...
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #63 : 18 Декабрь 2007, 21:41

"Поразительно", - подумал Константин, - "вот уж чего не ожидал.."

Он принялся за еду, выслушивая, как с обеих сторон от него друзья делились летними впечатлениями и надеждами на будущее. Его самого тоже спросили: "Ну как дела?", заранее зная ответ - таков ответ и оказался и вызвал аплодисменты и восклицания "Да, это всё тот же Консти, наш Консти!"
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #64 : 18 Декабрь 2007, 21:46

к своему стыду ничего более интересного чем Яков Брюс Мефодию на ум не пришло при слове Россия =) а потому он молча принялся за еду

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
DeMoNoID
Житель форума
*****

Репутация: 211
Сообщений: 708


DeMoNoID =)

Ответ #65 : 18 Декабрь 2007, 21:57

"о ... старичёк с прибабахом у нас директор xD ... куда я попал ? может школу перенесли пока я отдыхал? " - с этими мыслями он поедал очень аппетитный тортик ...

Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #66 : 19 Декабрь 2007, 12:03

Взгляд всех присутствующих устремился на открывшиеся двери...ученики старщего курса внесли в зал длинный ящик и поставили перед учительским столом...
А вот и он,оживился новый деректор и ящик полностью исчез...Это был тот самый кубок который испольтзовали несколько лет назад...Ученики старшего курса перенесли его в ценр...Мерлин взмохнул палочкой и вокруг кубка образовалас стена красного пламени радиусом 10 метров...Если вы хотите участвовать в этом турнире вам будет тостаточно написать свое имя и фамилию на листочке и бросить в кубок...
Кхм...забыл сказать что правило безопасности номер 17.13 принятый в 1967г. на турнире трех волшебников запрещает участие в турнире лиц не достигших совершенолетия...
Теперь Мерлин сел и привстала профессор Макгонагл...
Всем ученикам после ужина узнать уроки на завтра...учебный год начался...
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2007, 18:48 от Monkey D. Luffy »
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #67 : 20 Декабрь 2007, 21:23

*задумавшись над куринной ножкой
Ну уроки то в первый день не начнуться...а и когда начнуться особо нас уже не научат.Значит надо учится самим...но как?В теории мы уже подкованы по самое не хочу...

*и тут взгяд Мефодия упал на кубок
А чем не тренировка способностей в условиях ,,,,,,,приближённых к боевым?

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #68 : 20 Декабрь 2007, 21:31

"И слава силам Света, что я ещё не совершеннолетний", - подумал Константин, - "мне ещё почти два месяца ждать. Не больно-то хочется ввязываться в такие авантюры.."
DeMoNoID
Житель форума
*****

Репутация: 211
Сообщений: 708


DeMoNoID =)

Ответ #69 : 20 Декабрь 2007, 21:52

"а чё не плохо ... 2 года назад хотел кинуть бумажку ... но не получилось =\ ... может сейчас получится ... говорят один паренек таки смог попасть на этот конкурс ... попытка не пытка... о мои любимые лягушечки ... ммм ... ням ням ... "  - размышлял Дима

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version