Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 02:42 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чувство собственной важности(эго?)  (Прочитано 9282 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #28 : 01 Июнь 2008, 16:44

Нет, все намного интереснее, в основе ваших взглядов лежат совершенно несопоставимые понятия, ну а все, что строится на основе этих понятий, как-бы обтекает противоречищие выкладки других понятий, они не борятся друг с другом, они просто не подозревают о существовании друг-друга
На самом деле всё у меня иначе, просто вам непонять, у меня слишком много сторон, с одной стороны я человек верующий, с другой стороны я поддержувую много того, чего можно сказать не относится к религии, всмысле противоречит ей, тот же Муссолини или инквизиция, или те же убийства, осуждения, в итоге я пытаюсь оправдать это, например то, что без этого никак не прожить сейчас или тогда никак не прожить было без этого. Потом начинают меня ловить на этом, мне надо доказывать другим, что это нормально, в итоге всё хаходит далеко и запутанно для всех. Ну это пример с религией...
Или вот с политикой. с одной стороны язнаю что диктатура убивает людей и всех оппозиционеров, но с другой она делает страну сильной, как экономически так и в военно. И я пытаюсь доказать что диктатура всё лучше, зная что умираю миллионы невинных. И я пытаюсь оправдать и это, впринцепи я вполне согласен с этим но не на 100%. тогда не соглашаются другие. А оправдать нужно.. потому что я уверен что диктатура которая была раньше была просто немного недоделанной.
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2008, 16:49 от Дуче »

Безумие какое-то...
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version