Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 05:56 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Святая Америка  (Прочитано 10677 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
MiPan
Житель форума
*****

Репутация: 113
Сообщений: 761


WWW
Ответ #14 : 05 Сентябрь 2007, 18:27

К тому-же непереношу когда чмырят Америку.
А ее не надо чмырить. Фактов достаточно. Нынче они, перепутав с обычными ракетами, загрузили в бомбардировщик B 52 пять ракет с атомными зарядами. В итоге Пентагон на 5 часов потеряли кусок атомного потенциала США.
А еще нас с полонием в чем-то обвиняют...
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #15 : 05 Сентябрь 2007, 18:49

Ляпы есть у всех

MiPan
Житель форума
*****

Репутация: 113
Сообщений: 761


WWW
Ответ #16 : 05 Сентябрь 2007, 19:07

Не каждый при этом кричит 'мы знаем как вам жить'.

А этому чуду в изначальной ссылке очень видимо хотелось так себя повести. Вот и свалило.
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #17 : 05 Сентябрь 2007, 19:10

Теперь выходит, что виновато чудо, а все остальное по боку? Гыг, гляньте на улицу: одни гопники, что с ними делать, к примеру? Это тоже показатель уровня государства. Подмигивает
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #18 : 05 Сентябрь 2007, 19:15

Foxeed - всё сказал фразой "гляньте на улицу*(вокруг)"
А что касается чуда- уже говорил ,что его точку зрения не поддерживаю.

MiPan
Житель форума
*****

Репутация: 113
Сообщений: 761


WWW
Ответ #19 : 05 Сентябрь 2007, 19:18

2Foxeed: А что ж теперь виноваты гопники?)
Нет, конечно можно сказать 'гоники. Они мешают мне жить' (c), но все же.)
maximillian
Пользователь
**

Репутация: 6
Сообщений: 63


Email
Ответ #20 : 05 Сентябрь 2007, 19:36

В нашей стране достаточно грязи...как впрочем и в других, если снять маску.  Но соотносить Россию с дерьмом и похабщиной думаю не стоит.

Диоген просил подаяния у статуи; на вопрос, зачем он это делает, он сказал: "Чтобы приучить себя к отказам".
Диоген
mES
Завсегдатай
****

Репутация: 10
Сообщений: 474


Ответ #21 : 05 Сентябрь 2007, 20:51

Врагу не сдаеться наш гордый Варяг!!!! 


ИМХО Россия поднимаеться с колен,вот когда Мы во весь рост встанем,вот тогда Америка запоёт...

"Все говорят что мы вместе;все говорят,но не многие знают в каком..." (с) В.Цой
http://www.piratestation.info/index_prefilm.html
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #22 : 05 Сентябрь 2007, 21:36

Хотелось бы верить что так оно и будет.

Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #23 : 05 Сентябрь 2007, 23:12

Я привел гопничков в пример, чтобы можно было просто присмотреться. Как на каждом углу не работают законы. Улыбается Варяг не сдается, а что с того? Один варяг изменит жизнь? Вот если бы флот из варягов... Довольный Измотанная второй мировой и социализмом страна сильно отстала в развитии, так что мы можем и не увидеть как она встанет с колен.

Вот мы живем, учимся-работаем-спим, дни пролетают (тянутся), а как только какая-то чучундра скажет, что наша великая и могучая держава сакс, то надо тут же поднять голову и гордо сказать: "А хрен вам!", а потом опять жить, учиться-работать-спать. Понимаете? Ничего не меняется! Кто думает иначе, прошу примеры, когда простой человек что-то сделал. Сейчас люди уже не помогут тебе, если ты упал на улице ... или ... вы часто видите улыбки на улицах? А посмотрите сколько людей бросают окурки себе (!) под ноги или вообще плюют... Это нормально?! Все ходят с такими кирпичами на лицах, что аж тошно. Да даже в любой дебильной передаче по ящику все иностранцы приветливы и хотя бы пытаются такими казаться. Если народ ничего не хочет делать, то что уж тут предпринять?
(Этот абзац я хотел чтобы вы сами поняли, но мне было лень писать, впредь буду свою точку зрения сразу излагать.
Пишите, оспаривайте, в дискуссиях рождается истина. Улыбается)
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2007, 23:56 от Foxeed »
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #24 : 05 Сентябрь 2007, 23:42

Foxeed говорит моими мыслями. Вообще на эту тему можно говорить бесконечно - всегда будет существовать оппозиция

zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #25 : 08 Сентябрь 2007, 02:13

з.ы. Кто-то, возможно, скажет, чтоб я снял розовые о4ки
Снимай-снимай эти розовые очки...
на это я бы ему ответил, чтоб он открыл глаза.
или закрыл, на проблемы...
Непонятно откуда беруться эти упадни4еские и загибонские настроения и прогнозы. Ведь факты говорят об обратном.
Если ты хотел пошутить, то у тебя это получилось отлично...
В России растёт ВВП
Ага "рАстёт" еще как аж на 7-8% в год, жаль только инфляция 10% в год (офицальная, неофицальная как легко догадаться еще выше)
растёт общее благосостояние и пенсии
В юмористы заделался? Отлично получается, я твой фан! Отпимист ты наш! Йе-е-е! Вернемся к инфляции она опережает этот рост...+желание(пока только желание) увеличить пенсионный возраст на 5 лет, чтоб 100% никто не доживал до ентой самой пенсии и тем самым увеличивал ВВП, оставляя свои кровные пенсионному фонду LOL
Население уже не снижается
Отложенные дети... Дети не рожденные во время перестройки, а теперь уже рожденные из-за уходящей молодости, потери здоровья...
 
Да, херни всякой ещё хватает, но сравните с тем, что было лет 10-15 назад.
А может еще Киевскую Русь вспомним?
Стабильности, как небыло так и нет, цены как росли не пропорционально доходам так и ростут, медицина переходит на платную основу, образование анологично, теперь придумали обязательное страхование на авто, скоро будет и на жилплощадь, людей подсаживают на ипотеки и кредиты. Если еще о ВТО поговорить ваще дурно станет...

Отправлено: 08 Сентября 2007, 02:49
когда простой человек что-то сделал.
Вот и усе приехали... Если все так будут думать, то скоро будем болтать по-китайски и притом не по своей воле LOL
на каждом углу не работают законы.
Кто-то умный сказал, если закон нарушают более 10% населения, то этот закон неправельный/неодекватный/требующий изменения...

исторический пример великий агнлиский предприниматель(бизнесмен по-новому) Сесил Джон Родс-основатель алмазной имерии "ДЕ БИРЗ" (1853-1902гг)
Был отправлен в африку родителями, так как страдал туберкулезом, а африканский климат способствовал выздоровлению, приехал туда с чемоданом шмотья...   
З.Ы Встать с колен мало надо еще и двигаться, притом движение должно быть вперед...
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2007, 03:24 от zNAh »

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #26 : 08 Сентябрь 2007, 11:56

zNah - подписываюсь.
Вот только мы ещё не очень то и встали...Я бы сказал на одно колено максимум
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2007, 12:00 от Delphine »

кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #27 : 09 Сентябрь 2007, 22:07

2znah Уж не заю кем ты там работаешь, но у абсолютного большинства рост з\п прревышает рост инфляции. Так что со4уствую, меняй работу чувак.

Рад что тя рассмешил, а то остаётся только удивляться, как ты до сих пор не вздёрнулся от той клоаки, в которой по твоему убеждению ты живёшь.

Про отложенных детей сам придумал или опять напугал кто? Главное, что рожают, а стали это делать позже только потому что люди теперь предпо4итают встать на ноги, а уж потом семьёй обзаводиться.

Я скорее,не оптимист, а реалист, т.к. за меня говорят факты, а тебя даже пессимистом не назавёшь, не посты, а сплошная параноидальная безисходность.

Можешь и Киевскую Русь вспомнить, но сравнение с 10-15 летней давностью наиболее наглядно показывают изменения в такой огромной стране. Быстрее только революции делаются.

медицина переходит на платную основу, образование анологично, теперь придумали обязательное страхование на авто, скоро будет и на жилплощадь, людей подсаживают на ипотеки и кредиты.
Всё это давно и успешно практикуется на западе и не только, однако никто не скажет, что они там на ладан дышат.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version