Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 05:43 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Моё первое аниме и впечатления от него  (Прочитано 39538 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
: 07 Июнь 2007, 23:18

Ну раз никто такой темки не создал так получайте,на мой взгляд темка довольнотаки неплохая и может сильно развиваться =) главное не спим и отписываемся все.
Отписываемся сдесь о том что вы посомтрели в 1 раз,первые впечатления после просомтра и как вы решиле его посомтреть,по совету друга,по собственному желанию т.п.Если по собственному желанию то как выбирали своё 1 аниме?Всякие интересные истории связанные с аниме и вами.

 Довольный вобщем раньше когда я ещё даже не знал слова аниме но зато знал слово хентай и всё время пытался его скачатьДовольный и всегда натыкался не на хентай а ваще на фиг знает что и это фиг знаеш что была Love Hina(anime) и меня это оч сильно бесило =)

Вобщем в то что я начал увлекаться аниме был мой бывший однокласник и друг PiNkY(вобщем как то так)
Я знал что он сомтрел аниме и тогда оно вызывало у меня полное отвращение  Довольный
И вот однажды я попросил его посоветовать какоеньть аниме чтобы склепать клип так как я раньше этим занимался а полазев по сети нашел таких клипов немало.Это было Ах...Моя богиня(с качественной русской озвучкой(кратко))... Довольный ну а дальше вы сами понимаете,посмотрел за 1 раз и теперь жалею что не посомтрел все сери  Грустный а пересматривать зная конец не интересно...
нус я поведал вам свою историю теперь ваша очередь... Подмигивает

неотписываемся про то аниме которое вы когдато смотрели по ТВ незная что это аниме,я вот к примеру в детстве смотрел покемонов,ну и не считаю его своим аниме хотя и цепляло...
PS к Raphaily не имеет никаокго отношения...
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2007, 23:27 от Monkey-D-Luffy »
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #1 : 07 Июнь 2007, 23:21

когда то...давным давно шли...давным давно по тв показали сериал Пчела Майя(полунемецкий полуяпонский если не путаю)...тогда я впервые обратил внимание на мультфильмы не советские.Потом заставл по каналу 2х2(не путать с его современным гАдским вариантом) Доминион...и вот оно то меня и прошибло =)...хотя казалось бы типичный киберпанк-боевичок но...но эти 2 неко =)...эх *погружаетя в воспоминания и становится не адекватен

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #2 : 07 Июнь 2007, 23:29

Первое аниме.... не помню как оно называлось, это была полнометражка вроде, про то как на Хиросиму сбросили атомную бомбу, и про девочку (а может и мальчика  Довольный), клтораяпыталась выжить. Был я тогда уж очень маленьким, но зацепило сильно.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #3 : 07 Июнь 2007, 23:32

*офф
Босоногий Ген если не путаю

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #4 : 08 Июнь 2007, 00:00

Ммм.. Ребёнком смотрел аниму по кабельному. Танковую Полицию, Человека Линзу и тд.. Воспринималось оно на уровне с мультиками вроде Скуби Ду, за исключением одного момента - по ощущениям они давали мне больше эмоций. Позже был 6ой канал с вечерними просмотрами Трансформеров и Вольтрона.. Сейлормун я не хотел воспринимать ни в какую пока в школьные годы, в классе эдак я был наверно в 11ом, не начались показы по ТНТ..

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #5 : 08 Июнь 2007, 00:57

Первым аниме, по совету друга, стал Fullmetal Alchemist...С тех пор так и тянет на паропанк, магию, волшебных существ...и...что-нибудь жутко жестокое, потому как вторым моим аниме, которое действительно зацепило, был Gantz Хохочет

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #6 : 09 Июнь 2007, 11:51

Ну моё 1 аниме было Elfen Lied
нормално мне понравилось нед. отходил от него=)
Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #7 : 12 Июнь 2007, 16:08

хм...Первое анимэ? Покемоны наверно Улыбается Смотрел ради смеха, но что не мог не отметить - то, что японцы умеют создавать такие сюжеты, которые на Западе даже во сне приснится не могут. Это в полной мере относится к "Унесенные призраками" (надеюсь не ошибся в названии), которое я посмотрел совершенно случайно где-то года 3 назад. Но это было, скажем так, спонтанный просмотр - после него я фанатом анимэ не стал, просто отметил хорошую картину. Анимэ вообще не выносил, до момента, когда где-то месяца полтора назад не посмотрел Хелсинга Улыбается Посмотрел все три овашки у друга (который год назад был анимэ-ненавистником, а сейчас у него коллекция из 300+ картин на лицензии, пластмассовый Гандом-V8 (вроде такой) и 25 см фигурка из Witch Blade). Понабрал у него дисков и буквально сегодня ночью (в пол-шестого где-то закончил) досмотрел Elfen lied. Ух. При всем моем цинизме чуть на слезу не пробило Улыбается Теперь буду смотреть 52 серии Рубак...
PiNkY
Завсегдатай
****

Репутация: 47
Сообщений: 401


Email
Ответ #8 : 12 Июнь 2007, 17:07

хм...Первое анимэ? Покемоны наверно Улыбается Смотрел ради смеха, но что не мог не отметить - то, что японцы умеют создавать такие сюжеты, которые на Западе даже во сне приснится не могут. Это в полной мере относится к "Унесенные призраками" (надеюсь не ошибся в названии), которое я посмотрел совершенно случайно где-то года 3 назад. Но это было, скажем так, спонтанный просмотр - после него я фанатом анимэ не стал, просто отметил хорошую картину. Анимэ вообще не выносил, до момента, когда где-то месяца полтора назад не посмотрел Хелсинга Улыбается Посмотрел все три овашки у друга (который год назад был анимэ-ненавистником, а сейчас у него коллекция из 300+ картин на лицензии, пластмассовый Гандом-V8 (вроде такой) и 25 см фигурка из Witch Blade). Понабрал у него дисков и буквально сегодня ночью (в пол-шестого где-то закончил) досмотрел Elfen lied. Ух. При всем моем цинизме чуть на слезу не пробило Улыбается Теперь буду смотреть 52 серии Рубак...

сори за оффтоп,но ничего смешнее *** купившего 300+ анимешных дисков я в своей жизни не встречал...

// Уже третье моё предупреждение вам всё по тому же поводу. Ещё раз и я вас ставлю на премодерацию. Учтите. (С) Мун
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2007, 19:33 от MOOn2k »
Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #9 : 12 Июнь 2007, 23:32

И что же тут тебе показалось смешным?

// Будьте хоть вы благоразумны. По правилам форума - личные вопросы у нас решаются только через ПМ. (С) Мун
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2007, 00:46 от MOOn2k »
Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #10 : 13 Июнь 2007, 23:26

Первой анимешкой мною осознано посмотренной был как не банально, но Хелсинг. До этого конечно было конечно много разных мультов, типа человек линза, кобра, сейлор мну, трансформеры (я им душу продал в 6-м классе) и т.д.... но тогда оно не так воспринемалось. (=

Смотрю аниме осключительно потому, что смотреть фильмы уже надоело. (крайне редко появляется новый действительно интересный фильм). Вдобавок "это" как-то легче смотриться и лучше промывает в конце дня мозги перед сном. (Хотя бывают и запои, как у настоящего ОТАКУ по 30 серий за раз) (((=

З.Ы. Кавай уже разъел мой моЗГ!!!  Хохочет


Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #11 : 17 Июнь 2007, 01:41

хммм, даже трудно вспомнить какое аниме я смотрел первым... скорее всего ето были покемоны, тогда все ими оочень увлекались, и я тоже на них подсел, причем злобно, покупал разные карточки и кепсы с ними... ууххх....
Takun
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


I'am L

Ответ #12 : 22 Июнь 2007, 12:39

Первое аниме которое я посмотрел было "Memories", не помню точно когда, но очень давно. Это аниме состояло из 3-х разных историй! Особенно мне понравилась 3-я! Картина называлась "Пушечное мясо"! При просмотре напоминает бывший Советский Союз, там тоже идет война и не кто не знает с кем! Интересный сюжет всех частей, который меня так зацепил, что я начал интересоваться и смотреть аниме по сей дней! Довольный
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2007, 13:24 от Takun »

Бигги
*

Репутация: 67
Сообщений: 419


SPB-AC Funsubers Team

WWW Email
Ответ #13 : 24 Июнь 2007, 21:46

Мое первое аниме ghost in the shell мне понравилось ! и терь стал любителем аниме

Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version