Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 17:36 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Моё первое аниме и впечатления от него  (Прочитано 39412 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #14 : 24 Июнь 2007, 23:54

А я вот не помню своё первое аниме. Когда впервые его увидел, наверное даже и не знал что такое аниме, а когда узнал тоже не помню  Нерешительный А это даже и хорошо, не отталкиваюсь от первого впечатления при просмотре чего-то нового.
Могу ещё припомнить один из старых сериалов, там христианство пропогандировали, мальчик с девочкой в доме-машине времени всё летали, даже название не помню.
Gwen
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 241


я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит.

Email
Ответ #15 : 26 Июнь 2007, 16:38

Хм... Моё первое аниме были Сейлор Мун... Моя етя тогда еще которая была в классе 7-ом (ну а мне тогда было лет 7, если ей было 14) и тогда зацепило немного. Я тогда еще не знала как это называется, да и у нас в Росси мало кто знал об аниме (тетя живет и жила в Латвии).
Вот она до сих пор рисует аниме, последние три года на компе а до этого классные рисунки были с помощью фломов и карандашей. Она мне и комиксы целые рисовала с анимешками. Сейчас абсолютно ничего против не имею аниме. Мне очен нравится, только вот в последнее время чё-то заикнула это дело... Надобы посмотреть чё-нить...
Офф-топ : не подскажите что для начала мона посмотреть???

Похоже, фраза "Моего дилера повязали", не лучший ответ на вопрос мамы: "Что случилось? Ты какая-то расстроенная".
deBugЕrr
Завсегдатай
****

Репутация: 50
Сообщений: 487


Ответ #16 : 26 Июнь 2007, 16:51

Офф-топ : не подскажите что для начала мона посмотреть???
Буквально здесь по-соседству прилеплена тема "Советы к просмотру"
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2007, 17:04 от deBugErr »




Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #17 : 27 Июнь 2007, 22:16

ещё бонус оффтоп =).В скором времени возможно появится и альтернативная тема...без подробных описаний но с комментами

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Бигги
*

Репутация: 67
Сообщений: 419


SPB-AC Funsubers Team

WWW Email
Ответ #18 : 28 Январь 2009, 00:08

Я тут задумался над такой вещью. Лет так в 40 будем ли мы так же любить Аниме и думать о кавайной жизни Huh???
Жду ваших мнений

theADICTS
Завсегдатай
****

Репутация: 87
Сообщений: 414


Вернулся из Дублина...

Email
Ответ #19 : 29 Январь 2009, 01:04

2Бигги: сначала доживи до 40 лет...


Бигги
*

Репутация: 67
Сообщений: 419


SPB-AC Funsubers Team

WWW Email
Ответ #20 : 29 Январь 2009, 01:46

Че думаешь не смогу Улыбается

theADICTS
Завсегдатай
****

Репутация: 87
Сообщений: 414


Вернулся из Дублина...

Email
Ответ #21 : 29 Январь 2009, 01:50

2Бигги: Плохого говорить не буду...
Знал одного мужика ему примерно было лет так 34..., он до такой степени был всем этим "проевший", что даже жена ушла от него...
Знаю ещё парнишку ему 23г., так он воообще замкнутый ходит...


theADICTS
Завсегдатай
****

Репутация: 87
Сообщений: 414


Вернулся из Дублина...

Email
Ответ #22 : 29 Январь 2009, 02:10

Вот вам и 40 летний фан...



Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #23 : 29 Январь 2009, 02:43

Мое первое аниме было посмотрено на VHS кассете на первом (и единственном) советском видеомагнитофоне. Названия вот не помню... Оно было про братьев драконов, которые в человеческом обличии скрывались от каких-то мафиози, которые хотели найти их и истребить. Помню, оно меня тогда очень зацепило. Кстати, может кто подскажет название?

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
bz4k
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 133


Творческая личность, разве не заметно?

WWW Email
Ответ #24 : 05 Февраль 2009, 23:28

Моё первое аниме - Роботех...
Телеканал 2х2, еле ловящий его телевизор "Радуга" (после недавней его разборки обнаружилось, что он был нашпигован платами с марикровкой Philips О_о )))) ) - и вот оно: чудо с трансформирующимися самолётами, гагнатской трансформирующейся крепостью и "Лёгкой влюблённостью" в половину женских персонажей ))). Ионгда приходилось бегать к друзьям, так как канал ловился, мягко говоря, хреново
потом же смотрел его на ВХС-ках, сейчас же есть весь первый сезон (Оригинальный японский "Макросс") и сам "макросс" а ДВД
Это было детсво...
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2009, 11:21 от bz4k »

Жизнь - игра! Сюжет отстойный, зато графика крутая!
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #25 : 06 Февраль 2009, 03:05

Моё первое аниме(именно аниме,болеменеосознано,ощущая что вложили авторы,всю гамму чувств- не жалкий кусочек своим маленьким тупым детским мозгом.А не "трансформеры,покемоны,чтото увидел в 6лет..." и тп бред высказывания :-P) было...Сузеки,сузеки...Chobits,но вполне возможно ,что и Стальная тревога. Хорошие аниме и люблю я их до сих пор ^_^ Ах,как меня они волновали в 14 лет,жаль что аниме целенаправлено я не тогда начал смотреть-много больше удовольствия с не таким черствым сердцем  Довольный
Каждый раз я ожидал серию, молясь чтобы не отменили, и уходил спать с щемящей грустью и радостью в сердце.романтика и смех ,сколько чувств,мечтаний ^_^ Стоя смотрел на кухне у телевизора,просто уставившись в экран и мечтая...
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2009, 03:13 от Trismegist »
Не Игорь
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 1


Email
Ответ #26 : 08 Июль 2009, 14:40

ну первое можно сказать трансформеры (Войны Великой Силы) ухх как нравились.
А осознанно подсел с Эльфийской Песни, лежал как-то вечером в постеле с повышенной температурой включил канал 2х2 и увидел что-то очень кроваво интересное, там в тот вечер показали серий 6 наверно подряд(ещё осты дико понравились), потом скачал весь сезон посмотрел, и понеслась....
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #27 : 08 Июль 2009, 16:24

мое первое Анимэ были Покемоны.... ух как я фанател от них какждый день сидел перед телевизором и ждал когда же начнеться очередная серия ... и так же как и Fenix собирал карточки и кэпсы с покемонами...
ну а потом были трансформеры....

Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version