Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 10:32 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Играем в Playstation 2 по локалке  (Прочитано 17392 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ivil
Пользователь
**

Репутация: 1
Сообщений: 68


WWW Email
: 04 Май 2006, 21:10

Привет всемВосклицание!!
Те у кого на этом форуме есть PS2
пишите подключайтесь и играйте
Все что нужно это :
1 Приставка PS2 slim (новая тонкая модель)
2 Кабель сети антхилл который можно на время игры вынимать из компа и вставлять в вашу приставку
3 Игра в поддерживающая игру по LAN пример Socom 3

Вообщем ждем вас народВосклицание!
Ps Your NEXT
« Последнее редактирование: 04 Май 2006, 21:23 от iv_nik »

Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #1 : 04 Май 2006, 23:08

Наконец то,появились люди с которыми можно играть!  Хохочет
Отправлено: Май 04, 22:29
Ну? Куда пропал? Куда писать то? А то уж очень хочется кого-нибудь, убить...

« Последнее редактирование: 05 Май 2006, 22:10 от Saint ARES »

Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #2 : 05 Май 2006, 09:14

 ГрустныйНеужели больше нет желающих играть по сети? Ведь почти каждая выходящая игра имеет LAN.  GranTurismo 4, Burnout revenge, NFS MostWanted, Meteal Gear Solid 3, MidNight Club 3, Fight Night round 3, KillZone, 25 to life,Resident Evil Outbreak, Хохочет ну и конечно же великолепный SOCOM U.S. плюс ещё МНОГО-МНОГО другого, но сначала нужно хорошенько освоить одну! Так что я стобою с удовольствием поиграю и выйгрую у тебя. Надеюсь, что каждый укого есть PlayStation 2 присоединится к игре.  Нерешительный
Отправлено: Май 05, 00:18
ДАЁШЬ- RESIDENT EVIL OUTBREAK Восклицание Все на борьбу с зомби, пока они нас не сожрали и мы сами не стали ИМИ!! Вы только представте себе, играете вы с друзьями, секунду назад он прикрывал вас, помогал убивать зомби и всякую другую нежить. Но вдруг он попадает в лапы зомби, они его кусают и он заражается. и уже через несколько минут он сам превратится в ЗОМБИ, и уже будет охотится на вас! Втакого друга, как не жаль нужно стрелять, бить битой, ножом, вобщем что найдёте по игре, пока он оканчательно не мутировал, и не убил вас.  Плачет
Отправлено: 05-05-2006, 09:59:41
И маленький совет по игре, не стоит прятатся от зомби в комнатах за крепкеми как вам кажется дверьми. Зомби вышибут их занесколько ударов, бах, бах, бах и А-А-А!!! Вы уже один из них, хотя может это и здорово? Теперь можно по охотится на людей...  Хохочет Есть желающие?

« Последнее редактирование: 06 Май 2006, 19:59 от iv_nik »

h0stage
Пользователь
**

Репутация: 2
Сообщений: 78


Завтра не будет - вчера уже было!!

Ответ #3 : 05 Май 2006, 14:34

А разве LAN поддерживает только slim ?? Простая сонька(2) не катит ?? Шокирован

Psychowolf
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 22


Email
Ответ #4 : 05 Май 2006, 14:38

А разве LAN поддерживает только slim ?? Простая сонька(2) не катит ?? Шокирован

в обычной соньке нет сетевой карты=) а в слим версии она уже встроена=) к сожалению купить сетевуху для обычной соньки на территории россии не представляется возмыжным=)

Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #5 : 05 Май 2006, 19:21

Если есть желание поменять большую модель на маленькую (slim), то могу посоветавать обратится в магазин на Индустриальном пр. ( здание детского мира ), там в подвале есть отдел видеоигр, вкотором за приемлемую сумму тебе поменяют твою старую модель. (примерно за 1000 руб.) и утебя будет доступ к сетевым возможностям. Только представь себе, что ты можешь например сыграть по сети в GranTurismo 4 или Fight Night round 3. да много во что! Нерешительный Сейчас выходит GTA Liberty City Stories и если не урежут сетевой режим который есть на PSP, то нас ждёт больше чем просто GTA. 8)

« Последнее редактирование: 08 Май 2006, 13:04 от Saint ARES »

Ivil
Пользователь
**

Репутация: 1
Сообщений: 68


WWW Email
Ответ #6 : 05 Май 2006, 19:30

Ух!!! сегодя унас сейшон по резеденту ребят кто ещё с нами?Huh?
Давайте подключайтесь тот жэ бателфтилд 2, но только все без единых лагов!!!
Не надо ломать голову пойдет не пойдет здесь сделана все для того чтобы вы получили максимум от игры!!!!
« Последнее редактирование: 05 Май 2006, 19:41 от Ivil »

Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #7 : 06 Май 2006, 19:56

Эй, Ivil давай сегодня в Gran Turismo 4, если есть желание дай знать, ну или может кто другой желает устроить соревнования? Вот только машин заделаных и на тюнингованх у меня нету ( пока ещё мало играю), так что особо быка не врубай. Подмигивает

« Последнее редактирование: 06 Май 2006, 20:36 от Saint ARES »

Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #8 : 06 Май 2006, 22:08

Все в Socom 3! Мы уже сейчас играем. Подключайте PlayStation 2 и вперёд! Будем играть где-то до часа ночи. (если есть проблемы по подключению, пешите) Всё, ушёл на войну. Сердитый

« Последнее редактирование: 07 Май 2006, 10:11 от Saint ARES »

Ivil
Пользователь
**

Репутация: 1
Сообщений: 68


WWW Email
Ответ #9 : 08 Май 2006, 16:08

Все игрвем в GT4!!! Я все понял как играть!!! ИГРВЕМ!!!
ЛЮДИ ГДЕ ВЫ??? МЫ УЖЕ УСТАЛИ ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ!!!!!

Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #10 : 10 Май 2006, 19:51

А меня, чегог-то постоянно на пол игры выкидывает, дисконект и все тут. Кто нибудь знает какой IP адрес для нашей сити предпочтительней играя в Gran Turismo 4? Я пишу (IP address: 192.168.0.1 (цифра в последнем сегменте должна быть уникальна для каждой консоли. Т.е. на второй нужно будет выставить 192.168.0.2, на третьей 192.168.0.3 и так далее), может стоит попробывать другой?.. Неопределенный

Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #11 : 10 Май 2006, 21:37

а точно что в обычной соне нельзя по сетке? вроде я в инструкции читал, что можно по инету играть, но чтоб какие-то дополниельные комплектующие покупать не видел...

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #12 : 10 Май 2006, 21:59

Да нет, играть можно и нужно, и по интернету, и посети (LAN). Вот только в Gran Turismo 4 постоянно разрывается соединение... Плачет  А например, при игре в SOCOM 3 никаих проблем нет, играем с Ivil уже несколько дней и всё замечательно, ни сбоев, ни глюков. 8) С нитерпением ждем GTA Liberty City Stories, вот-там будет жарко! 8) Шокирован

Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #13 : 11 Май 2006, 11:31

 А-а-а!!! Они играют в Gran Tourismo 4 Восклицание

Я щаз заплачу.... Плачет

Я тоже хочу - но у меня нет PS2

Хотя -раз такое дело Нерешительный

Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version