Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 15:21 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Играем в Playstation 2 по локалке  (Прочитано 17394 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fester
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 111


Ответ #14 : 11 Май 2006, 12:25

А меня, чегог-то постоянно на пол игры выкидывает, дисконект и все тут. Кто нибудь знает какой IP адрес для нашей сити предпочтительней играя в Gran Turismo 4? Я пишу (IP address: 192.168.0.1 (цифра в последнем сегменте должна быть уникальна для каждой консоли. Т.е. на второй нужно будет выставить 192.168.0.2, на третьей 192.168.0.3 и так далее), может стоит попробывать другой?.. Неопределенный
Что значит другой? У тебя есть уникальный адрес в сети антхилл. Его и используй. Ни в коем случае нельзя использовать всякие левые айпи если не знаешь что делаешь. Из-за этого в сети проблемы и возникают.

Счастье! Всем! Даром! И пусть никто не уйдет! :E
Ivil
Пользователь
**

Репутация: 1
Сообщений: 68


WWW Email
Ответ #15 : 11 Май 2006, 19:58

Ты б всю тему посмотреел, авось и нашёл ответ на свой вопрос!

Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #16 : 11 Май 2006, 21:24

Что значит другой? У тебя есть уникальный адрес в сети антхилл. Его и используй. Ни в коем случае нельзя использовать всякие левые айпи если не знаешь что делаешь. Из-за этого в сети проблемы и возникают.
Понемаешь, последняя цифра для каждой консоли на которой ведётся игра в Gran Turismo 4, должна быть уникальна ( насчёт первых трёх не знаю) и на главной консоли (HOST) должна стоять 1, на второй 2, на третей 3 итд. Вот это мне и не понятно, у меня IP заканчивается на совсем другое, трёх значное число. Неопределенный Но я попробую использовать твой способ, может как-нибудь выйду на правельный путь. Нерешительный

Ivil
Пользователь
**

Репутация: 1
Сообщений: 68


WWW Email
Ответ #17 : 13 Май 2006, 22:32

Да Бог ты мой Шокирован Ну не уж нету больше народа чтобы поиграть в PS2???
Девочки Мальчики Танцуем в смысле играем Хохочет Ох как мы вчера зажгли я террорист смертник был алахагбар и прочая
фигня на танках и зилах катались и воевали эххххх!!!!!
РЕБЯТА МЫ ЖДЕМ ТАМ ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО НАСТРОИТЬ!

crazypampers
Ответ #18 : 14 Май 2006, 02:00

Я бы мог поиграть!Но у мну Нет таких игр!!! Плачет
Ivil
Пользователь
**

Репутация: 1
Сообщений: 68


WWW Email
Ответ #19 : 14 Май 2006, 02:10

Я бы мог поиграть!Но у мну Нет таких игр!!! Плачет


давай я тебе копию сделаю даром тока играй ок?

crazypampers
Ответ #20 : 14 Май 2006, 03:17

ОК! Улыбаетсяхотя смотря чего копию? Довольный
Ivil
Пользователь
**

Репутация: 1
Сообщений: 68


WWW Email
Ответ #21 : 15 Май 2006, 20:15

Короче давай играть! в SOCOM приходи за копией жду... ТОЛЬКО ИГРАЙ!!!!
Отправлено: 14-05-2006, 16:59:24
Скоро нас будет больше!!!!!!
И может в скором времени будим проводить турниры! Улыбается ( на деньги)

Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #22 : 15 Май 2006, 21:53

Хм, соревнования хочешь устроить, это дело хорошое. Да и я бы с большим удовольствием получил бы пару монет за твой виртуальный трупик. Хохочет

P.S.
 А в каких наменациях турниры?

RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #23 : 16 Май 2006, 22:01

Эх я бы поиграл токо!
Токо блин соньку надо тащить в другую комнату где кабель.
И игр тех в которые вы играете нету (кста во что вы играете кроме Сокома?)
Ivil
Пользователь
**

Репутация: 1
Сообщений: 68


WWW Email
Ответ #24 : 17 Май 2006, 01:04

Да в любую игру где есть режим игры по сети (LAN)! Сейчас вот играем в 25 to life, это этакое мочилово под музыку американского хип-хопа, где бравые латиносы и темнокожие парни мочат белых угнетателей (полицейских и войска спецназа S.W.A.T.), всё как всегда чёрные бьют белых или белые чёрных. (Море крови и убитых заложников прилогается).
 Да ты и сам можешь предложить игру которая у тебя есть, мы судовольствием сыграем стобою и подскажем с настройками сети. А если нужна копия игры которой у тебя нет, обращайся, поможем!
Вообщем все в твоих руках!


RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #25 : 17 Май 2006, 10:38

Мне бы SOCOM and 25 to life этот.Да пацаны у меня на телике которыйй рядом с кабелем все чернобелое,поэтому приходится играть в другой комнате.Может кто знает из-за чего это?
И че делать в этой ситуации?
Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #26 : 17 Май 2006, 18:49

Э-э-э смотря какой телик - обычно старые модели не поддерживают современный стандарт изображения. У PS по моему сигнал Pal и NTSC - у некоторых моделей Витязей например такой формат отсутствует.

Если ты подключаешь через RCA (колокольчики/тюльпаны) - а скорее всего так и есть то телевизор надо менять на современный формат (ну типа RGB  Хохочет)

Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #27 : 17 Май 2006, 20:47

Мне бы SOCOM and 25 to life этот.Да пацаны у меня на телике которыйй рядом с кабелем все чернобелое,поэтому приходится играть в другой комнате.Может кто знает из-за чего это?
И че делать в этой ситуации?
Если играть то лучше давай в Socom, там можно на разной технеке передвигатся, да и характеристики оружия точно как у настоящего. А 25 to life, больше аркадна хотя и там есть своя фишка.(типа: чёрный парень убьёт белого копа, подклассную музыку рэп, пробьёт битой ему бошку и заберёт сумку белого порошку) Улыбается  Что касается игр, с этим проблем нет, пиши IVIL в лс. он всё достанет. Подмигивает

Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version