Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Май 2024, 14:15 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Если бы я был президентом  (Прочитано 17319 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #14 : 19 Ноябрь 2006, 23:52

Я бы ввёл лигализацию...Как в Голландии...
Так же поддерживаю идею Натаса ыыы
cHePoLLiNo
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 152


Loveparade

Email
Ответ #15 : 20 Ноябрь 2006, 00:43

   Я бы сделал альтернативную службу.
   И возобновил смертную казнь.   Подмигивает

Он лучшее, что было у меня прошлым летом... (с) К. Агиллера,   Боже мой, это он... (с) С. Лорен
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #16 : 20 Ноябрь 2006, 21:49

А я бы:
Я б купил се:телевизор(со всеми кабельными каналами),камп(самый жесткий какой нибуть),хамер с тонироваными стёклами,пара мерседесов для охраны,саму охрану с УЗИ и с пистолетами(как в GTA SA),ну там ещо много чего и завалился бы в кремле и сматрел бы телевизор...(при этом кося все важные встречи),А патом бы ещо особняков на пакупал бы..там,тачек всяких ещо... Хохочет Установил пару указов щто бы если меня показывают в газете как я провожу политическое время я бы принял указ:щтраф на 30000000000 рублей РФ!..вот так вот...

« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2006, 22:40 от Killall »

SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #17 : 20 Ноябрь 2006, 23:40

Зафлудили нах топик. Тема открывалась не под названием *О чём мы мечтаем*. Аффтор наверное предполагал более умные рассуждение на тему, что ктобы хотел изменить в нашей жизни.
А не читать всякий бред
А я бы:
Я б купил се:телевизор(со всеми кабельными каналами),камп(самый жесткий какой нибуть),хамер с тонироваными стёклами,пара мерседесов для охраны,саму охрану с УЗИ и с пистолетами(как в GTA SA),ну там ещо много чего и завалился бы в кремле и сматрел бы телевизор...(при этом кося все важные встречи),А патом бы ещо особняков на пакупал бы..там,тачек всяких ещо... Хохочет Установил пару указов щто бы если меня показывают в газете как я провожу политическое время я бы принял указ:щтраф на 30000000000 рублей РФ!..вот так вот...
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #18 : 21 Ноябрь 2006, 01:18

А я бы:
Я б купил се:телевизор(со всеми кабельными каналами),камп(самый жесткий какой нибуть),хамер с тонироваными стёклами,пара мерседесов для охраны,саму охрану с УЗИ и с пистолетами(как в GTA SA),ну там ещо много чего и завалился бы в кремле и сматрел бы телевизор...(при этом кося все важные встречи),А патом бы ещо особняков на пакупал бы..там,тачек всяких ещо... Хохочет Установил пару указов щто бы если меня показывают в газете как я провожу политическое время я бы принял указ:щтраф на 30000000000 рублей РФ!..вот так вот...


И ни слова о девушках в особняках Шокирован <---Попахивает чем-то странным....Кхм..Ну так вот. Ввел бы альтернативу, смертную казнь, да и что-нибудь вкусненькое))) Ах да, ввел бы че-нить в преподавателей, ибо нех стипендию студентов забирать в карман себе с отмазкой "автомат"....Надо бесплатно автоматы ставить)))

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
My3blka
Житель форума
*****

Репутация: 11
Сообщений: 520


Интересно девки пляшут ?!

Ответ #19 : 21 Ноябрь 2006, 08:35

Я бы позаботился о пенсионерах в первую очередь о ветеранах! я бы распустил всех этих ***ных евреев жиробасов - не матерись. Устное предупреждение. Killall. , что сидят в думе и умных из себя строят! провозгласил бы Абсолютную Монархию и сидел бы до конца жизни в кремле и не выпендривался)))
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2006, 13:32 от Killall »

Никогда не сдавайся!
АРМАГЕДДОН
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 83

лучше два своих... чем десять Фоберже

Ответ #20 : 21 Ноябрь 2006, 18:18



[/quote]
И ни слова о девушках в особняках Шокирован <---Попахивает чем-то странным....Кхм..Ну так вот. Ввел бы альтернативу, смертную казнь, да и что-нибудь вкусненькое))) Ах да, ввел бы че-нить в преподавателей, ибо нех стипендию студентов забирать в карман себе с отмазкой "автомат"....Надо бесплатно автоматы ставить)))
[/quote]
 Хохочет


Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3327


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #21 : 21 Ноябрь 2006, 18:37

Я бы половину Питера и 2/3 населения Москвы загнал-бы в ГУЛАГи и колхозы, причём ещё примазывающихся ко мне растреливал в упор. А ещё "железый занавес" и лозунг "НАДО ПЕРЕСТРАИВАТЬСЯ !".

P.S. Надо было эту "перестройку" делать в году этак 75-м и с умом.  8) А сейчас смотрю: какая-то брежневщина, нахапали и жируют...  Дьявольски недоволен
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2006, 18:49 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
cHePoLLiNo
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 152


Loveparade

Email
Ответ #22 : 21 Ноябрь 2006, 19:03

А я бы:
Я б купил се:телевизор(со всеми кабельными каналами),камп(самый жесткий какой нибуть),хамер с тонироваными стёклами,пара мерседесов для охраны,саму охрану с УЗИ и с пистолетами(как в GTA SA),ну там ещо много чего и завалился бы в кремле и сматрел бы телевизор...(при этом кося все важные встречи),А патом бы ещо особняков на пакупал бы..там,тачек всяких ещо... Хохочет Установил пару указов щто бы если меня показывают в газете как я провожу политическое время я бы принял указ:щтраф на 30000000000 рублей РФ!..вот так вот...
  Не долго бы ты был бы президентом.

Он лучшее, что было у меня прошлым летом... (с) К. Агиллера,   Боже мой, это он... (с) С. Лорен
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #23 : 22 Ноябрь 2006, 00:52

Зафлудили нах топик. Тема открывалась не под названием *О чём мы мечтаем*. Аффтор наверное предполагал более умные рассуждение на тему, что ктобы хотел изменить в нашей жизни.
А не читать всякий бред
Бугога. А ты читал свои посты на предыдущей странице?)

p.s. если б я вдруг стал презом, наверное, умер бы в ту же минуту от кровоизлияния в моск.
ТАк и знал что кто нибудь мне это напишет. Я там написал то же, что и все пишут... НО потом меня не впёрла такая картина, которая происходит в этом топике и решил написать всё то думаю о тупых постах ыыы
feno
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 417


☺♂мальчик в девочку♀☻

WWW Email
Ответ #24 : 22 Ноябрь 2006, 02:20

1. Ввел бы в школьные и студ. образовательные программы обязательное посещение тренажерки, сексологию..или что-то, что обьясняет, "что, куда, откуда, и зачем"(особено в школе)(у меня в школе был предмет "Валеология, наука о здоровье и т.п....Там Разговор был про все, и про пиво, и про наркотики, и даже немного про секс).   
2. И еще много чего...

SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #25 : 22 Ноябрь 2006, 12:56

Там Разговор был про все, и про пиво, и про наркотики, и даже немного про секс).  

Наверное хорошо говорили))))))))))
А вобще +1 к твоему посту  Улыбается
Billy_Bones
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 120


Here We Go

Email
Ответ #26 : 22 Ноябрь 2006, 20:45

гыгы гастов в лагеря- пусть трудяцца за еду, а им на карточку нимнога бабла бы капало, вот пятерку аттрубит и можит деньги забирать и к себе ехать или ишо пятерку пахать))))
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #27 : 23 Ноябрь 2006, 02:51

1. Ввел бы в школьные и студ. образовательные программы обязательное посещение тренажерки, сексологию..или что-то, что обьясняет, "что, куда, откуда, и зачем"(особено в школе)(у меня в школе был предмет "Валеология, наука о здоровье и т.п....Там Разговор был про все, и про пиво, и про наркотики, и даже немного про секс).   
2. И еще много чего...
Я тебя, как всегда, поддержу))) Ткоа вот насчет "что,куда, откуда и зачем" думаю надо не предметы вводить, а девушек))) Или на крайняк семинары-практикумы вводить)))))

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version