Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Июнь 2024, 15:19 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Если бы я был президентом  (Прочитано 17472 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Natas
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 545


Email
Ответ #28 : 23 Ноябрь 2006, 08:58

ВОт вы все это пишите, а ведь все равно хотите стырить деньги из казны и праздо пинать х*й  Хохочет
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #29 : 23 Ноябрь 2006, 12:25

1. Ввел бы в школьные и студ. образовательные программы обязательное посещение тренажерки, сексологию..или что-то, что обьясняет, "что, куда, откуда, и зачем"(особено в школе)(у меня в школе был предмет "Валеология, наука о здоровье и т.п....Там Разговор был про все, и про пиво, и про наркотики, и даже немного про секс).
Сейчас все дети, по крайней мере 10ти лет отроду, итак прекрасно осведомлены, как правильно тр**аться, заливать и ра***ривать. А те, кто не знает - тем и не положено.=) - следи за тем, что и как пишешь. Killall.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2006, 17:18 от Killall »
feno
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 417


☺♂мальчик в девочку♀☻

WWW Email
Ответ #30 : 23 Ноябрь 2006, 15:15

Цитировать
Сейчас все дети, по крайней мере 10ти лет отроду, итак прекрасно осведомлены, как правильно тр**аться, заливать и ра***ривать.
А ты знаешь скока абортов делают малолетки?!
А я знаю... У меня мать работала в больнице... видел я этих "мамочек". А о том, что противозачаточные продаються в аптеке они узнают тока лет в 17-18, презервативы стесняються покупать...Если уж крайняк совсем - постинор есть... Но и это название ни о чем не говорит большинству школьников.....
Нужно что бы детям показывали, обьясняли......Кто знает как делают хирургический аборт??! Вот если б показали школьницам разик операцию, они бы следили за собой и за своими парнями... А уж о пачках иппп говорить вообще не стоит...
З.ы. Вот на рэйвах раздают буклетики... только там они смысла не имеют...такие нужно в школах раздавать...
З.з.ы Нужно выпустить спец.презервативы "Школьные", распространять их через школьные столовые.

2 Krusnik:
Цитировать
Ткоа вот насчет "что,куда, откуда и зачем" думаю надо не предметы вводить, а девушек))) Или на крайняк семинары-практикумы вводить)))))
Знаешь скока будет стоить плата за обучение???Восклицание И вообще это нереально. Не будем детей приучать к борделям, пусть учаться сами добиваться...или пусть в ладошку................
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2006, 17:19 от Killall »

Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #31 : 24 Ноябрь 2006, 20:03

Заранее извиняюсь за оффтоп.
Уважаемый killall! Ваша правка-завуалирование второго слова из моего поста сверху может вызвать гораздо более некультурные ассоциации, чем те, что оно подразумевало до редактирования. Просто не понимаю, достойно ли модератора - насильно занижать рейтинг пользователя высосанными из пальца замечаниями? Если вы превозвышаете контент форума до уровня Храма Божьего, то почему бы тогда вам не "замазать" и слово "наркотики", "трава", "ганжа", встречающееся в каждом втором посте топика?) Если вы опускаетесь до садистского уровня "лишь бы наказать первого встречного", то вас понять совсем нелегко. Насчет первого слова всё более-менее понятно - в следующий раз буду писать "заниматься сексом".
Понимаю, спор с модератором равносилен боданию со взбесившемся безоном, но ёлки, выдайте мне натужное предупреждение, раз уж на то пошло. Я просто недоволен, вот и всё.
[/конец оффтопа]

По теме.
Цитировать
А ты знаешь скока абортов делают малолетки?!
А я знаю... У меня мать работала в больнице... видел я этих "мамочек". А о том, что противозачаточные продаються в аптеке они узнают тока лет в 17-18, презервативы стесняються покупать...Если уж крайняк совсем - постинор есть... Но и это название ни о чем не говорит большинству школьников.....
На мой взгляд, легче всего ввести в школьную программу основы православия и тем самым разрешить проблему пагубных половых отношений на корню. "Кондомизация" а.к.а "сексология-валеология" а.к.а. "развращение малолетних по школьной программе", на мой взгляд, не лучший выход из нынешней ситуации. С введением этой "эпической" науки количество залетевших старшеклассниц отнюдь не упадет. Зато потеря последнего стыда, который хоть как-то удерживает еще не развращенных детей, гарантирована.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2006, 20:05 от Snaker »
Anarhist
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 155


Email
Ответ #32 : 24 Ноябрь 2006, 21:52

Если бы я стал президентом я бы канечно же бухал недели 2 подряд а патом бы на на кубу все атомное оружие что есть бы отправил.Ну и создал бы какой нибудь славянский альянс что бы была противаборствующая сторона натовцам ну и незнаю если бы после этого меня не казнили бы как Хусейна я бы еще может в океанариум бы на Пушкинской сходил бы  Улыбается
xrundel
Житель форума
*****

Репутация: 10
Сообщений: 692


Dance Planet Crew!!!

Email
Ответ #33 : 25 Ноябрь 2006, 04:17

2 Anarhist: И конечно легализовал бы лёгкие наркотики Подмигивает

Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши.
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #34 : 29 Ноябрь 2006, 15:14

2 Anarhist: И конечно легализовал бы лёгкие наркотики Подмигивает
+1 и ещё бы сделал бы легальный канал ЕВРОПА-РОССИЯ-ПИТЕР(Всё таки Пётр 1 планировал наш город как второй Амстердам)  Хохочет
feno
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 417


☺♂мальчик в девочку♀☻

WWW Email
Ответ #35 : 29 Ноябрь 2006, 20:05

Для заблуждающихся: Легких наркотиков НЕБЫВАЕТ - это самообман....
З.ы.
Я бы стопудов ввел сухой закон:
1. Все что крепче 18 можно пить только по праздникам.
2. Пиво должно стоить по полтахе минимум, чтоб им не урывались в сопли.
3. Пришел бухой на работу/учебу, вылетел...
4. Если у вас день рождения, то вы должны явиться с паспортом в n*** службу для оформления разрешения на употребление крепких спиртных напитков.
З.з.ы Разрешил бы курить дубас:
1. Лицам достигшим 21 года
2. only weekend
3. Пришел накуреный на работу/учебу, вылетел с последующей постановкой на n**** учет.
4. 4. Если у вас день рождения, то празднуйте его...



Billy_Bones
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 120


Here We Go

Email
Ответ #36 : 30 Ноябрь 2006, 00:10

нажрался - уволили, имха тибяб убили тваи собственные министры гыгыгыг
АРМАГЕДДОН
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 83

лучше два своих... чем десять Фоберже

Ответ #37 : 30 Ноябрь 2006, 00:27

нажрался - уволили, имха тибяб убили тваи собственные министры гыгыгыг
тоже верно Хохочет


kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #38 : 30 Ноябрь 2006, 09:58

Если бы я был президентом, то я бы почистил казну, сделал пластику лица и свалил на Ямайку.
Каждый знает, что он будет делать на троне. А спросишь такого, почему он не хочет быть дворником (у дворника же работа легче), ответит, что там денег больше...
xrundel
Житель форума
*****

Репутация: 10
Сообщений: 692


Dance Planet Crew!!!

Email
Ответ #39 : 02 Декабрь 2006, 03:03

Для заблуждающихся: Легких наркотиков НЕБЫВАЕТ - это самообман....
З.ы.
Я бы стопудов ввел сухой закон:
1. Все что крепче 18 можно пить только по праздникам.
2. Пиво должно стоить по полтахе минимум, чтоб им не урывались в сопли.
3. Пришел бухой на работу/учебу, вылетел...
4. Если у вас день рождения, то вы должны явиться с паспортом в n*** службу для оформления разрешения на употребление крепких спиртных напитков.
З.з.ы Разрешил бы курить дубас:
1. Лицам достигшим 21 года
2. only weekend
3. Пришел накуреный на работу/учебу, вылетел с последующей постановкой на n**** учет.
4. 4. Если у вас день рождения, то празднуйте его...
По-моему,это бред

Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши.
Witek
Завсегдатай
****

Репутация: 78
Сообщений: 484


Ты может сказать чего хочешь,или попросить об чём?

Ответ #40 : 02 Декабрь 2006, 15:04

Для заблуждающихся: Легких наркотиков НЕБЫВАЕТ - это самообман....
З.ы.
Я бы стопудов ввел сухой закон:
1. Все что крепче 18 можно пить только по праздникам.
2. Пиво должно стоить по полтахе минимум, чтоб им не урывались в сопли.
3. Пришел бухой на работу/учебу, вылетел...
4. Если у вас день рождения, то вы должны явиться с паспортом в n*** службу для оформления разрешения на употребление крепких спиртных напитков.
З.з.ы Разрешил бы курить дубас:
1. Лицам достигшим 21 года
2. only weekend
3. Пришел накуреный на работу/учебу, вылетел с последующей постановкой на n**** учет.
4. 4. Если у вас день рождения, то празднуйте его...


 Вот потому-то,Дениска,ты никогда не станешь президентом. Хохочет


3. Пришел бухой на работу/учебу, вылетел...

3. Пришел накуреный на работу/учебу, вылетел с последующей постановкой на n**** учет.

А вот это правильно!
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2006, 15:50 от Witek »

Halte aus des Lebens Bürde, Stehe aufrecht und mit Würde!
feno
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 417


☺♂мальчик в девочку♀☻

WWW Email
Ответ #41 : 03 Декабрь 2006, 01:38

Цитировать
нажрался - уволили, имха тибяб убили тваи собственные министры гыгыгыг
Гы.. +1 пункт:
1. Я есть единый властитель государства. И каждый кто воспротивиться слову моему повешен будет....за самые яички... на главной площади перед телекамерами и будет вещание идти круглосуточно на всех каналах.
З.ы. Новый день, новый паспорт.
Хорошо быть королем(с)

Отправлено: Декабрь 03, 01:36
2 xrundel:
Цитировать
По-моему,это бред
А ты пробовал не бегать к ларьку на большой перемене?! Попробуй, может понравиться.

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version