Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Июнь 2024, 15:28 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Если бы я был президентом  (Прочитано 17481 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #42 : 03 Декабрь 2006, 02:25

Ввёл бы спец курсы управления магазинными тележками с последующей выдачей водительских прав установленного образца и обязал бы все магазины проверять наличие прав прежде чем разрешить взять тележку,а то клиенты народного с телегами уже поперёк горла.

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
xrundel
Житель форума
*****

Репутация: 10
Сообщений: 692


Dance Planet Crew!!!

Email
Ответ #43 : 03 Декабрь 2006, 17:47

Цитировать
нажрался - уволили, имха тибяб убили тваи собственные министры гыгыгыг
Гы.. +1 пункт:
1. Я есть единый властитель государства. И каждый кто воспротивиться слову моему повешен будет....за самые яички... на главной площади перед телекамерами и будет вещание идти круглосуточно на всех каналах.
З.ы. Новый день, новый паспорт.
Хорошо быть королем(с)

Отправлено: Декабрь 03, 01:36
2 xrundel:
Цитировать
По-моему,это бред
А ты пробовал не бегать к ларьку на большой перемене?! Попробуй, может понравиться.

Я например почти не пью алкоголь(в редких случаях),дурь тоже не курю
Так что то что ты написал-не ко мне

Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши.
ёлка152
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 20


се ля ви

WWW Email
Ответ #44 : 03 Декабрь 2006, 18:24

Цитировать
нажрался - уволили, имха тибяб убили тваи собственные министры гыгыгыг
Гы.. +1 пункт:
1. Я есть единый властитель государства. И каждый кто воспротивиться слову моему повешен будет....за самые яички... на главной площади перед телекамерами и будет вещание идти круглосуточно на всех каналах.
З.ы. Новый день, новый паспорт.
Хорошо быть королем(с)

Отправлено: Декабрь 03, 01:36
2 xrundel:
Цитировать
По-моему,это бред
А ты пробовал не бегать к ларьку на большой перемене?! Попробуй, может понравиться.

Я например почти не пью алкоголь(в редких случаях),дурь тоже не курю
Так что то что ты написал-не ко мне


ПО ЭТОМУ ПРЕЗИДЕНТ -------------Путин, и только Путин............Путин, и только.........Путин, и только Путин............ Путин............как пишет песни Вишня и только Вишня.............Вишня и только Вишня.............

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
http://elka152.livejournal.com/
Павленыч
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 58


WWW
Ответ #45 : 06 Декабрь 2006, 10:33

Читал и плакал  Хохочет Бессмертное произведение Шеповалова, как раз в тему.

Если честно, я не особо люблю политику. Когда меня спрашивают, за кого я голосовал на прошедших выборах президента РФ, я честно отвечаю - за мир во всем мире. Этот пункт я дописал в избирательном биль..бюлл, короче в избирательной бумажке и поставил напротив него символическое изображение фаллоса (было разрешено рисовать любой значок в качестве отметки). Однако, по всему выходит так, что мой голос не учли. Фракции, импичменты, ввод миротворческих сил эсэс, хинди руси пхай-пхай - имхо все это полный отстой, ненужный разумному человечеству. Понаставили границ, уроды феодальные, и прутся от осознания своей вселенской значимости. Не, ну средние века просто. Однако милосердный Эрегированный Космос сжалился над беспросветным человечеством и послал на Землю меня, аватару порочной истины. Моя миссия - стать президентом всея планеты и наставить ее на праведный путь. Россия же была выбрана в качестве пукта десантирования, поскольку здесь находится основная масса термоядерного оружия, благодаря которому...в общем неважно. Главное - я любой ценой должен стать президентом РФ. И надеюсь ты мне в этом поможешь. А чтобы ты точно знал, что отдаешь свой голос не за очередного дядюшку Зю, а за реального мессию в сверкающих доспехах, я приведу ниже свою краткую программу действий по переустройству мира.

Итак, избирательная программа Данечки, кандидата в президенты от Партии Поврежденного Сознания при поддержке всепланетного движения "Мировая Термоядерная Война":


Лучшая подружка - мертвая старушка

Значит так, одним махом решаем проблему нехватки жилья и социальных дотаций: отправляем в крематорий всех товарищей старше пятидесяти лет. Извини, батя, и тебя тоже отправляем - никаких исключений. Освободившиеся от старперов особняки и многокомнатые квартиры будут бесплатно отданы молодежи, а пенсионные деньги направим на строительство трехсотметрового памятника Величайшему Дане, который будет целиком выплавлен из платины и украшен драгоценными камнями. Полноценными членами общества будут считатся только люди в возрасте от 17 до 30 лет. Только они будут иметь право голоса. Девушек в возрасте от 10 до 16 лет будут содержать в клетках и кормить с шеста, чтобы они не раздражали своим поведением и внешним видом достойнейших членов социума. Парням в период полового созревания будут выдаваться специальные талончики на сексуальную реализацию, по которым им обязана дать любая тетка. В случае отказа она будет расстреляна на месте мобильным отрядом быстрого реагирования. По достижении тридцатилетнего возраста человек сразу же теряет все свои гражданские права и переводится на пожизненную принудительную работу в один из трудовых анклавов. Там люди будут заниматься рубкой леса, добычей оружейного плутония и прочими общественно-полезными делами. А чтобы им не было обломно - будет произведена массовая лоботомия с превращением их в зомби. В качестве альтернативного варианта им будет предлагаеться безболезненная смертельная инъекция с последующим использованием органов в медицинских и научных целях.

пост подправил - продолжение истории в аттаче. Killall.

* story.txt (5.96 Кб - загружено 118 раз.)
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2006, 12:54 от Killall »

Как задумашься, так ... твою мать! А подумаешь, так и ... с ним!
Sh.pill
Завсегдатай
****

Репутация: 11
Сообщений: 427


Ответ #46 : 06 Декабрь 2006, 23:10

-Зри в корень!
-Сделано!

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
☼ остановить Эволюцию невозможно ☼
☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
АРМАГЕДДОН
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 83

лучше два своих... чем десять Фоберже

Ответ #47 : 06 Декабрь 2006, 23:33

-Зри в корень!
-Сделано!
не понялО_о


Sh.pill
Завсегдатай
****

Репутация: 11
Сообщений: 427


Ответ #48 : 08 Декабрь 2006, 03:21

Я имел в виду, что в корне рассуждения на данную тему представляют из себя то, о чем писал Павленыч.

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
☼ остановить Эволюцию невозможно ☼
☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
АРМАГЕДДОН
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 83

лучше два своих... чем десять Фоберже

Ответ #49 : 08 Декабрь 2006, 17:43

Я имел в виду, что в корне рассуждения на данную тему представляют из себя то, о чем писал Павленыч.
ясно


feno
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 417


☺♂мальчик в девочку♀☻

WWW Email
Ответ #50 : 09 Декабрь 2006, 20:00

2 Павленыч: Забыл добавить, что спасение человека будет считаться преступлением, а врачи вместо лечения, будут практиковать умервщление.

s.t.e.e.l
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 263


Чё ты сказал?!?!?!

Ответ #51 : 11 Декабрь 2006, 00:17

Если бы я был президентом, Россия перестала бы существовать Хохочет

Всех порвет,всех победит Арсенал и наш Зенит!
Инквизитор
Завсегдатай
****

Репутация: 14
Сообщений: 419


The Edge (бас-гитара)

Email
Ответ #52 : 11 Декабрь 2006, 02:44

Я презиком точно не стану, ибо нафиг мне этот гемор, но своим взглядом могу поделиться... Итак
1. Вводим смертную казнь и пытки. Украл - отругаем левую руку, на правой вырываем клещами все ногти, изнисиловал - отрубаем то чем насиловал и заставляем сьесть, после чего раскаленные иглы под пальцы, убил - смертная казнь через расстрел, убил много - смертная казнь через расплавленный свинец в горло или четвертование, заразил умышленно человека СПИДом раскаленый прут в АО и по самые гланды, как итог смерть, продал государство (министры и депутаты это для вас  Сердитый ) - ломать по одной все кости (или отрезать по мааленькому кусочку) пока не умрет от болевого шока... В общем смертная казнь должна ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПУГАТЬ... Что бы боялись нарушать закон...
2. Половину гастробайтеров в спец поселки в Сибири, пускай обустраивают (кто-то уже предлогал)... Вторую половину либо депортировать, либо на тушенку... Китайцев с дальнего востока на тушенку тем более, ибо их уже больше чем коренного населения...
3. Газопровод в сторону Украины перекрыть нах, ибо зажрались...
4. Поставить Евросоюзу ультиматум либо ВТО на наших условиях, либо пускай сосут (перекрываем все газопроводы)
5. Армию на контракт, закрытые границы...
6. Промышленность модернизировать, половину менеджеров и остальных ненужных людей на картошку (пусть поднимают сельхоз промышленность), начинаем клепать самые новые и крутые танки, чтобы было чем вооружить армию
7. Пенсионерам дать пенсию, мля, а не то гафно на кот якобы можно жить...
8. Дать возможность ученым заниматься исследованиями...
9. Американцам показать ФАК и прекратить с ними сношения, пока не прекратиться весь этот цирк на Ближнем Востоке
10. Всех кто не согласен с системой на тушенку, мля, ибо стране НУЖЕН диктатор кот через репрессии проведет ее в светлое будующее

"Amicus Socrates, sed magis amica veritas."
"Feci quod potui, faciant meliora potentes."
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #53 : 11 Декабрь 2006, 02:53

Баян 89-летней давности)))))
Пожалуй, соглашусь только с этим:
Цитировать
В общем смертная казнь должна ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПУГАТЬ... Что бы боялись нарушать закон...
Цитировать
Половину гастробайтеров в спец поселки в Сибири, пускай обустраивают (кто-то уже предлогал)...
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2006, 02:55 от Banderas »
Beckham
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 17


!VS!

Email
Ответ #54 : 11 Декабрь 2006, 03:58

Еслиб я был президентом я бы вхлам разбомбил Америку...Скорешился бы с Голландией...и закрыл бы универсам Народный ибо закрыл бы....
1RRG
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 83


SOS!!! Подскажите как сайт назвать (см Подпись)

Ответ #55 : 14 Декабрь 2006, 01:19

Чего за бред пишите, засоряете тему, читать не хочется!!!!!

SOS!!! Подскажите, как назвать сайт - поиск работы, подбор персонала(пишите в личку)Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh???
Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh??
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version