Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 Май 2024, 06:25 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 66   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ваши краткие отзывы о просмотренном  (Прочитано 201933 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #294 : 02 Март 2012, 16:29

РАЗБУДИ РЕБЁНКА В СВОЕЙ ДУШЕ!

Ой, прости, это больше теме про мстителей подходит.

Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #295 : 02 Март 2012, 20:44

При чем тут возрастное ограничение? Мой вопрос был, как и где он смог посмотреть фильм, когда премьера на 8 марта указана.
Да и мультфильмы от которых тут все кончают тоже не на дядь переходного возраста расчитаны.

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #296 : 02 Март 2012, 20:46

При чем тут возрастное ограничение?
А там есть ограничение?
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #297 : 03 Март 2012, 17:24

2Pashtet: Вам слова "пресс-показ" не служат ориентиром ?

Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #298 : 09 Март 2012, 02:30

Сходил я все-таки на последний сеанс.
Ну, что сказать... ожидал большего. С сюжетом они перемудрили, книгу знатно исковеркали.
Придумали какие-то медальоны... в защиту, правда, можно сказать, что в книге так и не раскрыта тайна перемещения ГГ с Земли на Марс и обратно. Но все равно глупо получилось.
Супер лазерное оружие тоже неправда. Монахи, которые, как оказалось, туда-сюда (с Земли на Марс) летали, как за хлебом ходили. И подчинение тела с помощью медальонов... это уже магия какая-то. В книге как раз наоборот, много того, что аборигены считали колдовством или провидением свыше, в дальнейшем разоблачалось и оказывалось вполне логичным (в рамках фантастического рассказа, естественно).
В фильме Картер стал понимать язык тарков, выпив водички... в книге его обучила Сола.
И таких косяков предостаточно.

Многое в фильме не понятно откуда вообще взялось, если не читали книгу. Например, про девятый луч.
Да и вообще, фильм слишком сжат. Опять захотели впихнуть всего и побольше в минимальный отрезок времени. Сделали бы 2 серии, где не торопясь показали бы историю становления Джона Картера на Марсе. Получилось бы отменное кино...
Вобщем, это обычная болезнь картин, снятых по книге. Вольно невольно сравниваешь и первые проигрывают. Крайне рекомендую прочитать серию книг "Принцесса Марса". Лично я перечитывал ее три раза взахлеб.
Фильм на один раз. Тройка с плюсом.

Барсум
« Последнее редактирование: 09 Март 2012, 02:46 от Pashtet »

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #299 : 11 Март 2012, 23:16

*Выползая из-под стола*
*Голосом нпс из Сталкера*
Посоооооны.....я засмотрел Видеодром Кроненберга, и он меня имел. Матрицы и Звонки идут дружным шагом по направлению в ничто - игры с реальностью здесь настолько круты, насколько же отвратительна (в хорошем смысле) вся физическая составляющая. Что это по идее - кино про задротов ТВ. Что это на деле - забористая история о том, что может сделать с человеком виртуальная реальность, и какие зверские эмоции он выплескивает с ее помощью.
Я, наверное, пойду покурю.

Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #300 : 18 Март 2012, 15:39

А я посмотрел "Mirrior Mirror". Пока самый няшный фильм года.
Тысячу раз ня!

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=HNHZaCqURQg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=HNHZaCqURQg</a>

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #301 : 18 Март 2012, 16:23

2Boryn: Насколько я понял, Шона Бина не убили ? Повезло наконец-то парню.

Выглядит финальный номер (несмотря на реально няшную песню) так, как будто все там хорошо выпили/дунули перед исполнением.
Ну ладно, это забористее Джей Хо из "Миллионера", признаю.

Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #302 : 18 Март 2012, 16:54

2Boryn: Насколько я понял, Шона Бина не убили ? Повезло наконец-то парню.
Да он там в роли сюрприза выступает. Его появление меня добило окончательно =)
Выглядит финальный номер (несмотря на реально няшную песню) так, как будто все там хорошо выпили/дунули перед исполнением.
Ну ладно, это забористее Джей Хо из "Миллионера", признаю.
Режиссёр - автор "Клетки" и недавних отвратных "Immortals" - костюмы и декорации как всегда безумны. Но здесь получились в тему)

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #303 : 18 Март 2012, 17:25

Артист интересен, но не поразителен. Что, конечно же, не отменяет его просмотра.

ПС. Ну и Дюжарден конечно же красаучик
« Последнее редактирование: 18 Март 2012, 17:32 от Safron »
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #304 : 08 Апрель 2012, 20:31

Посмотрел Титаник в кино.
Кэмерон - читер. Талантливый и беспощадный. Три раза слезы и аплодисменты в конце.
Господи, как же хорошо.

Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #305 : 08 Апрель 2012, 22:51

2febeerovez: где смотрел и как тебе 3D?
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #306 : 09 Апрель 2012, 06:36

2Snaker: В имаксе смотрел - 3д хорошее, там ставка именно на глубину в кадре, а не на вылетающую с экрана бабуйню. Кстати, сколько раз смотрел по телевизору - никогда не было так страшно, в прямом смысле слова - когда там все тонет и люди гибнут, в кино все смотрится пострашнее любого фильма ужасов за последнее время.
 Иди и не жалей денег - не разочаруешься, такой совет мой Улыбается

Snaker

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #307 : 09 Апрель 2012, 11:48

Итак, что я  отсмотрел из не совсем нового за последнюю неделю:

1. "Блиц" со Стэтхэмом - в  принципе соответсвует оценке на imdb/кинопоиске, т.к. и игра актёров туфта и личность злодея известна чуть ли не с самого начала фильма.
2. "Killer Elite" со Стэтхэмом и Де Ниро - крепко сбитый боевик, события которого происходят в начале 80-х в Европе и на Ближнем Востоке. Лично мне фильм весьма понравился.
3. "Элитный отряд" и "Элитный отряд 2: Враг внутри" - дилогия про бразильский BOPE (аналог нешего СОБР), про борьбу с наркотраффиком в первом фильме и борьбу с коррупцией и народной милицией - во втором.
Коррупция в ряде эшелонов власти и методы работы BOPE показаны без прекрас.
4. "Исходный код" - фильм был незаслуженно мною пропущен, т.к. я изначально читал описание чёрт знает как (казалось, что поезд взрывается в теле солдата  Хохочет), достойное наследие "Квантового скачка" (Бакула кстати озвучивает голос отца главного героя) и "Дежа Вю"
5. "Миссия Невыполнима 4" - не смотрел до неё ни одной части, рискнул, связи с предыдущими фильмами похоже никакой нет, от экрана не оторваться.
Машков в роли ФСБшника неплох (хоть и довольно мало его на экране), Саймон Пегг в тему - фильм сразу как-то воспринимается по другому немного.
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2012, 01:15 от OLEGA »
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 66   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version