Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентябрь 2024, 05:23 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 55   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЧЕ 2008  (Прочитано 104155 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Vovchick
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 469


Уже не муравей.

Ответ #98 : 06 Сентябрь 2006, 21:32

Группа A     
Швейцария
Чехия
Португалия
Турция
Группа B   
Австрия
Хорватия
Германия
Польша
Группа C     
Голландия
Италия
Румыния
Франция
Группа D     
Греция
Швеция
Испания
Россия

1 тур                                       2 тур                                          3 тур
 
Группа А                                Группа А                                      Группа A
Швейцария 0-1 Чехия              Португалия 3-1 Чехия                    Португалия 0-2 Швейцария
Португалия 2-0 Турция            Швейцария 1-2 Турция                  Турция 3-2 Чехия

Группа B                                Группа B                                       Группа В
Австрия 0-1 Хорватия             Германия 1-2 Хорватия                   Германия 1-0 Австрия
Германия 2-0 Польша              Австрия 1-1 Польша                       Польша 0-1 Хорватия

Группа C                                Группа C                                      Группа С
Франция 0-0 Румыния              Италия 1-1 Румыния                      Румыния 0-2 Голландия
Голландия 3-0 Италия              Голландия 4-1 Франция                 Франция 0-2 Италия

Группа D                                Группа D                                      Группа D
Россия 1-4 Испания                 Швеция 1-2 Испания                     Россия 2-0 Швеция
Швеция 2-0 Греция                  Россия 1-0 Греция                       Испания 2-1 Греция



1/4 финала:
2:3 Португалия — Германия
1:1 (1:3 пен) Хорватия — Турция
1:3 Нидерланды — Россия
0:0 (4:2 пен) Испания — Италия

1/2 финала:
3 : 2 Германия — Турция
0 : 3 Россия — Испания

Финал:
0 :1 Германия — Испания
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2008, 23:39 от RAVEN »

Я ем только ГМО
Первое сообщение / продолжение темы 
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #99 : 16 Октябрь 2007, 07:53

А я верю в положительный результат, может это и глупо, не подкрепленно практически ничем, но я очень надеюсь, что мы едем туда не просто так, что футболисты, как и мы, выложатся полностью, отдадут себя без остатка, сыграют предельно сконцентрированно и смогут доказать себе и нам, что они настоящие мужчины), что играть и выигрывать можно со всеми и у всех! Пусть им и нам сопутствует удача! Дай Бог, чтобы все закончилось успешно. Верим, надеемся, ждем!!!

Благодоря таким женщинам, русские выйграли почти все войны))))

In Hate We Trust
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #100 : 16 Октябрь 2007, 11:04

В отличии от Анны я вот ничерта не верю в успех. Потому что я на сто процентов в нём уверен :-) Запросто выиграем где-нибудь так скромненько 1:0 :-))
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #101 : 16 Октябрь 2007, 14:39

Главное верить и если наши парни очень постараються то обиграют Англию, главное выдержать первые 30 минут, или забить самим за это время, вобщем главное вера веРА ВЕРА, и нужно всегда помнить что в футбол играют люди, а не фамилии что ж скрестим пальцы сегодня и не разжимать их до 21 00 завтрашнего дня УДАЧИ НАМ!!!!!

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #102 : 16 Октябрь 2007, 14:50

Главное верить и если наши парни очень постараються
Верить-то мы верим, да вот только не умеют наши спортсмены настраиваться на ответственные матчи (русский комплекс)... боюсь повторится ситуация всем известного матча Россия - Украина (играли на пределе, но... всё как всегда)

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Minkina
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 356


жить-хорошо,а хорошо жить еще лучше!

Ответ #103 : 16 Октябрь 2007, 18:40

А я надеюсь на зенитовцев(Кержа тоже считаю зенитовцем,по крайней мере на завтра).Если у них игра заладится,
то мы будем неудержимы!Но,конечно,небольшой мандраж есть.Оле.
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #104 : 16 Октябрь 2007, 20:45

И я надеюсь... но только не верю....

In Hate We Trust
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #105 : 16 Октябрь 2007, 20:53

И я надеюсь... но только не верю....
Тогда придется оживить твой аватар,а вообще в кои веки и у меня есть надежда,нет даже вера и твердая причем,что наши могут расчитывать на приемлемый результат,но все же больше в этом матче зависит от англичан)

Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #106 : 16 Октябрь 2007, 20:57

но все же больше в этом матче зависит от англичан
уверяю вас, что на "лапу" они не берут... столбняк на них тоже вряд ли нападёт... другой зависимости от них не вижу...

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #107 : 16 Октябрь 2007, 21:13

но все же больше в этом матче зависит от англичан
уверяю вас, что на "лапу" они не берут... столбняк на них тоже вряд ли нападёт... другой зависимости от них не вижу...
Зависимость это имеется в виду ,что по классу они выше (с этим врят ли кто поспорит), и тут уже как заладится игра у их лидеров,в каком функциональном состоянии они будут,привыкнут ли к газону..

Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #108 : 17 Октябрь 2007, 10:30

И я надеюсь... но только не верю....
Тогда придется оживить твой аватар,а вообще в кои веки и у меня есть надежда,нет даже вера и твердая причем,что наши могут расчитывать на приемлемый результат,но все же больше в этом матче зависит от англичан)
И превратиить мой аватар в весёлого мышенка? Если это поможет сборной, то я согласен)))

In Hate We Trust
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #109 : 17 Октябрь 2007, 14:25

В Москве произошло два инцидента, в ходе которых избиты пятеро английских болельщиков, прибывших на матч Россия - Англия. Об этом РИА "Новости" сообщили в правоохранительных органах столицы.
"Со слов потерпевших, на них напали неизвестные в подземном переходе от станции метро ВДНХ в сторону гостиницы "Космос", где проживают пострадавшие", - сообщил собеседник агентства. По его словам, пострадавшие с незначительными ушибами были доставлены в Боткинскую больницу, где им оказали необходимую медицинскую помощь.
"В настоящее время они вернулись в гостиницу и намереваются наблюдать за матчем между футбольными сборными России и Англии в Лужниках, который состоится в среду вечером", - отметил собеседник агентства.
Он также сообщил, что на улице Новый Арбат неизвестный напал на еще одного футбольного болельщика из Великобритании: "Происшествие произошло около 21:30 накануне вечером. Неизвестный мужчина подошел к болельщику и ударил его в лицо".

Не забудем,не простим!
Rey Mysterio
Житель форума
*****

Репутация: 119
Сообщений: 549


Are you ready?

Ответ #110 : 17 Октябрь 2007, 15:25

Да жалко английский болельщиков... а насчет матча: Россия - Англия я думаю счет будет 1-0 в пользу Россиян. Очень хотелось бы чтоб наши выиграли... ладно ждем матча Довольный
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2007, 15:29 от Rey Mysterio »
mES
Завсегдатай
****

Репутация: 10
Сообщений: 474


Ответ #111 : 17 Октябрь 2007, 16:46

0-2 не в нашу пользу...пошёл затариваться пивом и ждать матча.Да  поможет нашим Бог

"Все говорят что мы вместе;все говорят,но не многие знают в каком..." (с) В.Цой
http://www.piratestation.info/index_prefilm.html
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #112 : 17 Октябрь 2007, 16:54

...Да  поможет нашим Бог
и дождь, ибо это наш союзник тоже... пива надо больше надраться, чтобы чувство возможной досады не перекинулось случайно на "месть телевизору"...

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 55   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version