Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апрель 2024, 02:03 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Выбор за Тобой:
Dota 2 - 23 (82.1%)
LoL - 5 (17.9%)
Всего голосов: 28

Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Холивар: Dota 2 vs LoL  (Прочитано 60884 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #28 : 24 Октябрь 2012, 20:44

С тех пор этих чемпионатов было достаточно много, и они много где учавствовали, результаты то все равно печальные.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Rammstein
Житель форума
*****

Репутация: 60
Сообщений: 615


Ответ #29 : 25 Октябрь 2012, 01:29

Вот что-то пытаются доказать про этот лол, но доводы такие не существенные. Как можно сравнивать скилл игроков лола и доты?
Вот играешь ты такой в лол, весь из себя пряморукий, приди в доту и покажи на что способен, дабы не быть пустозвоном. Не помню, чтобы в продоту приходили из лола, а вот наоборот наслышан. По мне лол казуальщина, где ты фармишь, фармишь, фармишь, и только потом, все решается за пару боев.
Там нельзя заденаить ни союзного героя, ни крипа, ни вышку. Там нельзя зайти за вышку не быв убитым оной.
Мне вот интересно, как в лоле со связками. Масс ульты, станы, саппорты, керри? Или же там все герои пытаются набить побольше голдишки, чтобы подраться за трон?

Про откормленных героев тоже позабавило. Дота - командная игра, где все будут виноваты в том, что вражеский керри откормлен. А так же, если эта команда не будет сраться, а играть сообща, то выйти можно почти из любой ситуации, при определенном скилле и капле везения.

Что насчет антивардов, смока в лоле?
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2012, 01:33 от Rammstein »

Nuts1k
Житель форума
*****

Репутация: 95
Сообщений: 676


life is a game

Ответ #30 : 25 Октябрь 2012, 01:35

парни кто с ам стоял ? кто его фид
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #31 : 25 Октябрь 2012, 03:27

Мои пять копеек.
Никто не вспоминает, что LoL создали просто теже люди что создали когда то дота? Причём тут копирка и прочее? Вы вообще в своём уме?) Они просто решили сделать наконец доту на которой смогут заработать (и смогли) и это похвально. Мы все кушаем и зарабатываем деньги, не правдали? То что потом Валв решили заняться дотой 2 и в конечном итоге начать её продавать (ходят слухи что с марта след года, но у них может и затянуться всё это как и тот халявный бета-тест что сейчас идёт. И не нужно мне тыкать пальцем в плюсы и минусы того и другого - я их знаю Улыбается Если вы достаточно много не играли в какую-то из игр, то не стоит тут с пеной у рта воевать. Я вот играл во всё, просто в разные периоды жизни. Когда учился в школе - была Дота (оригинальная), прошёл период - надоела, появился бета тест ЛоЛ-а (когда учился в универе) поиграл, поглядел, пересел на Доту 2 как та появилась в бете, а потом после какого то времени видел что ЛоЛ развивается быстрее и интереснее и вернулся туда и поигрываю временами в компашке.

Вы реально такие тролли и холиварщики, я удивляюсь, как вы ещё будто мыльный пузырь не взорвались Улыбается
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2012, 03:30 от Pumba »

Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #32 : 25 Октябрь 2012, 09:04

Вот что-то пытаются доказать про этот лол, но доводы такие не существенные. Как можно сравнивать скилл игроков лола и доты?

Линейкой.

По мне лол казуальщина, где ты фармишь, фармишь, фармишь, и только потом, все решается за пару боев.
...
Мне вот интересно, как в лоле со связками. Масс ульты, станы, саппорты, керри? Или же там все герои пытаются набить побольше голдишки, чтобы подраться за трон?

Иными словами "не читал, но осуждаю"?

Там нельзя заденаить ни союзного героя, ни крипа, ни вышку.

А нечего их оставлять.

Масс ульты, станы, саппорты, керри?

А ты думал их нет? о_О

Про откормленных героев тоже позабавило. Дота - командная игра, где все будут виноваты в том, что вражеский керри откормлен.

В LoLe что, по-другому? о_О

А так же, если эта команда не будет сраться, а играть сообща, то выйти можно почти из любой ситуации, при определенном скилле и капле везения.

Ты вот это вообще читал?
"Однажды мы с неплохой, в целом, командой слили вообще практически все, что только можно, включая башни у Нексуса (центра), в то время, как у врага две-три башни на всех лэйнах было убито. Просто команда у противника по героям более сбалансирована была. Так вот мы не сдались, а начали активно координироваться, неистово сигналить друг другу, ставить варды повсюду и делать засады. И таки сработало. Враг решил, что наша песенка спета и пытался по одиночке или вдвоем забороть беззащитный Нексус, на чем мы их и поймали пару раз, тем самым купив себе время.  После очередного кила, мы собрались и раскатали "мид" как катком за то время, пока они ждали респа. Мощная игра была, долгая - всем понравилось."

Что насчет антивардов, смока в лоле?

Анти-вард - покупаешь "Оракул" - 400 монет, держится до смерти. WTF is "смок"?


Мои пять копеек.
Никто не вспоминает, что LoL создали просто теже люди что создали когда то дота?

А это что?!
Ничего, кстати, что среди разработчиков LoL есть создатель оригинальной Доты (Steve "Guinsoo" Feak) и создатель фан-сайта Dota-Allstars.com (Steve "Pendragon" Mescon)? Или Дота она это, сама себя вдруг создала, отпочковавшись от WC3 методом митоза? И создатель, выходит, ни при чем?

Пумбыч, ты вроде не из тех, кто врывается в тред не читая комментариев... Я в недоумении.

Вы реально такие тролли и холиварщики, я удивляюсь, как вы ещё будто мыльный пузырь не взорвались

Ня!

ЗЫ: необходимо заметить еще один тонкий момент - в отличие от некоторые "черно-белых" собратьев, я не "за LOL!" или "за Доту!!!111", а за интересную соревновательную дисциплину. Если бы я изначально против Доты был, то ключик не просил бы. А для меня оказались ударом степень идиотизма интерфейса и его неинтуитивности в Доте. Не люблю игры, которые мешают в себя играть. LoL этими детскими болячками не страдает, вот и все.
Rammstein
Житель форума
*****

Репутация: 60
Сообщений: 615


Ответ #33 : 25 Октябрь 2012, 10:04

Вопят про откормленных героев, я начинаю про это говорить, а мне в ответ - "а в лоле по-другому?".
Даже не хочу это дальше обсуждать. Идите дальше линейку примеряйте, со своими оракулами. -.-
Ни одного примера не приводится. Лишь
о_О
ЗЫ: в Доте есть еще один наследственный недостаток - мощный дисбаланс в уровнях, если кто-то получил (благодаря скиллу или нескольким удачным "kill steal'ам") преимущество в деньгах и лвле, то он становится просто unpreventable-героем, убивая двух-трех противников соло, чем еще больше увеличивает отрыв. В итоге бегает монстр лвла 20-22 среди "мелочи" 12-14. Не далее как вчера играл пару матчей и в одной из них гоблин-Meepo (как выснилось, русский) бегал и убивал все, что движется, делая трипл-квадра-пента-килы. И вместо того, чтобы снести уже центр, он продолжал аннигилировать ботов, неистово повышая свое ЧСВ, в то время, как остальные бегали так - на подтанцовках, изредка добивая кого-нибудь. И приходилось самому кое-как добивать башни, чтобы закончить наконец этот беспредел. Печалька.
Твои слова.
п.с. отфидить мипо в 5х5 может только человек имеющий 1 палец на две руки.
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2012, 10:07 от Rammstein »

Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #34 : 25 Октябрь 2012, 10:16

Вопят про откормленных героев, я начинаю про это говорить, а мне в ответ - "а в лоле по-другому?".
Даже не хочу это дальше обсуждать. Идите дальше линейку примеряйте, со своими оракулами. -.-
Ни одного примера не приводится. Лишь
о_О

В ЛоЛе кэрри не может быть мега-богом, его заборят и очень быстро, если он будет один. А в остальном все тоже самое - откормить вражеского кэрри и гг - при саппорте он начинает убивать всё.
А примеры - какие примеры? Чего? Кэрри раскормленного?

п.с. отфидить мипо в 5х5 может только человек имеющий 1 палец на две руки.

Отфидить мипо могут боты, с которыми я и играл, что не отменяет самого факта того, что в таком случае герой превращается в unstoppable force.
Nuts1k
Житель форума
*****

Репутация: 95
Сообщений: 676


life is a game

Ответ #35 : 25 Октябрь 2012, 17:22

печальные истории из паблика ох уж ох уж Хохочет
играть мипо и иметь оверлвл + рескилить все что есть на карте не так уж и сложно против нормальных стаков если не отдать оверпик
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #36 : 25 Октябрь 2012, 18:26

Кстати, если кому еще дота 2 нужна - обращайтесь..

И еще чуток про M5, великих профи доты 2.
Цитировать
Организация Moscow Five объявила о расформировании DOTA 2-состава сразу после прилета парней с турнира The International 2. Напомним, что команда сформировалась в марте 2012 года и за последние несколько месяцев результаты ее выступлений постоянно ухудшались. Сообщается, что в следующем составе останутся только два игрока, которые и станут опорой.
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=797658
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2012, 22:36 от Megaloman »

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #37 : 26 Октябрь 2012, 14:18

эм а причем тут м5 и дота, мне как то нафрать на дотовцев, М5 которые в LoL'e это совсем другие парни... те крабы что играют в угшную доту, только позорят название М5...
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #38 : 26 Октябрь 2012, 16:06

это тупо воевать одному с кучкой троллей
Ведь если с тобой кто-то не согласен - ясен пень он троль.

И дота и ЛоЛ те еще, не играю.

fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #39 : 29 Октябрь 2012, 15:21

интересно, и в тему...

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Pjx1ECxYD7w" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Pjx1ECxYD7w</a>
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #40 : 31 Октябрь 2012, 20:40

оффтоп. Я тут мимо проходил, да случайно на плей нажал. Вот этот обзорщик офигенный: голос хорошо работает и сценарий написан здорово.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #41 : 31 Октябрь 2012, 21:31

ну так этож ММОРПГ.су глав ведущий, Быков Серега, там у него все видео шикарны, и ммошные дайджесты ведет и стримы, ты только послушай вступительный диалог вот тут...

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=UC8EIS8H_5I" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=UC8EIS8H_5I</a>

Night
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version