Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апрель 2024, 03:29 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Выбор за Тобой:
Dota 2 - 23 (82.1%)
LoL - 5 (17.9%)
Всего голосов: 28

Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Холивар: Dota 2 vs LoL  (Прочитано 60900 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
: 23 Октябрь 2012, 20:26

Как можно сравнивать убогую дешевку LOL - пародию на Доту , с гениальной игрой (картой) всех времен и народов ? Мне конечно тоже 2ая немного не привычна , может потому что я играю уже года 4 в первую и так сразу тяжело перескочить , но сравнивать LoL с Дотой это конечно нечто ....
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #1 : 23 Октябрь 2012, 20:47

Как можно сравнивать убогую дешевку LOL - пародию на Доту , с гениальной игрой (картой) всех времен и народов ? Мне конечно тоже 2ая немного не привычна , может потому что я играю уже года 4 в первую и так сразу тяжело перескочить , но сравнивать LoL с Дотой это конечно нечто ....

ты года 2 спал наверное?) LoL давно поимела доту по всем параметрам, теперь Dota это жалкий кусок дешевой игры, а LoL в топе не то что Moba игр, а вообще MMO, дота со со своей одной картой курит в сторонке, в LoL'е давно несколько режимов игры, интересная прокачка, различные билды талантов/рун и т.п.... по мне так это дота уже жалкий кусок игры, а вторая часть тоже самое только с графикой по красивее, но убогой монотонной стилистикой...
в принципе да, сравнивать кусок игры/карты под названием Dota и lol, это как местокуданепопадаетсолнце и палец...
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #2 : 23 Октябрь 2012, 21:03

Да будет Холивар!
Я за доту 2. LoL убог, вторичен и откровенно страшен. Плюс требует на порядок больше времени на фарм (что героев, что этих рун.. или как их там) Дота не требует ничего, вы можете играть любым героем сразу, и ваши возможности ровно такие-же как у всех остальных игроков.


Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #3 : 23 Октябрь 2012, 21:12

 Обе  - отстойные недоигры...Хуже только браузерки  Улыбается

elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #4 : 23 Октябрь 2012, 21:21

Ну начнем с того что поклонников у Доты просто бессмертное количество , в отличие от LoL , в который играют те , кот в принципе никогда толком то и не играли в Доту - это я по опросам делаю вывод , еще ни одного Дотера не встречал , который променял классику , на красивую обертку .
LoL по началу была хороша тупо графикой  (как впрочем и другие игры-клоны , а их было штуки 3 , если мне не изменяет память ) , ибо Дота долгое время стояла на движке всем известного Варика , который по сегодняшним меркам очень далеко не блещет своей привлекательностью . Так что же получается , все те ребятишки , которые срут игры из-за их графики , не смотря даже на гейм плей , причем все наши любимые игры всех времен и народов (я про старые игры) , в которые народ играется до сих пор с восторгом , никогда то и не вывозили графикой , они ценились детально продуманным геймплеем .... сейчас срут Доту , а вместе с ней уже и Доту 2 ( вот тут я вообще удивлен ) , меняя всё это чудо индустрии , на жалки и убогий LoL (Если сравнивать эти игры). Ну чтож тролли , с 80 уровнем Вас !

P.S. Тему создавал не я , меня подставили Админы )

iИстину глаголит, тему создал я.
Megaloman
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2012, 21:37 от Megaloman »
DeMoNoID
Житель форума
*****

Репутация: 211
Сообщений: 708


DeMoNoID =)

Ответ #5 : 23 Октябрь 2012, 22:38

если кому надо есть инвайты на доту 2. Правда я так и не понял как их дарить, но письмо пришло , так что милости прошу если кому то захотелось опробовать...

fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #6 : 23 Октябрь 2012, 23:30

да зачем же холивар, если судя по всему я 1 против остальных дотодротов)
для меня дота 2 убогое уг, а lol лучший moba/mmo и все тут), и спорить и устраивать холивар не стоит...
Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #7 : 24 Октябрь 2012, 00:36

Да будет Холивар!
Я за LoL. LoL удобен, интересен и откровенно няшен. Руны лишь разнообразят билды и мотивируют интерес (хочецца собрать набор для любимого героя). Дота 2 пока какашка. Все неудобно, крипов добивать тяжко, чамп реагирует на клики как отмороженный (проблем с пингом у меня нет), карта одна, миникарта - говно, интерфейс - неудобен. БУ!

2elvis
А ты с какого садика?
Nuts1k
Житель форума
*****

Репутация: 95
Сообщений: 676


life is a game

Ответ #8 : 24 Октябрь 2012, 00:53

чесно говоря в лол играют очень слабые дотеры которые при первой возможности слиняли туда чтобы почуствовать себя силачами
хотя знаю и примеры уходов туда хороших игроков
по мне так плюс лола токо в итемах на абил силу
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #9 : 24 Октябрь 2012, 01:32

Да будет Холивар!
Я за LoL. LoL удобен, интересен и откровенно няшен. Руны лишь разнообразят билды и мотивируют интерес (хочецца собрать набор для любимого героя). Дота 2 пока какашка. Все неудобно, крипов добивать тяжко, чамп реагирует на клики как отмороженный (проблем с пингом у меня нет), карта одна, миникарта - говно, интерфейс - неудобен. БУ!

2elvis


А ты с какого садика?

Ну ты высказал своё мнение , я высказал своё , ты хочешь на личности перейти ?
Родоначальник всех этих игр был и будет Dota , кто старше к тому и уважение , а то что переделали игру + фичи добавили это еще не о чем не говорит . В любом случае , каждому своё . Еще раз говорю , сравнивать эти игры вообще нельзя , хоть всё и слизано с одного .
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2012, 01:36 от elvis »
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #10 : 24 Октябрь 2012, 01:44

Кстати да, разница заметна, в доту я играю так себе, а в ЛоЛ получалось куда лучше. Такое чувство, что в ЛоЛ ошибки менее критичны. Не сомневаюсь, что в ЛоЛ тоже есть масса нюансов, знание которых необходимо для отличной игры, но на них как-то проще забить. (Или просто общий уровень игроков в ЛоЛ, в рэндом играх - ниже чем в доте, что, впрочем, тоже не в его пользу) Плюс, как я уже говорил, мне очень не нравится то, что игрока заставляют выбрать себе одного или несколько героев и ими играть. (подбирать под них руны и спеллы саммонера). Я люблю разнообразие + нужно учитывать интересы команды, то что они напикали себе (к примеру) 4 кэрри, это их дело, но пикнуть пятого - будет глупостью (даже если очень хочется), саппорт/танк принесет куда больше пользы.
Что мне в ЛоЛ нравится, так это система укрытий, определенное разнообразие они таки добавляют. В остальном же ЛоЛ упрощенный клон доты и для меня достаточно скучен, вот =)

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #11 : 24 Октябрь 2012, 02:12

В любом случае , каждому своё . Еще раз говорю , сравнивать эти игры вообще нельзя , хоть всё и слизано с одного .

Вижу будущего политика - сначала оппонента (LoL) с говном смешал, заплевав монитор, а потом "каждому свое, сравнивать бессмысленно, я не настаиваю и вообще - я белый и пушистый".

Родоначальник всех этих игр был и будет Dota , кто старше к тому и уважение...

У меня к Доте претензий нет, претензии есть к Dota 2. Ничего, кстати, что среди разработчиков LoL есть создатель оригинальной Доты (Steve "Guinsoo" Feak) и создатель фан-сайта Dota-Allstars.com (Steve "Pendragon" Mescon)? Или Дота она это, сама себя вдруг создала, отпочковавшись от WC3 методом митоза? И создатель, выходит, ни при чем?

Кстати да, разница заметна, в доту я играю так себе, а в ЛоЛ получалось куда лучше. Такое чувство, что в ЛоЛ ошибки менее критичны.

Да не, ЛоЛ просто удобнее. А система рун и покупки чампов - ненавязчивая система доната. Я ни копейки пока не вкладывал, но имею с десяток героев и еще поинтов про запас на парочку самых новых (читай - дорогих). И это не говоря уже о великолепных скинах для каждого чампа, некоторые - настоящий шедевр. Или взять лор - у каждого героя своя история и некоторые из героев могут взаимодействовать друг с другом играя в противоположных командах (например, последний добавленный персонаж - Kha'Zix - имеет 3 мутации и может получить 4-ю, если он убьет или "заассистит" предпоследнего добавленного героя - Ренгара - и только в том случае, если Ренгар имеет особый предмет, а Kha'Zix выше 16-го лвла и не был убит до этого Ренгаром).
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #12 : 24 Октябрь 2012, 02:14



а я вот не в то и не в то не играл ... может напишите в двух словах в чем самый сок доты ?

Rammstein
Житель форума
*****

Репутация: 60
Сообщений: 615


Ответ #13 : 24 Октябрь 2012, 04:39

Да не, ЛоЛ просто удобнее. А система рун и покупки чампов - ненавязчивая система доната. Я ни копейки пока не вкладывал, но имею с десяток героев и еще поинтов про запас на парочку самых новых (читай - дорогих). И это не говоря уже о великолепных скинах для каждого чампа, некоторые - настоящий шедевр. Или взять лор - у каждого героя своя история и некоторые из героев могут взаимодействовать друг с другом играя в противоположных командах (например, последний добавленный персонаж - Kha'Zix - имеет 3 мутации и может получить 4-ю, если он убьет или "заассистит" предпоследнего добавленного героя - Ренгара - и только в том случае, если Ренгар имеет особый предмет, а Kha'Zix выше 16-го лвла и не был убит до этого Ренгаром).
Вот говорите вы, что лол удобнее. Но чем? О_О
А мне вот десятка героев мало будет, я люблю играть за всех понемногу.

Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version