Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 02:06 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Олимпиада 2012 Лондон  (Прочитано 56613 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #42 : 30 Июль 2012, 23:54

Футбол всё ж таки игровой вид спорта и наблюдать за ним всё же интереснее  , чем легкую атлетику.

ну так дело просто в том, что всегда есть люди, которым неинтересно, и всегда есть люди, которым интересно. И уж выбирать что глупо, а что нет - пардон муа. Я вот, например, не понимаю как можно смотреть Формулу 1, но это же мои проблемы, правда? :3

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #43 : 31 Июль 2012, 07:19

На самом деле не так, нет.
Футбол универсален.
"Люблю лёгкую атлетику, но ненавижу футбол" - тоже роспись в собственной никчёнмости) Двойные стандарты же.

Формула 1 - это из другой области, это автомобильчики. Несравнимо.
Любишь автомобили - значит тебе может нравиться формула. Не любишь автомобили - значит тебе параллельно.

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #44 : 31 Июль 2012, 10:02

В плане зрелища, футбол интереснее, но соревнования интереснее и объективнее в легкой атлетике. Там хоть есть жесткие рамки: пробежал быстрее всех - держи медаль, бросил копье дальше всех тоже держи, планочку смог перепрыгнуть... ну... , а не так что засчитали гол, не засчитали, было нарушение или нет, увидел судья, не увидел, лажа какая-то, а не соревнования.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #45 : 31 Июль 2012, 10:55

засчитали гол, не засчитали, было нарушение или нет, увидел судья, не увидел, лажа какая-то, а не соревнования.
всё это можно было бы если не исключить, то свести к минимуму, но не хотят т.к. слава богу понимают, что даже судейские ошибки это ничто иное как часть футбола, его изюминка, этот вид спорта процветает и по прежнему является самым популярным в мире, так с какого в нём что либо менять?
в общем всё это дело вкуса о котором как известно не спорят, одному нравится арбуз, другому свиной хрящик.

Футбол универсален.
ты это американцам расскажи )


Мой голос внутренний прохожих распугал...
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #46 : 31 Июль 2012, 11:31

но соревнования интереснее и объективнее в легкой атлетике. Там хоть есть жесткие рамки: пробежал быстрее всех - держи медаль, бросил копье дальше всех тоже держи, планочку смог перепрыгнуть...

Что и делает эти соревнования совершенно скучными.

Но и тут следует поправка на постоянные допинг скандалы. Выиграл медаль; не факт, что через год не отберут. Особенно, если обогнал американцев, не дай Бог.

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #47 : 31 Июль 2012, 11:36

Ну так можно тогда рестлинг смотреть, весело и какое-то отношение к спорту имеет, а чо...

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #48 : 31 Июль 2012, 14:02

довольно зрелищная подборка "лучших"(по их мнению) моментов с открытия.Этакий фотосэт
http://www.dailymail.co.uk/news/article-2179920/Olympics-Opening-Ceremony-London-gets-2012-Games-way-Greatest-Show-On-Earth-rounded-Macca-course.html

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #49 : 02 Август 2012, 18:39

китайцы звери, у нас всё те же два золота, хотя ещё сохраняются шансы на третье общекомандное место:

1   Китай    17   9   4   
2   США   12   8   9   
3   Южная Корея   6   2   4   
4   Франция   5   3   5   
5   Северная Корея   4   0   1   
6   Германия   3   8   2   
7   Италия   3   4   2   
8   Казахстан   3   0   0   
9   Япония   2   4   11   
10   Россия   2   4   5   
Отправлено: 02 Августа 2012, 12:45

ещё одно золото от дага и Путин тут как тут вылез со своей свитой, не упустит шанса попиарится, лучше б Березовского в Лондоне ловил.
Отправлено: 02 Августа 2012, 19:31

Шарапова - пусть несёт. Она милая.
присмотрелсо, другая наша Маша не хуже, та что Кириленко, можт не такая яркая как Шарапова, не такая раскрученная, в общем у Овечкина губа не дура )


Мой голос внутренний прохожих распугал...
motto
Пользователь
**

Репутация: 3
Сообщений: 58


вечно мокрый

Ответ #50 : 02 Август 2012, 19:11

Да какой третье командное место, вы чего, дай бог бы в 5-рку попасть...Всё же объясняется просто: средний возраст спортсмена 18-25 лет, следовательно 2012-18..25 это период от 1987 до 1994 года рождения. То есть когда ребята пошли в спорт был период 1992-1998 годов. Это тогда, когда закрывались спорт.лагеря один за одним, стадионы гнили, спортшколы нищали и в них открывали склады. Я занимался баскетболом с 1997 по 2003 год, играл за сборную района - Вы думаете нам чем-то помогали? Мы всё покупали сами: форму, мячи, кроссовки. Играли в залах с постоянно раздолбанным паркетом, неработающим табло, вонючими раздевалками, где негде присесть. Душ? это была фантастика, даже в самых крутых спортшколах города. Единственное - мы не платили за тренировки. В остальном о детском спорте никто вообще не думал и не думает также сейчас. К тому же за это время школа и система подготовки полностью разрушилась, тренеры поувольнялись, залы и базы обветшали. То, что мы сейчас выигрываем - это как какие-то находки после пожара от былого богатства. Друг - профессиональный детский тренер по боевым искусствам, но не наши национальные дзюдо и самбо. Родители платят за всё: за тренировки, за аренду зала, за форму, за организацию совернований, за кубки, за грамоты...Поехать на соревнования, на лето в лагерь? Да, пожалуйста: все билеты за свой счёт, питание, проживание всё сами. Помощь от спорткомитета? Да тебя сбором бумажек так зае***ут, а потом ещё в конце и предложат поделиться. Как вы думаете реально в таких условиях ребёнку из бедной семьи заниматься спортом? А если говорить про спорт высших достижений, то тут решает всё массовость и статистика отбора. Опять же пример друга: из 100 человек, пришедших заниматься, потенциально только 10 готовы стать спортсменами, остальные - для себя. Начинаешь плотно работать с 10, выясняется что талант от бога и может что-то выйти только у 1. Т.е. шанс 1:100. Но вся проблема в том, что 100 человек не придут, максимум сейчас приходят человек 30, т.е. шанс насколько меньше. Это как поиск алмазов. Просеиваешь, просеиваешь, из тысяч один станет олимпийским чемпионом.
При этом, когда он слышит, как ФК Зенит подписал очередного футболиста за несколько лямов зелёных, сразу начинается материться: мне детей не во что одеть на соревнования, а этот понимаешь недоволен условиями базы в Удельной - солярий видите ли не тот. У нас на одну его годовую зарплату можно 50 новых спортшкол открыть и содержать 5 лет. Представляете, сколько чемпионов выйдет? И это Питер, где всё ещё более-менее, в регионах вообще тухло, если только не губер.

Много написал, но обсуждали уже тему просто с другом за пивом, наболело)
hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #51 : 02 Август 2012, 19:17

Цитировать
10   Россия   2   4   5   
Впечатляет. Еще не Лондон , но уже  и не Советский Союз , однозначно.

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #52 : 02 Август 2012, 19:38

Сеул 1988, последняя олимпиада СССР



Википедия

« Последнее редактирование: 02 Август 2012, 19:42 от Lerik »
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #53 : 02 Август 2012, 20:51

Сеул 1988, последняя олимпиада СССР
и это при том, что тогда разыгрывалось намного меньше медалей.


Родители платят за всё: за тренировки, за аренду зала, за форму, за организацию совернований, за кубки, за грамоты...Поехать на соревнования, на лето в лагерь? Да, пожалуйста: все билеты за свой счёт, питание, проживание всё сами. Помощь от спорткомитета? Да тебя сбором бумажек так зае***ут, а потом ещё в конце и предложат поделиться.
всё так, но вот не ходя далеко за примером можно сказать о нашем районе, ведь поставили несколько площадок с вполне приличным покрытием, выходи, занимайся, ни за что платить не надо, но не часто увидишь чтоб там кто-то играл, всё больше пусто или пивом на лавочках заливаются, а раньше я хоть и мелким был, но помню как напротив дома была площадка на которой постоянно кто-то играл в футбол летом и в хоккей зимой или просто катались, заливали протянув шланг из школы, на катке было не протолкнуться, по выходным выходили взрослые, даже турниры проводились, сейчас даже если зальют, то не выйдет думаю никто.
что-то не то с нами происходит.. Думает

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #54 : 02 Август 2012, 20:53

Цитировать
что-то не то с нами происходит..

во всём виноват интернет путин!

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #55 : 02 Август 2012, 20:57

Кто гимнастику смотрел?
Нет, ну как так?
Ну почему так?

Вот известным "объективистам" был дан ответ на вопрос, почему смотреть невозможно.
Конечно не "Немов, Немов" в Афинах, но где то близко =\

А что до полей - как только начали строить заборы, так всё и завалилось.

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version