Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Июнь 2024, 08:02 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Как часто вы пьёте хотя бы до состояния опьянения
никогда - 26 (17.9%)
1 в год - 18 (12.4%)
по праздникам - 21 (14.5%)
раз в месяц - 26 (17.9%)
раз в неделю - 20 (13.8%)
несколько раз в неделю - 16 (11%)
каждый день - 6 (4.1%)
Всегда нажираюсь до потери сознания - 12 (8.3%)
Всего голосов: 137

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пьющая РОССИЯ  (Прочитано 27092 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Silenium
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 41


вырасту взрослым - стану умнее...

Email
Ответ #14 : 14 Июль 2006, 23:21

4eXot респкт!верно подметил!  Подмигивает
Панки еще и грамотные "Анархия мать пАрядка"  Хохочет

Если Бог создал все, значит Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит Бог есть зло.
Ярр - 80 lvl - Undead Rogue - Подземье
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #15 : 14 Июль 2006, 23:36

Так давайте про субкультуру тут не будем, панки разные бывают, а м*даков хватает и среди колбасеров, и рэперов и везде вообще. Довольный

А по поводу алкоголя, хмм пью пиво, вино коктейльчики там всякие, водку както не люблю. Как часто напиваюсь? Ну напиться в моем понимании - потерять ощущение реальности\контакт с внешним миром, поэтому напиваюсь - редко. А бутылочку - другую пивка, дык разве это - "напиваться"?
« Последнее редактирование: 14 Июль 2006, 23:40 от Megaloman »

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Панк
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 25


Панки хой

Ответ #16 : 14 Июль 2006, 23:38

Водка ето хорошо

Анархия мать парядка
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #17 : 14 Июль 2006, 23:41

Так давайте про субкультуру тут не будем, панки разные бывают, а м*даков хватает и среди колбасеров, и рэперов и везде вообще. Довольный

Согласен. Просто я сделал небольшую поправку по поводу опроса и всё. А тут сразу понеслось *Чё, те то чё*...... Что то не смахивает на ответы адекватного человека....
4eXot
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 278


Ответ #18 : 14 Июль 2006, 23:42

Цитировать
Так давайте про субкультуру тут не будем, панки разные бывают, а м*даков хватает и среди колбасеров, и рэперов и везде вообще.
С этим согласен полностью Улыбается

Цитировать
А по поводу алкоголя, хмм пью пиво, вино коктейльчики там всякие, водку както не люблю. Как часто наиваюсь? Ну напиться в моем понимании - потерять ощущение реальности\контакт с внешним миром, поэтому напиваюсь - редко. А бутылочку - другую пивка, дык разве это - "напиваться"?
И с этим тоже. Летом пью пиво каждый день ближе к вечеру\ночи, потому что во-первых, это единственный напиток, который избавляет меня от жажды(тут я имею ввиду все таки качественое пиво), и плюс очень приятно попить пивка с другом, поболтать, даже в одиночестве и то по приколу
Панк
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 25


Панки хой

Ответ #19 : 14 Июль 2006, 23:43

я про правильность написания

Анархия мать парядка
Sektor
Житель форума
*****

Репутация: 41
Сообщений: 539


Email
Ответ #20 : 15 Июль 2006, 01:17

А мы с друзьями выпаиваем раз в неделю =) по выходным а потом ходим по улицам и поём песни всякие
а панки в основном дебилы
« Последнее редактирование: 15 Июль 2006, 01:20 от Sektor »
Saturn
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 118

Email
Ответ #21 : 15 Июль 2006, 05:25

А че вы хотели в голосовании от этого индивидуума. Это же элита общества - панки, всегда грязные, небритые и слушащие всякую бредятину, которую музыкой то сложно назвать. Недавно тут наблюдал картину, с туристами работал, значит "мороз" +35, на Мойке захотелось людям Юсуповский сфоткать, так вот стоят трое представителей этого "замечательного" движения в кофтах, косухах и черных штанах, все убогие до такой степени, что сложно бомжами назвать. Я бы от них отъехал куда подальше, да вот не заметил сразу, а люди уже вышли. И самое что мне больше всего понравилось - хлещут залпом полтарашки петровского и ржут двое над другом, мол че так медленно пьешь, и лыбятся во все свои 4 гнилых зуба. Несмотря на то, что рядом урна с десяток бутылок этого "наивкуснейшего" пива валяются как попало на дороге, машина которая рядом припаркована, либо облита, либо облевана хз, и куда смотрят защитники правопорядка - это в центре то! еще и перед самметом! Вобщем канадцы были в таком ауте, что я думаю больше в Россию не приедут
Не будьте столь критичны и неосмотрительны в рассуждениях, Вы можете таким образом незаслуженно оскорбить человека.Вы видели хоть раз этого "индивидумма", как Вы выразились? На Вашем месте, я бы подправил слегка сообщение. Когда обобщаете свое поняте о панках, не стоит переходить на конкретных людей. Все люди разные. И панки тоже.
« Последнее редактирование: 15 Июль 2006, 05:28 от Saturn »
Saturn
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 118

Email
Ответ #22 : 15 Июль 2006, 05:28

Как хачу так и пешу те то чё
Я там мож был мы тут пили на днях в центре
Давайте писать будем не "как хАчу" , а так, чтоб ваше творчество воспринималось легко, и адекватно. Научимся уважать других читателей и писателей форума.
feno
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 417


☺♂мальчик в девочку♀☻

WWW Email
Ответ #23 : 15 Июль 2006, 14:27

А мы с друзьями выпаиваем раз в неделю =) по выходным ..... а потом ходим по улицам и поём песни всякие

Так вот кто мне ночами спать не дает, песни под окнами горланит. Не хорошо....

Punkrat
Завсегдатай
****

Репутация: 20
Сообщений: 367


Не время любить...

Email
Ответ #24 : 15 Июль 2006, 15:26

Пью только водку. И раз в неделю получается залить глазки.
От пива отказался несколько месяцев назад. Раз и навсегда. Надоело, как говорится, быть посредником. Вот эти - "2-3 бутылочки пива вечерком с друзьями" - вообще считаю делом неблагодарным. Если пьешь - так пей нормально. Я уже не говорю про всякие коктейльчики - это вообще яд.
Люди наши сейчас мыслят стереотипами. И любят вешать ярлыки. Если панк - это грязное, блевотное и тупое быдло. На самом деле, в своей массе это довольно милые и мирные ребята. Хотя сам я не панк(в бытовом смысле).
Сейчас появился новый вид настоящих гопников. Эти ребятки не ходят в костюмах ASIDAS и не носят кастеты. Но они также слушают попс, всех неформалов считают гопниками(!). Они смотрят МТВ и МузТВ, следят за Фабрикой Звезд, одеваются так, как им показал телевизор(в основном, упомянутые мной каналы), пьют коктейльчики. Мысли только о противоположном поле, причем, довольно в грубой форме. Ни хера не знают(и не хотят знать) и представляют собой тупую бессмысленную массу.   Возможно, я ошибаюсь, но сам делаю такой вывод из увиденного и услышанного.
Насчет пения. Сам, когда выпью, люблю петь. Но обычно, это пение с хорошими товарищами под гитарку в парке. Вот завтра поеду на дачку к товарищу, и мы от души поорем.
Россия пьет. Это обусловленно разными факторами. Дело в том, что у нас нет культуры и истории пития. Плюс отравления некачественным спиртом(зачастую, это одно название - спирт). А сейчас еще и запрет на продажу позже 23.00 алкоголя свыше 15градусов. Народ попрется покупать пиво, коктейли чертовы и виноградные дни. Вообщем, все для людей.
Также, неблагоприятная политическая, экономическая и социальная ситуация в стране.
Такие вот дела, товарищи...
« Последнее редактирование: 15 Июль 2006, 15:28 от Punkrat »

All
Fall
Down
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3336


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #25 : 15 Июль 2006, 15:46

PUNKRATу: Советую не пить пиво и прочее в компаниях, даже если там отличные корешА (однокАшники). Хохочет
Время расставит ВСЕ точки над "И", ещё плакать будете.... 8)
« Последнее редактирование: 15 Июль 2006, 19:44 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Панк
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 25


Панки хой

Ответ #26 : 15 Июль 2006, 15:47

во абсолютно согласен с тобой

Анархия мать парядка
Punkrat
Завсегдатай
****

Репутация: 20
Сообщений: 367


Не время любить...

Email
Ответ #27 : 15 Июль 2006, 15:50

PUNKRATу: Советую не пить пиво и прочее в компаниях, даже если там отличные кореша (однокашники). Хохочет
Время расставит ВСЕ точки над "И", ещё плакать будете.... 8)

Ну, утрировать не надо. Пусть пьют. Это их личное дело.

All
Fall
Down
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version