Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Июнь 2024, 04:51 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Посмотрел ? Проголосуй !
Отлично
Хорошо
Так себе
Плохо
Очень плохо

Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца  (Прочитано 13556 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Petroff
*

Репутация: 17
Сообщений: 265


WWW
: 13 Июль 2006, 10:29

Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца

Оригинальное название: Pirates of the Caribbean: Dead Man`s Chest
Жанр: боевик / комедия / приключенческий / фэнтези
Год выпуска: 2006
Выпущено: США, Buena Vista Pictures Distribution 

Режиссер: Гор Вербинский

В ролях: Джонни Дэпп (...Джек Воробей), Орландо Блюм (...Уилл Тернер), Кира Найтли (...Элизабет Свонн), Джек Дейвенпорт (...Norrington), Билл Найти (...Davy Jones), Джонатан Прайс (...Governor Weatherby Swann), Ли Эренберг (...Pintel), Дэвид Бэйли (...Cotton), Стеллан Скарсгард (...Bootstrap Bill), Том Холландер (...Cutler Beckett), Джеффри Раш (...Barbossa), Деррик О'Коннор (...Very Old Man)

Описание:
Снова ввязавшись в какую-то сверхъестественную историю, капитан Джек Воробей обнаруживает, что должен отдать свою жизнь легендарному Дэйви Джоунсу, капитану призрачного "Летучего Голландца". У Джека совсем немного времени, чтобы найти выход из сложившийся ситуации, иначе он будет проклят и обречен прислуживать своему господину вечно. Кроме того, будто проблем итак было мало, Джек Воробей со своими трудностями умудрился расстроить свадьбу Уилла и Элизабет, которым в итоге приходится присоединиться к Джеку и отправиться навстречу новым приключениям...

Продолжительность: 117 мин.

Ссылки на закачку через p2p-сети системы StrongDC+:
Скачать фильм "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца" (TS_Неполная версия плохого качества)
Скачать фильм "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца" (Лучший вариант_полная версия_137 мин.)
Альтернативный вариант на DVD9

« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2007, 20:07 от Vopros »

Lehich
Житель форума
*****

Репутация: 37
Сообщений: 517


Born to Play

Email
Ответ #1 : 13 Июль 2006, 10:47

Круто) И что дальше? Кде ссылка на фильм? или ТТН? правила создания тем в этом разделе нужно лучше читать.
ARTem
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 143


BAD BOY~

Ответ #2 : 13 Июль 2006, 12:09

Крутой фильм! Как и первый Хохочет
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #3 : 13 Июль 2006, 15:36

  Я фильм смотрел в кинотеатре и по-моему мнению фильм не просто крутой, а гораздо лучше первой части, причём намного, что в наши времена бывает не часто. Мне в нём всё понравилось - и подбор актёров (тут я пишу о новых актёрах, которые засветились в фильме....ну и конечно же хорошо, что и все старые остались на месте), и то как фильм снят, а снят он естественно гораздо проффесиональнее первой части, и нельзя не сказать о юморе, которого здесь достаточно.....но больше всего мне запомнилось сочетание смешного момента, а потом сразу грустного. Время просмотра, кстати, пролетело незаметно.
  Кино просто супер, добавить нечего.
« Последнее редактирование: 13 Июль 2006, 17:09 от Kimi »
team24 neXus
Активный пользователь
***

Репутация: 12
Сообщений: 138


Let's Rock !

WWW Email
Ответ #4 : 13 Июль 2006, 21:05

откройте кто нибудь новые приключения с Джэком Воробьём с хорошим качеством  Как об стену

http://E1emeNta1.pdj.ru/
E1emeNta1 radio show - winamp
E1emeNta1 radio show - wmplayer (используем через добавление URL)
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #5 : 13 Июль 2006, 21:44

откройте кто нибудь новые приключения с Джэком Воробьём с хорошим качеством  Как об стену

С хорошим качеством? Размечтался, сейчас фильма то в сети вроде нет, а когда появится, то качество там будет скорее всего плохое.
А вообще на такой фильм могли бы денег да и времени не жалеть и сходили бы в кинотеатр, фильм этого стоит.
« Последнее редактирование: 15 Июль 2006, 11:19 от Proctor »
Saturn
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 118

Email
Ответ #6 : 13 Июль 2006, 22:09

откройте кто нибудь новые приключения с Джэком Воробьём с хорошим качеством  Как об стену

С хорошим качеством? Размечтался, сейчас фильма то в сети вроде нет, а когда появится, то качество там будет скорее всего плохое.
А вообще на такой фильм могли бы денег да и времени не жалеть и сходили бы в кинотеатр, фильм этого стоит.
Поддерживаю, фильм отличный. Только конец непонятный. Сердце осталось у беккета... Джек вроде как помер....морской дъявол вообще так и не в курсе оказался.... Вобщем странно закончился.
« Последнее редактирование: 15 Июль 2006, 11:21 от Proctor »
Billy_Bones
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 120


Here We Go

Email
Ответ #7 : 13 Июль 2006, 22:28

так ведь третья часть вроде ишо будет))
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #8 : 13 Июль 2006, 22:52

Наскока я знаю 3-ю часть они снимали паралельно 2-й, так что вполне возможно очень скоро и она появится, а может быть придётся годик ждать, как это было с трилогией Властелин колец, кто знает.
Но тем не менее, сколько не пришлось бы ждать 3-ю, 2-й фильм просто офигенный, врятли в этом году будет ещё что-нибудь, что мне так же понравится. И как же мне конец понравился, блин, очень понравился, снято красиво.
А Джонни Деппу отдельное спасибо, отличный актёр, мне он очень нравится, лучше него никто бы не сыграл эту роль, вот. Жду 3-ю часть.
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #9 : 14 Июль 2006, 10:54

А вот вам картинка из 3-й части фильма.

xrundel
Житель форума
*****

Репутация: 10
Сообщений: 692


Dance Planet Crew!!!

Email
Ответ #10 : 14 Июль 2006, 12:10

3-я часть будет 100проц
Конец фильма такой
В кинотеатре смотрел!Мегажгучий фильмец:)
Понравилось всё!!!
Выкладывайте народ если есть,хочу посмотреть снова!:)

Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши.
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #11 : 14 Июль 2006, 16:22

Отличный качественный фильм. В кино посмотрел... Всё понравилось. Юмор, драки, лирика всё в тему. Третья часть по идее тоже не должна подкачать... жду с нетерпением.

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Maloy
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 158


WWW
Ответ #12 : 14 Июль 2006, 19:34

Качество 1 , посмотрел первые 10 минут и чуть неослеп... Бум ждать норм ДвД или хотяб той же нормальной экранки  Плачет
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #13 : 14 Июль 2006, 21:27

не понял концовки- куда делся джек?, нафиг его приковала?(он явно не хотел,а  она вроде не настолько злопамятная) и вообще при чём тут капитан в конце из 1 части?
« Последнее редактирование: 25 Март 2007, 09:27 от Vopros »

Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version