Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентябрь 2024, 01:04 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Посмотрел ? Проголосуй !
Отлично
Хорошо
Так себе
Плохо
Очень плохо

Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца  (Прочитано 13841 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #14 : 14 Июль 2006, 21:40

Поглядел Неопределенный Блин наверное покажусь занудой, но меня както невкатило, не спорю все хорошо и весело, вмеру смешные шутки, неплохая картинка, офигенный Джонни Депп, но в общем напоминает какую нибудь сказку для детей от 7 лет и выше. Сюжетец еще какойто бредовый. Действительно, в конце в милой барышне вдруг просыпается жестокая пиратка и она обрекает джека на смерть, както ниоткуда.. хотя вполне могли на шлюпке все смотаться.В общем  придраться конкретно к чемуто впринципе не могу, но впечатления на троечку.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #15 : 14 Июль 2006, 21:45

кстати говоря по скрину Кими, ясно что Воробей жив останеться )

s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #16 : 14 Июль 2006, 21:48

СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Что разместили фильм=))
Филь супер!!!Интерстно про что будет 3 часть? Улыбается
neonaft
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 132


FORZA JUVE

Ответ #17 : 15 Июль 2006, 00:02

Смотрел сегодня в кино, фильм просто супер, не хочу повторятся, поэтому просто подписываюсь под словами тех,
кто уже успел хорошо о нём отозваться.

Но вот концовка, просто у меня нет слов, так нельзя поступать со зритлем, слава богам, когда я узнал, что 3 часть снимали параллельно второй, но я чувствую, что просто сдохну не дождавшись третей))))
Всем кто не смотрел это фильм, и не вздумайте его смотреть, пока не выйдет 3 чать, а затем посмотрить 2 и 3 подряд без перерыва даже на 5. Иначе этот фильм смотреть нельзя. Вот.

And let the Force be with you...
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #18 : 15 Июль 2006, 03:22

Всем кто не смотрел это фильм, и не вздумайте его смотреть, пока не выйдет 3 чать, а затем посмотрить 2 и 3 подряд без перерыва даже на 5. Иначе этот фильм смотреть нельзя. Вот.

Считаю написанное небольшим бредом, ведь ты то фильм смотрел? да, смотрел, и как видно из твоих высказываний он тебе очень понравился, думаю тебе даже охота ещё разок на него посмотреть, как в принципе и мне. И концовка у фильма нормальная, просто это зрителя перекормили "хэпи эндами". Так что не надо вводить людей в заблуждение, пусть идут и смотрят отличнейший фильм и получают удовольствие.
Так же считаю написанное бредом ещё и потому, так как ждать фиг знает скока времени (ведь ещё пока неизвестно когда 3 часть выйдет) и не посмотреть этот фильм, это просто идиотизм.
StyX
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 64

Ответ #19 : 15 Июль 2006, 03:25

Фильм понравился.
Но концовка не понятна. (откуда убитый экс-капитан-скелет(Джефри Раш) черной жемчужины взялся?)
Просьба модераторам : исправьте начальное сообщение с добавлением TTH .

Что лучше звучит "Интернет без проблем" или "Антхилл это качество" или это синонимы?
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #20 : 15 Июль 2006, 03:53

Фильм понравился.
Но концовка не понятна. (откуда убитый экс-капитан-скелет(Джефри Раш) черной жемчужины взялся?)
Просьба модераторам : исправьте начальное сообщение с добавлением TTH .

Блин, ну вы даёте, как будто не догадаться, что в 3-й части всё должны обьяснить. Я поражаюсь, как некоторые люди фильмы смотрят....
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #21 : 15 Июль 2006, 10:05

А вот вам картинка из 3-й части фильма.
Ух где взял!

Мега кино, классная концовка оценка 5 и выше .Жду не дождусь части №3!

117 мин.
Ты че , :какие 117 мин.2 часа 30 мин не хошь я засекал!
« Последнее редактирование: 25 Март 2007, 09:29 от Vopros »

Дети на полу - умный на диване.
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #22 : 15 Июль 2006, 13:28

Фильм хороший, по сравнению с первым даже выигрывает, жаль, что такое ужасное качество

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
The One
Пользователь
**

Репутация: 4
Сообщений: 51


...воистину ужастен!

Email
Ответ #23 : 15 Июль 2006, 14:03

Всем кто не смотрел это фильм, и не вздумайте его смотреть, пока не выйдет 3 чать, а затем посмотрить 2 и 3 подряд без перерыва даже на 5. Иначе этот фильм смотреть нельзя. Вот.

Считаю написанное небольшим бредом, ведь ты то фильм смотрел? да, смотрел, и как видно из твоих высказываний он тебе очень понравился, думаю тебе даже охота ещё разок на него посмотреть, как в принципе и мне. И концовка у фильма нормальная, просто это зрителя перекормили "хэпи эндами". Так что не надо вводить людей в заблуждение, пусть идут и смотрят отличнейший фильм и получают удовольствие.
Так же считаю написанное бредом ещё и потому, так как ждать фиг знает скока времени (ведь ещё пока неизвестно когда 3 часть выйдет) и не посмотреть этот фильм, это просто идиотизм.

Резковато, конечно, но верно - смотреть сейчас. Ибо потом вам не запустят 2 часть опять в кинотеатре, а такие фильмы надо первый раз хотя бы посмотреть именно на большом экране. Вообще, конечно, прокатчики глупые! Столько бы денег зашибали, если бы, например, того же "Властелина Колец" запускали 1 часть, потом, с выходом второй части, сразу пакет 1 и 2, а потом все 3 сразу! Я бы сходил Улыбается С антрактами и все такое, перерывами на "попИсать"... Такие мысли.

Так, ну и основное: фильм классный, мне оч. понравился, пятерка!
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #24 : 15 Июль 2006, 16:10

Кими все знают, что в третьей части всё будет ясно, именно поэтому неофант высказался очень правильно. Только зря раздразнили с одной стороны фильмой, хоть она и правда вышла хорошо.

neonaft
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 132


FORZA JUVE

Ответ #25 : 15 Июль 2006, 19:51

А по-моему не бред, когда фильм закончился мне не хотелось его пересмотреть, а хотелось, чтобы свет снова погасили и запустили 3 часть, но её не было и за это я не навижу прокатчико, это издевательство надо мной.

Понимаете все знали, что у Матрицы и Властелина Клец будет 3 часть, поэтому я спокойно шёл в кино на вторую, но
Пираты стали просто шоком. Приятным шоком.

А вообще не слушайте меня, такой фильм дейтвительно надо посмотреть в кинотеатре.

And let the Force be with you...
xrundel
Житель форума
*****

Репутация: 10
Сообщений: 692


Dance Planet Crew!!!

Email
Ответ #26 : 15 Июль 2006, 23:40

Поглядел Неопределенный Блин наверное покажусь занудой, но меня както невкатило, не спорю все хорошо и весело, вмеру смешные шутки, неплохая картинка, офигенный Джонни Депп, но в общем напоминает какую нибудь сказку для детей от 7 лет и выше. Сюжетец еще какойто бредовый. Действительно, в конце в милой барышне вдруг просыпается жестокая пиратка и она обрекает джека на смерть, както ниоткуда.. хотя вполне могли на шлюпке все смотаться.В общем  придраться конкретно к чемуто впринципе не могу, но впечатления на троечку.
Если ты не заметил то это и так понятно и еще сказано тёткой было:Они гонятся за тобой Джек,мы им не нужны...
Вот она его и приковала
А как сдохший капитан первой части вдруг нарисовался это единственное непонятное в фильме

Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #27 : 15 Июль 2006, 23:52

Кракен гнался за кораблем а не конкретно за Джеком, ведь Джек отплывал от корабля на лодке, причем на приличное расстояние, и никто его не трогал.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version