Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентябрь 2024, 01:03 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Посмотрел ? Проголосуй !
Отлично
Хорошо
Так себе
Плохо
Очень плохо

Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца  (Прочитано 13840 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Danmer
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 40

Ответ #28 : 16 Июль 2006, 00:53

Фильм,как и первоя часть отличный!
Качественный,смешной,не скучный и не тупой(что не мало важно)!
К сожалению таких всё меньше и меньше. Плачет
dober
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 97


Держись за жизнь... ведь она только одна...

Ответ #29 : 17 Июль 2006, 14:39

3-я часть будет 100проц
Конец фильма такой
В кинотеатре смотрел!Мегажгучий фильмец:)
Понравилось всё!!!
Выкладывайте народ если есть,хочу посмотреть снова!:)
3юю часть УЖЕ СНЯЛИВосклицание!
Она будет гдето в начале 2007 года!
Ну имеется ввиду примьера!  Подмигивает
Фильм смарел в каскаде.... СУПЕР....Восклицание

DeagleShot 30 lvl (off WoW) Hunter \ Orc / Stormscale Realms


Punkrat
Завсегдатай
****

Репутация: 20
Сообщений: 367


Не время любить...

Email
Ответ #30 : 17 Июль 2006, 16:46

Да вы чего, ребята?! Я вторую часть, слава богу, не смотрел, но мне хватило первой. Лицезрел я ее, когда лежал в больнице. Однопалатнику какой-то дурак принес. Ребята смотрели, восторгались: ой, что творит этот проказник Джонни! ой, сейчас лопну со смеху!
Это же полный писец! Депп, в принципе, неплохой актер, но этим фильмом себя откровенно скомпрометировал(но неплохо заработал - как часто бывает). Фильм просто дебильный, у меня своими кривляниями и ужимками вызвал отвращение(и фильм и Депп). Явно расчитан на американскую публику с ее убогими запросами.
Мой товарищ сходил на вторую часть и поделился своими впечатлениями. Первая часть отличается в лучшую сторону, сказал он, только одним - она короче...

P.S. Только не бейте по голове...

Сперва удосужьтесь, сами, просмотреть вторую часть, прежде, чем делать какие-либо выводы. Также  воздержитесь от нацистских высказываний. Устное предупреждение. Proctor
« Последнее редактирование: 17 Июль 2006, 19:30 от Proctor »

All
Fall
Down
The One
Пользователь
**

Репутация: 4
Сообщений: 51


...воистину ужастен!

Email
Ответ #31 : 17 Июль 2006, 16:48

Откуда такая инфа по поводу того, что уже сняли?
Вот в "Телезрителе" написали что "съемки фильма приостановлены на время премьеры второго фильма, которая состоялась 7 июля в США. Создатели картины планируют возобновить работу над картиной в августе".
Вот, а еще в роли отца капитана Джека-Воробья планирует сняться Кейт Ричардс (62 лений гитарист Rolling Stones), и создатели фильма очень надеются, что он поправится к этому моменту. Вы меня спросите, от чего же он поправится? Хороший вопрос! Отвечаю: в конце апреля он получил травму головы, свалившись с пальмы на Фиджи. Ему была сделана операция, из-за которой группе Rolling Stones пришлось отложить гастроли по Европе.
Вот. Взято из "Телезрителя".
Muse
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 152


Ответ #32 : 17 Июль 2006, 17:32

Цитировать
Кракен гнался за кораблем а не конкретно за Джеком, ведь Джек отплывал от корабля на лодке, причем на приличное расстояние, и никто его не трогал.
Кракена ВЫПУСКАЛИ по приказу Дэви Джонса, когда было необходимо! Помните? Толпа уродов вращала какую-то мельницу, потом раздавался страшный "БУМ", и через некоторое время появлялся кракен. И охотился он именно за Джеком, потому что Джонс оставил на нём чёрную метку. И помните, Джеку ещё банку с землёй дали. И ещё, Джек взамен своей души обещал Джонсу сто душ, за это чёрная метка была СНЯТА на три дня. Это помните?

Меня другое интересует. Если кто досмотрел 1 часть до конца, то там после титров был кадр, как мартышка ворует одну монетку и превращается в нежить. Так вот вопрос: этим она навлекла проклятье только на себя или опять на всю команду Барбосы? Это ж его мартышка была, если не ошибасюь?

А не буду я здесь ничего подписывать!
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #33 : 17 Июль 2006, 18:45

Непокатит, когда Джек в конце отплывал от корабля на лодке, банки с землей у него уже не было, а черная метка опять появилась, и кракен его не трогал, зачем привязывать его было....

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #34 : 17 Июль 2006, 19:37

Кракен его сожрал
как же так он его не трогал???
kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #35 : 17 Июль 2006, 19:46

Непокатит, когда Джек в конце отплывал от корабля на лодке, банки с землей у него уже не было, а черная метка опять появилась, и кракен его не трогал, зачем привязывать его было....
Я бы тоже привязал на всякий пожарный...
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #36 : 17 Июль 2006, 20:46

вот что значит отличное качество(полное и отличный перевод)!
Сразу всё стало на свои места, не зря пересмотрел

Muse
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 152


Ответ #37 : 17 Июль 2006, 20:56

Цитировать
Непокатит, когда Джек в конце отплывал от корабля на лодке, банки с землей у него уже не было, а черная метка опять появилась, и кракен его не трогал, зачем привязывать его было....
А он (кракен) в это время от взрыва оправлялся  Хохочет
А ты бы добровольно остался бы на корабле, зная, что тебя сожрут? На суше Джек был бы в безопасности, но до суши ему надо было ещё добраться, а лодка - одна... Слопают его - большая вероятность, что слопают остальных. Поэтому и привязали.
И в фильме было сказано, что кракен будет охотиться за тем, кто носит чёрную метку. Или мне слух и память изменяют..?

А не буду я здесь ничего подписывать!
Kostya
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 11

Email
Ответ #38 : 17 Июль 2006, 22:11

мне как то этот фильм не очень понравился. 3 раза останавливал чтоб покопаться в интернете(на левые темы). еле до конца досмотрел, а конца нет (облом)
JON2006
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 94


CS:SOURCE & Battlefield 2 Player

Email
Ответ #39 : 18 Июль 2006, 00:13

Спасибо огромное - фильм понравился.
Качество видео хорошее а вот звук на 3 из 5 - но на это не обращал внимание и посмотрел с удовольствием.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #40 : 19 Июль 2006, 14:54

Фильм супер.Спасибо.
 8)

Не забудем,не простим!
L1nuX
Пользователь
**

Репутация: 1
Сообщений: 98


Ответ #41 : 22 Июль 2006, 22:33

Фильм не чё так прикольный но первый раз когда в кинотеатре смотрел в конце заснул(как и вначали и в середине)(перед фильмом мы покурили камушек  Довольный
 А потом дома смотрел и в фильме всё понял   Хохочет

Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version