Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 22:09 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Mass Effect 3  (Прочитано 62566 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
DStandout
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 160


Email
Ответ #98 : 21 Март 2012, 23:55

Да с ним просто по кругу бегаешь с адреналин рашем (ярость, наверное, по-русски) да палишь чем попало. Ну и если есть напарник с оверлоадом (перегрузкой) так вообще просто. Это если за солдата играть. Два раза его убивал на инсанити без проблем. Единственное место в игре, вызвавшее проблемы - это дредноут гетов, я еретиков переписал во второй части, так там вообще толпы гетов набигают. Уже думал понижать сложность, но всё же осилил с помощью того же адреналин раша.
« Последнее редактирование: 21 Март 2012, 23:59 от DStandout »

If you can't learn to do something well, learn to enjoy doing it poorly.
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #99 : 22 Март 2012, 04:45

Прошел игру.... буду переигрывать конец... мне что то не понравился тот выбор который я сделал...
Отправлено: 22 Марта 2012, 03:34:13
ну и в чём разница? конец такой же тока вместа красного синий цвет ) заставки одни и теже.... а что будет когда призрак убивает андерсена не нажать на мышку 1? лень просто ещё раз проходить...
Отправлено: 22 Марта 2012, 05:39:10
не знаю утка нет...

Цитировать
Mass Effect 3 - Концовка будет исправлена, игроки получат больше ответов

Злые фанаты наконец-то таки достигли своей цели - контент Mass Effect 3 подвергнуться изменениям, чтобы ответить на многие вопросы и помочь всем тем, кто не принял конец истории таким, как он есть. Об этом сообщил сооснователь компании BioWar Рэй Музыка, посредством официального пресс-резила опубликованного на страницах блога компании.

"Я верю, что Mass Effect 3 - это лучшее творение студии. Очень больно было получить отзывы от наших ярых фанатов о том, что концовки не отвечают их ожиданиям. Инстинктивно мы начала защищать плод своей работы в попытках указать на рейтинги от критиков. Но хватит! Из уважения к нашим игроками нужно принять критику и отзывы со смирением."

Исполнительный продюсер Mass Effect Кейси Хадсон со своей командой уже принялись за работу.

fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #100 : 22 Март 2012, 08:07

не утка, но если быть точнее, то добавят только события Во время игры и До, но Не после... так что даже не знаю что они там смогут исправить....
Grendel
Завсегдатай
****

Репутация: 27
Сообщений: 380


qq

Ответ #101 : 22 Март 2012, 10:22

Концовка будет исправлена с учетом, чтобы окончательно не разрушить художественный замысел, но при этом удовлетворить сообщество фанатов. Будем посмотреть может сольют инфу, я заинтригован.
http://blog.bioware.com/2012/03/21/4108/
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #102 : 22 Март 2012, 23:41

Какой должна быть концовка? ну во первых - Земля должна быть освобождена - а потом нужно еще по всем секторам пролететь и сделать аналогичную зачистку с наземными операциями и космическими боями - а потом после 20-30 подобных компаний наконец уже объявить о безоговорочной капитуляции жуков-переростков.

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #103 : 22 Март 2012, 23:47

Никак в толк не возьму, чем им концовка не угодила... И почему они считают, что могут возмущаться и спорить с разработчиками.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #104 : 22 Март 2012, 23:52

Цитировать
Никак в толк не возьму, чем им концовка не угодила... И почему они считают, что могут возмущаться и спорить с разработчиками.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Zk8olvfeBYw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Zk8olvfeBYw</a>


Grendel
Завсегдатай
****

Репутация: 27
Сообщений: 380


qq

Ответ #105 : 23 Март 2012, 12:06

Никак в толк не возьму, чем им концовка не угодила... И почему они считают, что могут возмущаться и спорить с разработчиками.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=px6OyVeVS_M" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=px6OyVeVS_M</a>

GopniG, DG, PETR, NIKIH
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #106 : 23 Март 2012, 18:04

Никак в толк не возьму, чем им концовка не угодила... И почему они считают, что могут возмущаться и спорить с разработчиками.
Потому что концовка реально дерьмо.Ну вообще от покупателей зависят разработчики.
Будут клепать трэш будут там же где и все треш студии.

Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #107 : 23 Март 2012, 19:05

Потому что концовка реально дерьмо.Ну вообще от покупателей зависят разработчики.
Будут клепать трэш будут там же где и все треш студии.

 Вот неправда... МЕ3 не является трешем ни в коей мере. Я даже больше скажу - если авторы пойдут на поводу у толпы и запилят "настоящий" конец - где все безумно счастливы - будет еще хуже, поверь.

 Да - странный конец (я тоже не в восторге) - Ну такое вот решение...авторское.
И не говори мне - я мол хочу так-то и так-то - я типа денег им забашлял...Как-будто ты заказчик - а они тебе сайт криво сверстали.
(это еще и при условии - что ты купил игру)


DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #108 : 23 Март 2012, 19:20

Exgir

 Хм? а я где то написал что ме3 треш ?

А кто сказал что они должны идти на поводу ? На многих сайтах пишут что данные концовки были специально сделаны ,якобы что бы никто не слил концовку до выхода игры.
 Неопределенныйи зачем бросаться в такие крайности?Разработчики должны прислушиваться к фанатам и покупателям своей продукции и это нормальное явление .
А про треш я имел ввиду драгон эйж 2 .Опять же они ОБЯЗАНЫ!!!выпустить нормальную концовку тк даже в том DAO 1 в концовке рассказывали что стало с твоими сопартийцами ,а в ме3 вообще ничего.То есть или намек на 4 часть или додумайтесь сами.

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #109 : 23 Март 2012, 20:16

Я не играл ни в одну из частей.

1. Графа везде одна и концовку можно как-то перенести в следующую часть ?
2. В обязательном порядке начинать с оригинала ?
3. Действительно всё так плохо, как описывается в клипе с Гитлером ?

P.S. Чтобы не ломать пробел, Адольфу надо было брать механику от SteelSeries или Ducky  Хохочет
« Последнее редактирование: 23 Март 2012, 20:17 от OLEGA »
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #110 : 23 Март 2012, 20:34

Я не играл ни в одну из частей.




Ну Ты многое потерял.... хоть и концовка не очень но удовольствие я тебе гарантирую.....

Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #111 : 23 Март 2012, 21:03

Я не играл ни в одну из частей.

1. Графа везде одна и концовку можно как-то перенести в следующую часть ?
2. В обязательном порядке начинать с оригинала ?
3. Действительно всё так плохо, как описывается в клипе с Гитлером ?

P.S. Чтобы не ломать пробел, Адольфу надо было брать механику от SteelSeries или Ducky  Хохочет

1. Графика эволюционировала во второй части -в третей примерно на уровне второй. Впрочем тут дело не в технологиях - а скорее в деталях, в анимации. например - Шепард лучше всего и естественней всего бегал в первой части =) Это странно - но это факт.
2 С первой части очень желательно начинать. Вопервых все познается в сравнении - небыло бы продолжений - всех бы до сих пор устраивала механика боев и подача сюжета и графика.
 Впрочем игра до сих пор весьма эффектна - умна (именно по хорошему - развивает кругозор) и даже сегодня смотрится молодцом. Там есть шероховатости в механике и всяких мелочах (типа одинаковых визуально стволов и некоторых однообразных ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ миссий). Ну и потом - решения. Именно они подталкивают перепроходить первую часть - дабы в будущем все было несколько иначе(а то и совсем по другому)
И да - твои решения аукнутся и во второй и даже в третьей частях.
Я тут прикинул кол-во возможных (глобальных) изменений в 3 части, прими я некоторые другие решения в первой части и припух.
3. Клип про Гитера правдив - но это касается 10 последних минут из суммарно 100 часов (примерно- если все 3 части брать).
  Все жалуются на концовку - но она не плохая - я бы сказал недоработанная. Сейчас как-раз идет спор - сознательно ли авторы создали прецедент (возможно внезапно они сделают гениальный ход конем) или совершенно случайно запороли собственные наработки.
А вообще говоря - вся МЕ3 - это и есть тот самый конец игры.

Короче - играть стоит и играть с начала. Как уже было сказано - при всей неуклюжести начала и странности конца - удовольствие от игры колоссальное.

OLEGA
« Последнее редактирование: 23 Март 2012, 21:14 от Exgir »

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version