Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апрель 2024, 09:42 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Mass Effect 3  (Прочитано 62523 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
: 06 Март 2012, 22:31





Дата выхода: 06 марта 2012
Дата выхода в России: 06 марта 2012
Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 3rd Person
Мультиплеер: -
 
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Локализатор: Electronic Arts
 
Тип издания: Repack (Лицензии)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED.v 1.0.5427.1 + DLC Unlocker)
Сайт игры: http://masseffect.com/language/ru_RU

Системные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo - 1,8 ГГц
Оперативной памяти: 1024 Мб \ 2048 Мб
Свободного места на жестком диске: 11114 Мб
Видеокарта: GeForce 7900 или Radeon X 1800, (256 Мб), (Shader Model 3.0)
Файловая система: NTFS
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Краткое описание:
Mass Effect 3 — третья часть саги о войне органических рас Вселенной и древней инопланетной цивилизации разумных машин, Жнецов.
Глобальное вторжение началось, один за другим сектора обитаемого космоса оказываются под властью интервентов, и даже Земля, колыбель человечества, пала под их натиском. Лишь одному человеку под силу переломить ход войны. Капитану Шепарду.
Но даже великий герой не может сражаться в одиночку. На стороне Шепарда команда лучших бойцов, бесстрашных профессионалов, готовых отдать жизнь за своего капитана. И помните: даже самая большая война — это серия определяющих ее ход сражений, главное в которых — тактический расчет и верное командование. Сокрушить врагов массированной лобовой атакой или выступить один на один? Отдать предпочтение позиционному бою из укрытий или приказать вести огонь на подавление? Положиться на меткость или сойтись лицом к лицу в рукопашной?
Это ваша война, и лишь вам выбирать, как ее вести. Битва за Землю начнется совсем скоро и будущее Вселенной — на чаше весов.
 

Особенности игры:
* Выберите свой стиль игры. Что для вас Mass Effect — стремительный кинематографичный шутер или вдумчивая ролевая игра? Какой бы вариант вы ни предпочли, вас ждет эпичная и увлекательная история войны галактического масштаба, в которой вы сыграете главную роль.
* Отличительная особенность серии Mass Effect — уникальный подход к построению сюжета. Каждое ваше действие, каждый выбор влияют на развитие всей истории. Mass Effect 3 перевернет ваше представлении об игровом сюжете.
* Капитан Шепард в вашем исполнении станет именно таким, каким вы захотите его видеть. Создайте героя, который будет наиболее полно соответствовать вашим желаниям, снарядите подходящим оружием и наделите особыми способностями: к вашим услугам богатый выбор и разнообразные варианты модификаций.
* Сразитесь плечом к плечу с друзьями в миссиях, рассчитанных на совместное прохождение. Учтите, успешность подобных операций повлияет на ситуацию в сюжетной кампании. Выберите расу и класс для своего героя, а также подберите идеальный набор умений, чтобы достичь оптимальных результатов.
* Вас ждут невероятные впечатления! Почувствуйте, что значит оказаться в гуще боя — опасные и умные противники не дадут расслабиться ни на секунду. Чтобы добиться превосходства на поле брани, вам понадобится все ваше умение и тактическое мастерство.

Особенности Repack'a:
--За основу взята Лицензия от Electronic Arts--
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++)
* все пути реестра сохранены
* запуск настроек через ярлык на десктопе или через меню пуск
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* примерное время установки 25 минут(а,ы)
DLC:
* Deluxe Edition
* N7 Edition
* From Ashes
Разное:
* игровые архивы не тронуты
* возможность разбить на 2xDVD5 или 1xDVD9
Удалено:
* все языки кроме Русского, Английского - интерфейс и Английского - озвучка
 

http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=104185


* ME3.v1.0.5427.1+3DLC.rar (17.38 Кб - загружено 231 раз.)

OLEGA, Alb9rt, Takaki, Grendel, Kaiten
« Последнее редактирование: 06 Март 2012, 22:47 от fenix »
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #1 : 07 Март 2012, 06:03

я что то не вкурил... прошла куча диалогов а выбора ответа мне не дали. Я там вначале что то тыкнул да не почитав ) это из за этого?

Alb9rt
Житель форума
*****

Репутация: 227
Сообщений: 918


Email
Ответ #2 : 07 Март 2012, 06:09

2ArMiN:
В начале выбирается стиль игры. Всего их 3 вида: Экшен - минимум диалогов больше стрельбы, история - минимум стрельбы больше диалогов, РПГ - баланс между диалогами и стрельбой.

ArMiN

ᶘ ᵒᴥᵒᶅ
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #3 : 07 Март 2012, 07:04

Вообщем так... Я выше писал про то что начал играть с настройками без выбора ответа... А потом начал проходить с ними... так вот что я скажу Я разницы вообще не заметил выбираю ответы а разговор тот же самый идёт....

sab
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 27

Email
Ответ #4 : 07 Март 2012, 08:19

Со звуком в самой игре не у кого траблов не возникало???
Alb9rt
Житель форума
*****

Репутация: 227
Сообщений: 918


Email
Ответ #5 : 07 Март 2012, 08:49

Предполагаю ощутимая разница в диалогах и пресловутые судьбоносные решения появятся чуть дальше по сюжету. А вообще да, если сравнивать с шедевральной первой частью, в этой от РПГ почти ничего не осталось (по крайней мере если судить по первым часам игры)... Зато шутерная часть удалась на славу, судя по всему над ней разрабы все это время и работали. Стреляется теперь гораздо интересней чем раньше, укрытия иногда не спасают от попаданий, приходится постоянно двигаться и менять позиции иначе вынесут за раз. Костомизация оружия так же порадовала к пушкам можно прикручивать всякие примочки которые не для красоты устанавливаются, к примеру прикрутив оптику к пистолету-пулемету можно через эту самую оптику целиться. Геймплей в целом стал более разнообразным как мне показалось, надеюсь в дальнейшем дадут прокатиться на МАКО. Игра все равно затягивает, даже как то грустно что история Шепарда на этой части закончится. Мало нынче проектов с качественным научно-фантастическим сеттингом....
Минусы есть, но к ним привыкаешь очень быстро. Анимация Шепарда кривая, оружие убрать нельзя(Восклицание) Отдельно хочется сказать про саундтрек, оркестровые темы - для научной фантастики это совсем НЕ ТРУ, ну не подходит и все тут!!! Jack Wall и Sam Hulick написали поистине шикарный саунд для первой части и более менее терпимый для второй, а в этот раз взяли совсем левых голливудских любителей скрипки и трамбона, жаль...

ᶘ ᵒᴥᵒᶅ
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #6 : 07 Март 2012, 08:58

Мало нынче проектов с качественным научно-фантастическим сеттингом....

Только это не НФ, а космо-опера ...

Alb9rt

ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #7 : 07 Март 2012, 09:19

Со звуком в самой игре не у кого траблов не возникало???

треск какой то был ,при диалогах

« Последнее редактирование: 07 Март 2012, 09:21 от ArMiN »

sab
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 27

Email
Ответ #8 : 07 Март 2012, 09:31

Я к тому, что у меня после заставки звук вообще пропадает((
Потом на 5-10 перезапуск опять возникает...Вот такая -то трабла (((
Alb9rt
Житель форума
*****

Репутация: 227
Сообщений: 918


Email
Ответ #9 : 07 Март 2012, 09:33

2sab:
в папке с игрой есть конфигуратор, как вариант "поиграйся" в нем

ᶘ ᵒᴥᵒᶅ
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #10 : 07 Март 2012, 09:54

Самое начало бегу я с пистолетом ) я как задрод в цс стреляю в бошку всем и у меня 14 патронов остается.. Там когда дверь выносит лазером(начало) у меня они пропадают. это прикол такой? или мне спецом учат рукой бить? Ещё вопрос... там говорится что при использовании детектора (в карте полёта сканировать) жнецы прибегут... Это к чему вообще сказано?
« Последнее редактирование: 07 Март 2012, 09:56 от ArMiN »

NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #11 : 07 Март 2012, 12:11

Брал предзаказ МЕ3 щас, дали хороший коврик с логотипом. Приятно. И сразу непонятки, почему Origin качает МЕ3 с инета, когда вставлен диск?

PS. Добавляйте в Origin. Будем играть в мультиплеер, мой ник Aspectos.
« Последнее редактирование: 07 Март 2012, 12:13 от NIKIH »

Дети на полу - умный на диване.
Gribych
Завсегдатай
****

Репутация: 31
Сообщений: 402


Email
Ответ #12 : 07 Март 2012, 12:18

NIKIH
У меня ник такой же как здесь. Вчера установил, пока не играл ещё.
« Последнее редактирование: 07 Март 2012, 12:51 от Gribych »
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #13 : 07 Март 2012, 12:50

2NIKIH: Где диск брал? У нас по магазам соседним нету ничего.

Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version