Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Июнь 2024, 06:44 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 47   Вниз
  Печать  
Автор Тема: PC vs консоли  (Прочитано 85951 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Jon
Завсегдатай
****

Репутация: 29
Сообщений: 471


Ответ #98 : 28 Август 2011, 21:31

Мне нра консоли, занимают мало места, не оч дорогие, созданы для игр, имеют кучу эксклюзивов(ps3). Достойная графика, хотя это не главное по моему.   Игры устанавливать не надо, лагает редко, управление всегда уже оптимально настроено. Конечно графу как на конфигах за 40+ тысячь вы там не увидите ).  Если бы игры по разумным ценам продавали, я бы обязательно консоль купил) а так посмотрим)
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #99 : 28 Август 2011, 22:14

Цитировать
До консолей между прочим у 90% игр были демо версии
на консолях постоянно выходят демо версии, почти всех игр. За последнее время не видел демо у Inf2,Call of Juarez, Deus Ex и Dead Island. У LPB2 было 2 демки, у Killzone 3 3 демки, у мотошторма была 3 демки, у сокома была бета. У Игра от рокстар в жизни не видел демок, на консолях почти на каждую игру выходят демки.

Цитировать
Угу, конечно, особенно забавно это звучит при наличии на рынке 9000+ бесплатных игр
core аудитории они нафиг не нужны, так что опять таки для домохозяек.


Цитировать
не имеет реального выбора, кроме как купить игру
грустно, что ты не знаешь, что на консолях давно присутствуют бесплатные и free 2 play игры. (F2P пока что только на PS3, но Microsoft объявили что на Х360 тоже будут).
Цитировать
можно особо не заботиться ни об инновациях, ни о свежих идеях, можно сидеть на жопе ровно и грести бабло.
на РС нету никаких инноваций, на консолях есть Move и Kinect, которые принесли свежату, вот пожалуйста, на РС такого нету.
Цитировать
на консолях всегда будет графика не первого эшелона.
у меня претензий к графике на консолях нету и в ближайшие 2 года не будет, если людям в играх важно иметь текстуры огромного разрешения, разве им блин когда нибудь нужна будет сама игра, они будут покупать дорогостоющие РС, чтобы увидеть текстурку повыше качестве, на геймплее это как то не скажется.

Там еще кто-то кричал, если бы не консоли, то все было бы лучше и красивее, не забывайте, что все те же текстуры надо рисовать, а чтобы рисовать более высокие текстуры, нужны деньги. На каждую версию игры (РС,Х360,PS3), выделяются какой то бюджет, который превышать нельзя.

Цитировать
нам-то что, деньги уже заплачены.
на консолях есть проект игр, ну не официальный конечно.

Цитировать
Ну тут ты сравниваешь устаревшую дешевую консоль и топовый комп
разница то ? Вот есть у разработчиков РС, они не хотят горбатся на ущербную аудиторию, которая все равно найдется к чему придраться. Найдут ж какую то текстурку пониженного разрешения и распляшутся на форуме. На консолях люди спокойнее, ты так бессмысленно защищаешь рс как игровую платформу, хотя аргументов кроме графики не привел. Загни еще, что на консолях управление криворукое, в шутеры нельзя на них играть.

Цитировать
Только те, которые сначала на консолях выходят, умник.
это сейчас 85% рынка,вроде ?

Цитировать
Ну тут у тебя тоже самое про графику, что и было ранее, когда ты восхвалял анчартед
графика в анчартеде великолепна, я в прошлом году когда вторую часть начал проходить, рот открыл на уровне в джунглях. febeerovez может подтвердить, у него был такой же эффект.

Цитировать
И я писал про 2000 год
я дважды писал 2000х, это ровно так же как и 80ых. Т.е. почти десятилетие, только тут я имел ввиду период примерно с 1999 по 2006.

Цитировать
Только вот ты в это будешь играть только затем, чтобы мне показать.
я ради такого как ты цента не потрачу, сайфон фильтер у меня уже месяц как куплен в псн, и уж поверь - не ради тебя.

Цитировать
Нет, я понимаю спорить, но спорить с мутантами, которые спорят как хотят и пишут, что хотят - не интересно.
тебя никто не оскорблял. А ты сейчас подтвердил основную аудиторию РС-быдла, которые оскорблять без аргументированно только умеют.
PS: Насчет цен на игры для консолей: раз в полгода можно потратить 2500 на шедевр, остальные у меня с о боже какого ужасного сайта - Gamemag.ru



!Отвечать на нарушение нарушением и продолжать переход на личности не нужно.
DSA
« Последнее редактирование: 28 Август 2011, 23:05 от DSA »

Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #100 : 28 Август 2011, 22:45

Аргументов я привёл тебе достаточно. Без аргументов я тут ничего не писал. Я пытаюсь говорить на определённо направленную тему. Ты придераешься к словам в отдельности, уходишь в итоге в другую тему и раздуваешь на пустом месте хвалу приставочке. У тебя 70% текста - бред, в который тебя носом ткнули, а ты молчишь и придераешься уже к другим словам. Ты так и не понял, что текстуры сначало создают, а уже потом переводят в низкое разрешение. Сколько раз это надо написать? И после этого ты не мутант? Если с тобой тут спорить, то от тебя придёт очередная куча бреда в честь приставки и в унижение PC, о котором ты ничего не знаешь. 85% рынка...ты сначала проверь цифры, а потом пиши...хотя если ты так будешь делать, то нечего писать будет? Ты имел в виду 1999-2006...угу, тут мы все экстрасенсы.
Хе, у тебя писишники быдло - грэйт вывод.
Здесь нет смысла спорить...особенно, когда тебе отвечают полной ерундой.



!Рекомендую освежить в памяти Правила форума. И быть вежливее. Это предупреждение.
DSA
« Последнее редактирование: 28 Август 2011, 22:55 от DSA »
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #101 : 28 Август 2011, 23:08

Цитировать
Ты имел в виду 1999-2006...угу, тут мы все экстрасенсы.
ну что поделать, если ты не понял, что 2000х - это не только 2000 год.

Зайди хотя бы на какой нибудь уважаемый американский сайт с рейтингами, и посмотри цифры.

Но что спорить, ты ж только на текстуры хай разрешения фапаешь, соу импортент для тебя это в играх.

Цитировать
И после этого ты не мутант?
ты ну прям так ... ну, в душу прям запало.

Цитировать
У тебя 70% текста - бред
может ты просто глупый и не понимаешь ? "И после этого ты не мутант?".
А вообще да, на личности переходить очень круто, когда обсуждение техники идет, в общем целесообразно. Продолжай, в жизнь далеко уйдешь.

Цитировать
о котором ты ничего не знаешь. 85% рынка
мне покакать на казуальную аудиторию, которые играют в ужасные социальные игры, и мне покакать на всякие спорт игр исключая некоторые вроде Fifa Street. А так - да, 85% рынка консольные. Я тебе в привел в пример дофига и больше консольных игр прошлого поколения, ты меня все носом тычешь в крутые текстуры крайзиса и дума 3.
« Последнее редактирование: 28 Август 2011, 23:13 от M.World »

nuBko
Активный пользователь
***

Репутация: 28
Сообщений: 209


Ответ #102 : 28 Август 2011, 23:12

Конечно графу как на конфигах за 40+ 20 тысячь вы там не увидите )
подправил подсчитав свои железки, так ближе к реальности, можно и дешевле если не выпендриваться, а то 100, 80, 50, 40

core аудитории они нафиг не нужны, так что опять таки для домохозяек.
я сейчас на core в grandia II рублю и при этом нет необходимости покупать ps2, всё идёт на том же пк вместе с deus ex 3, не надо с кабелёчками париться в попе телевизора

на РС нету никаких инноваций, на консолях есть Move и Kinect, которые принесли свежату, вот пожалуйста, на РС такого нету.
ога http://www.youtube.com/watch?v=OAUVaLh4ync нету и хорошо

2M.World: признайся что на приставках текстурка гавно, типа так: "текстурка гавно, но мне по", "текстурка конечно гавно, но я её лю"
« Последнее редактирование: 28 Август 2011, 23:15 от nuBko »
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #103 : 28 Август 2011, 23:14

А ты сейчас подтвердил основную аудиторию РС-быдла, которые оскорблять без аргументированно только умеют.
А аргументированно можно?
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #104 : 28 Август 2011, 23:15

Цитировать
ога http://www.youtube.com/watch?v=OAUVaLh4ync нету и хорошо
вообще это Wii, ну да ладно.
Господи, как будто заставляют играть в кинект и мув.
Цитировать
я сейчас на core в grandia II рублю
что значит ты на core играешь ? Core-аудитория - это хардкорные игроки)

Цитировать
А аргументированно оскорблять можно?
это звучало бы более сносно

Цитировать
признайся что на приставках текстурка гавно
я где то отрицал это ? Я говорю про общую графику, которая и лвл дизайн включает, и много другое. Текстуры как то не разглядывал, но господи если человеку так эти хай текстуры сдались, ок, текстуры на консолях явно не идут в ногу со временем, но при этом если не быть дураком, заглядывай под каждый цифровой куст в поисках смазанной текстуры, этого можно и не заметить (как собственно в игры и надо играть). Давай те еще в фильмах с бедным бюджетом искать зеленый экран, слабую графику, и ужасное качество спецэффектов в общем ?
« Последнее редактирование: 28 Август 2011, 23:21 от M.World »

nuBko
Активный пользователь
***

Репутация: 28
Сообщений: 209


Ответ #105 : 28 Август 2011, 23:21

что значит ты на core играешь ? Core-аудитория - это хардкорные игроки)
думал ты про корки ай) а кто такие хардкорные игроки? не видел таких, только в сказках читал, это я про приставочников читал значит?
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #106 : 28 Август 2011, 23:23

Цитировать
не видел таких, только в сказках читал, это я про приставочников читал значит?
почему именно консольщики ?) кор аудитория, ну игроки, не играющие в казуалки, не знаю как объяснить)

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #107 : 28 Август 2011, 23:25

Я вот тут подумал. А почему это такой гон на графику,дескать она не главное? Вот запустил человек игру,хочет видеть красивейшие и проработанные пейзажи,все по последним технологиям,чтобы глаз радовался. А ему так "Ты в игры играть не умеешь,быдло,графика для дрочеров". Человек может от этого удовольствие получает,от созерцания. Ему и геймплей нафиг не нужен,и баланс,и сюжет,пришел человек полюбоваться. А если это все грамотно обставлено,он свою порцию положительных эмоций получит. Я против Аватара,например,ничего не имею,хотя там и сюжет ни того,а все равно завораживает. Так ,что не надо,дражайший Ворлд,подобно своим приставкам быть "лицом" ,да к тому же еще и голосом потребителя. Потребитель уж сам как-нибудь выберет где играть.
« Последнее редактирование: 28 Август 2011, 23:27 от Safron »
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #108 : 28 Август 2011, 23:30

Цитировать
Вот запустил человек игру,хочет видеть красивейшие и проработанные пейзажи,все по последним технологиям,чтобы глаз радовался.
мне кажется для подобного есть бетчмаркеры, которые показывают превосходную графику. Тот же бетчмарк от Nvidia физический.  Он красивый, вот и пожалуйста. А в игры все-таки играть надо, а не любоваться, для подобного все-таки другие виды "исскуства" есть, картины там, фильмы на крайняк.
Цитировать
Потребитель уж сам как-нибудь выберет где играть.
В России он (потребитель) выбрал РС, на Западе все совершенно подругому.

nuBko
Активный пользователь
***

Репутация: 28
Сообщений: 209


Ответ #109 : 28 Август 2011, 23:30

я где то отрицал это ? Я говорю про общую графику, которая и лвл дизайн включает, и много другое. Текстуры как то не разглядывал, но господи если человеку так эти хай текстуры сдались, ок, текстуры на консолях явно не идут в ногу со временем, но при этом если не быть дураком, заглядывай под каждый цифровой куст в поисках смазанной текстуры, этого можно и не заметить (как собственно в игры и надо играть). Давай те еще в фильмах с бедным бюджетом искать зеленый экран, слабую графику, и ужасное качество спецэффектов в общем ?
плохо каешься, я тебе примеры лучше приводил, ты опять текст смазываешь як приставка несчастные текстурки, ещё намёки непонятные будто на пк лвл дизайна нет, скажи так: "на приставках текстурка г даже в топ сценах и ничего поделать нельзя, я был не прав", тогда Такаки может смилуется над тобой и простит окаянного
« Последнее редактирование: 28 Август 2011, 23:35 от nuBko »
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #110 : 28 Август 2011, 23:31

А в игры все-таки играть надо, а не любоваться
Ну вот сам себя и потытожил

Согласен с  nuBko,по словам M.World ,такое ощущение,что на PC сплошные Дюк Нюкемы с Мстящими боксерами.

M.World
« Последнее редактирование: 28 Август 2011, 23:33 от Safron »
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #111 : 28 Август 2011, 23:33

Цитировать
будто на пк лвл дизайна нет
мне кажется, просто некоторые хотят видеть это. Я сравниваю сейчас РС и консольные экзы, а не мультиплатформу, и уж простите, но это ни в какое сравнение не идет.

Цитировать
PC сплошные Дюк Нюкемы с Мстящими боксерами.
на РС есть Dawn of War, и наверное единственная игра, которая интересна для меня как РС экз, Total War постоянно повторяется, Ведьмак 2 играл не более 3 часов, хотя потратился на него. Вы можете в пример игру то хотя бы поставить ?
PS: Еще Амнезия классная

Цитировать
тогда Такаки может смилуется над тобой и простит окаянного
мне как то по одному левому, простит он меня или нет, потому что мне его прощение надо, как из задницы нога. Если человеку надо текстурки высокого разрешения, пусть сам их и рисует господи, проблема решена.
« Последнее редактирование: 28 Август 2011, 23:37 от M.World »

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 47   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version