Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Июнь 2024, 06:29 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 47   Вниз
  Печать  
Автор Тема: PC vs консоли  (Прочитано 85946 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #112 : 28 Август 2011, 23:38

На приставках не только текстуры устарели, но и эффекты...сидеть ещё два года с дх9.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #113 : 28 Август 2011, 23:41

На приставках не только текстуры устарели, но и эффекты...сидеть ещё два года с дх9.
это прискорбно
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #114 : 28 Август 2011, 23:41

2Takaki: http://www.youtube.com/watch?v=s6dDxjiWHiw&hd=1&t=4m42s
ото, устарели. Конечно

Может на консолях еще что устарело ? Ну геймплей там, сюжет, может звук 5.1 не поддерживают ?
« Последнее редактирование: 28 Август 2011, 23:44 от M.World »

nuBko
Активный пользователь
***

Репутация: 28
Сообщений: 209


Ответ #115 : 28 Август 2011, 23:49

мне кажется, просто некоторые хотят видеть это. Я сравниваю сейчас РС и консольные экзы, а не мультиплатформу, и уж простите, но это ни в какое сравнение не идет.
смотря какие экзы ты брал
а если учитывать что на приставках выходит в основном крупно бюджетные игрули пипл-хавка, то ошибочно может показаться будто на приставках более выше лвл дизайн

мне кажется для подобного есть бетчмаркеры, которые показывают превосходную графику. Тот же бетчмарк от Nvidia физический.  Он красивый, вот и пожалуйста. А в игры все-таки играть надо, а не любоваться, для подобного все-таки другие виды "исскуства" есть, картины там, фильмы на крайняк.
пфффф, нафиг картинка которую нельзя потрогать, ну ты выдал) давай тогда ты не будешь новое поколение приставок покупать окэ? там же дрочерская текстурка!

фуу какой параща, без тесселяций аж глаз слезится, бедные консольщики фапать на такое, пичалька
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #116 : 28 Август 2011, 23:51

На консолях уважаю только Heavy Rain, ибо это реально гениальная игра. А вообще джостик как-то чужд мне Грустный

Дети на полу - умный на диване.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #117 : 28 Август 2011, 23:51

бедные консольщики фапать на такое, пичалька
Ну,к слову,действительно,пример какой-то неудачный.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #118 : 28 Август 2011, 23:51

Цитировать
а если учитывать что на приставках выходит в основном крупно бюджетные игрули пипл-хавка, то ошибочно может показаться будто на приставках более выше лвл дизайн
а ты как сравнивал ?
Цитировать
давай тогда ты не будешь новое поколение приставок покупать окэ? там же дрочерская текстурка!
я и не буду покупать новое поколение консолей сразу на выходе, надо будет смотреть на каком будут лучшие эксклюзивы.
Цитировать
без тесселяций
мда

nuBko
Активный пользователь
***

Репутация: 28
Сообщений: 209


Ответ #119 : 29 Август 2011, 00:02

а ты как сравнивал ?
ну я не сравнивал ничего, так сказать на лвл дизайн особо не фапаю, прикинул что на приставках львиная доля того что есть на пк, особенно крупнобюджетики, так что лвл дизайн приблизительно один там и там
я и не буду покупать новое поколение консолей сразу на выходе, надо будет смотреть на каком будут лучшие эксклюзивы.
а кто говорит что ты сразу должен купить, ваще не покупай там же дрочерская текстурка! или ты будешь тянуть время, пока на пк текстурка не станет ещё лучше и тогда тебя не смогут улечить в текстуркодрочерстве, хитрый лис
мда
нда, ты бы получше пичаль прикрыл что ли
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #120 : 29 Август 2011, 00:07

Цитировать
ваще не покупай там же дрочерская текстурка!
лол вут ? Причем здесь игры и технологии ? Если игры хорошие, я не должен покупать их, потому что там и графика на уровне. Что за бред ? Покупаю ради качества игр, а не ради их графики. Не раз уже говорил.


Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #121 : 29 Август 2011, 00:14

Я, в этом шапито, уже суть спора потерял. Как я понимаю "на консолях убогие текстуры vs ..... ?"

З.Ы. Я, кстати, не филолог, и не могу с уверенностью сказать, относится ли слово "дрочить" и однокоренные, к матерным. Зато точно могу сказать, что в приличном обществе, так говорить не принято. Постарайтесь обходиться без него.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #122 : 29 Август 2011, 00:17

2Megaloman: а более ничего нету, просто доказывают, что на консолях убогие текстуры, после чего на постэффекты уже пошли.

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #123 : 29 Август 2011, 00:19

На консолях нету ВоВа FAAAAIL
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #124 : 29 Август 2011, 08:13

Я, в этом шапито, уже суть спора потерял. Как я понимаю "на консолях убогие текстуры vs ..... ?"
2Megaloman: Тут не было никакого VS. На консолях просто убогие текстуры и ворлд на это отлично сагрился. А потом и на дх9. Но, что поделаешь, если текстуры действительно низкие, а дх11 нет.
Спор был об этом, а всё тот же персонаж ворлд (т.к. нечего было ему сказать, а признаваться в своей неправоте он не хотел) перешол на поливание грязью ПК: что и управление там неудобней, что и игры для него (для ПК) сложнее разрабатывать и оптимизировать, что и без консолей нормальных бы игр не было, и игры бы были дороже без консолей, что без своей консоли ты нифига его (ворлда) не поймёшь...всё это было, мягко говоря неправдой. Потом он начал цифрами засыпать и плохое слово первым написал. Хотя повторюсь, спор был о графике. Ну кто так спорит.
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #125 : 29 Август 2011, 08:29

Суть спора на самом деле такая-же как iphone vs android и тысячи подобных.

Консольщики: "я плачу бабло за игры, поэтому они по умолчанию лучше тех, что можно скачать бесплатно, потому, что дядя за мои деньги для меня подберет лучшие игры и лучшую конфу железа и собирет это вмесе, что-б работало и не глючело"

ПК: "Я без всяких дядь Вась знаю, что мне нужно, сам купил/собрал себе комп (мой друг, который шарит и которомо я верю собрал мой комп) и нафига платить за всякую фигню, которая на 1 вечер (вообще внимания не достойна, анинсталл после первого левела)"

Технические характеристики и "оптимизация" тут на самом деле - только что-б было чем покидаться, многие ПКшники споконо себе сидят на старых компах и проходят игры выущенные 5-10-15 лет назад, и даже (О БОЖЕ) покупают их за деньги ! К примеру я  недавно купил на стиме quake 2 Улыбается

Проблема проста - либо ты решаешь сам, что для тебя лучше, либо пусть решают другие, за твои деньги Улыбается

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 47   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version