Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Июль 2024, 22:03 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 47   Вниз
  Печать  
Автор Тема: PC vs консоли  (Прочитано 86372 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
DStandout
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 160


Email
Ответ #182 : 04 Сентябрь 2011, 17:16

ага, сайт специализирующийся по сбору данных о продажах игр берет с потолка.
Там учитывается цифровая дистрибьюция? А?

http://www.vgchartz.com/weekly.php
Цитировать
The week's top-selling games at retail ranked by unit sales
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2011, 17:19 от DStandout »

If you can't learn to do something well, learn to enjoy doing it poorly.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #183 : 04 Сентябрь 2011, 17:20

Цитировать
Там учитывается цифровая дистрибьюция? А?
Продажи в стим было выложены в июле или августе за первое полугодие:
01. Portal 2 (1,128,000 / $56.4 million)
02. Magicka (789,000 / $6.2 million)
03. Terraria (580,000 / $5.8 million)
04. Counter-Strike (399,000 / $2.7 million)
05. Total War: Shogun 2 (326,000 / $15.1 million)
06. Monday Night Combat (264,000 / $2.9 million)
07. Brink (256,000 / $13.5 million)
08. Battlefield: Bad Company 2 (250,000 / $4.2 million)
09. Warhammer 40,000: Dawn of War II - Retribution (224,000 / $13.0 million)
10. Borderlands (204,000 / $1.6 million)
Вот пожалуйста, за 6 месяцев продалось такое кол-во игр, смешные цифры - учитывая кол-во скидок на большинство. Только портал 2 впечатляет.
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2011, 17:22 от M.World »

Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #184 : 04 Сентябрь 2011, 17:39

английский у меня на порядок выше, чем у тебя.
Ты бы лучше промолчал. Сам дал ссылку на статью, которую сам же прочитал не правильно и потом начал писать не правду на форуме...и ещё говоришь, что он у тебя на каком-то уровне...вылетый школяр. Признал бы хоть свой убогий английский.

И никакого ответа по поводу дх11 для приставок не последовало...после такой жесткой тупости, конечно, лучше сделать вид, что ты ни при чем и вставлять вместо ответа или извинений, за написанное враньё, картинку.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #185 : 04 Сентябрь 2011, 17:42

Мега,с темой что-то будет происходить или ты для красоты сюда заходишь?
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #186 : 04 Сентябрь 2011, 17:56

Тема бесполезна, большинство защищающее рс как платформу о чем говорят ? О графике, ну и конечно на консолях унылые игры. Что поделать, если в играх у вас ценится только графика, а не сюжет, диалоги и многое многое другое.

Не правда. Ведьмак 2 есть только на ПК (как и Ведьмак 1) и продажи у него отличные. И деус вышел, благодаря ПК.
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2011, 17:58 от Takaki »
DStandout
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 160


Email
Ответ #187 : 04 Сентябрь 2011, 17:59

Мега,с темой что-то будет происходить или ты для красоты сюда заходишь?
Зачем закрывать такую весёлую тему?

2M.World: смотри, что ты делаешь. Ты даёшь ссылку на сайт, где расписаны недельные продажи игр. В розницу. Количество цифровых продаж за ту же неделю ты предоставить, я так думаю, не сможешь. То есть, ты оперируешь только частью информации. Списки лидеров продаж первого полугодия меня в данной ситуации не интересуют.

Цитировать
это когда приходит дядя из сони или M$ к издателю и говорит
к какому издателю ? Ты вообще о чем ? Подобное только в начале поколения, пора бы знать, что 99% эксклюзивов спонсируют и издаются платформодержателями.
Тут человек имел ввиду разработчиков, я думаю.

Тема бесполезна, большинство защищающее рс как платформу о чем говорят ? О графике, ну и конечно на консолях унылые игры. Что поделать, если в играх у вас ценится только графика, а не сюжет, диалоги и многое многое другое.
Ты передёргиваешь слова и утрируешь - тебе уже несколько человек сказали, что да, ценится сюжет и прочая. Но графика - ценится тоже. И не на последнем месте в приоритетах у геймеров. А консоли тормозят её, графики, развитие.

If you can't learn to do something well, learn to enjoy doing it poorly.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #188 : 04 Сентябрь 2011, 18:00

Ведьмак 2 есть только на ПК
Несмотря на то ,что сделан полностью под консоли. Парадокс.

Зачем закрывать такую весёлую тему?
Закрывать не надо,надо просто людям объяснить как надо общаться друг с другом в рамках дискуссии.


Ты передёргиваешь
Все половозрелые мужчины этим занимаются
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2011, 18:01 от Safron »
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #189 : 04 Сентябрь 2011, 18:01

2Safron: Свои догадки оставь при себе.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #190 : 04 Сентябрь 2011, 18:02

Свои догадки оставь при себе.
Што? Ты,дружок,в школе так разговаривай пожалуйста. Я все свои догадки буду писать где хочу и как хочу.
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2011, 18:05 от Safron »
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #191 : 04 Сентябрь 2011, 18:05

Ога, ещё эти игры только на англицком Demon Souls, Valkyria Chronicles и т.д. лишь капля в море на рус.

Отсутствие лохализации - только плюс. Так достали эти кривые переводы.

еще раз, для самых при самых умных - продажи на консолях в стопидцот раз выше чем на РС, о каком уровне пиратство может быть речь.

Ну дык, большинство консольщиков даже таких слов, как торрент не знает Улыбается)

к какому издателю ? Ты вообще о чем ? Подобное только в начале поколения, пора бы знать, что 99% эксклюзивов спонсируют и издаются платформодержателями.

Wut ? Говори человеческим языком, смысл слова "платформодержатель" скрыт от меня. Эксклюзивы спонсируются создателями платформ, с целью продажи своих недопродуктов, которые сами по себе продаются не очень хорошо, а вот наличие эксклюзивного контента их бустит.

Тема бесполезна, большинство защищающее рс как платформу о чем говорят ? О графике, ну и конечно на консолях унылые игры. Что поделать, если в играх у вас ценится только графика, а не сюжет, диалоги и многое многое другое.

Может ты все-же почтиаешь, что тебе пишут, на графику съезжаешь всегда именно ты, а тебе лишь отвечают.

DStandout
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 160


Email
Ответ #192 : 04 Сентябрь 2011, 18:15

еще раз, для самых при самых умных - продажи на консолях в стопидцот раз выше чем на РС, о каком уровне пиратство может быть речь.
Ну дык, большинство консольщиков даже таких слов, как торрент не знает Улыбается)

Ну на цитату MWorld'а можно ответить лишь одно - секция пиратских игр на коробке и пс ничем не уступает РС. По крайней мере, на крупных трекерах.
Krad - не стоит говорить о том, что консольщикам неизвестны торренты.
К примеру - http://thepiratebay.org/browse/404.

If you can't learn to do something well, learn to enjoy doing it poorly.
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #193 : 04 Сентябрь 2011, 18:54

я не говорю, что неизвестны консольщикам, я про подавляющие большинство, которое обеспечивает продажи

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9872


Email
Ответ #194 : 04 Сентябрь 2011, 18:58

Ну дык, большинство консольщиков даже таких слов, как торрент не знает Улыбается)
У консольщиков нет компа или они что умственно отсталые что-ли, что освоили только джойстик ? Если нет денег на комп, то откуда деньги на покупку лицензионных игр ?

я не говорю, что неизвестны консольщикам, я про подавляющие большинство, которое обеспечивает продажи
Долго формулировал я

Лично я хотел купить консоль, чтобы поиграть в L.A. Noir, но когда узнал, что игра перестала быть консольным эксклюзивом, то отказался от этой затеи, куплю себе лицензию на ПК.
Многих игр на консолях попросту никогда не было, например тактических стратегий.
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2011, 19:05 от OLEGA »
Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #195 : 04 Сентябрь 2011, 19:35

Tom Clancy’s EndWar чем не тактическая стратегия? При чем с довольно прикольным и удобным управлением голосом.
По мне, так консоли в большей степени тормозят не графику, а скорее то, что вы тут называли "развитием игр".
Поскольку во всех громких релизах разработчики стараются выжимать максимум из железа консоли, что, как раз таки, должно двигать технологии гораздо сильнее, чем обновление линейки видеокарт раз в квартал Улыбается.
А вот "развитие" тормозится, т.к. в играх становится однотипное управление и геймплей.
Но все же, если бы не было консолей, мы бы много чего не увидели, например, этой темы Улыбается.

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 47   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version