Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 10:55 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Dragon Age II  (Прочитано 17623 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

: 08 Март 2011, 12:54

                                                                                   


Год выпуска: 2011
Жанр: RPG/3D/3rd Person
Разработчик: BioWare
Издательство: Electronic Arts
Версия: 1.0.0
Тип издания: RePack
Язык интерфейса и сабов: русский + английский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Вшита(от THETA)

Системные требования:
-Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / Seven
-Процессор: Intel Core 2 Duo (1,8 ГГц) или AMD Athlon X2 64 (2,4 ГГц)
-Оперативная память: 1 Гб (для XP) / 1,5 Гб (для Vista / Seven)
-Видеокарта: Radeon HD 2600 Pro / nVidia GeForce 7900 GS с 256 Мб видеопамяти
-Место на жестком диске: 9 Гб;
-Звуковое устройство: совместимое с DirectX;

Описание:
Продолжение лучшей ролевой игры 2009 года от авторов Star Wars: Knights of the Old Republic и серии Mass Effect.
В новом путешествии по полному тайн и опасностей фэнтезийному миру Dragon Age игроку предстоит выступить в роли простого беженца по имени Хоук,всеми силами старающегося уберечь свое семейство от неумолимого Мора.Волею судеб именно он станет главным защитником города Киркволла.Сюжет охватывает целое десятилетие истории сурового мира,обитатели которого отчаянно противостоят нашествию порождений тьмы.Игроку предстоит принимать непростые решения,заключать взаимовыгодные союзы с довольно опасными личностями,наживать богатство и славу и,конечно,мечом и магией без устали сражаться с многочисленными врагами.
Как будет развиваться история,которая навсегда изменит вселенную Dragon Age — зависит только от игрока.

Особенности игры:
-Путешествие растянется на целое десятилетие.Благодаря новому оригинальному способу раскрытия сюжетной линии игрок,перемещаясь во времени,будет оказываться в разных местах и обстоятельствах — этот своеобразный эффект неожиданности сделает игровой процесс еще более захватывающим.
-Поклонникам Dragon Age предстоит пройти нелегкий путь от нищего оборванца до легендарного воина,и на этом пути постоянно придется делать нелегкий выбор и принимать судьбоносные решения.
-Какой бы игровой класс не выбрал пользователь — волшебника,разбойника или воина — новая,усовершенствованная боевая система обеспечит высокую динамику сражения,не позволяя расслабиться ни на секунду.
-Благодаря улучшенному графическому движку мир Dragon Age заметно похорошел и стал более живым — по зрелищности игра не уступает качественным киноблокбастерам.Кроме того,она настолько увлекательна и полна сюрпризов,что будет держать игроков в напряжении до самого финала.

От себя:
Что бы включить русские субтитры,при запуске заходим в конфигурация - видео - язык и ставим русский.Странно,но на моём компе в DX11 на "очень высоких настройках" значительно проседает фпс,играть становится некомфортно.Судя по сист. требованиям такого быть не должно.Свои впечатления от игры напишу позже.


Ссылки:
DVD1
DVD2

jihaco, DStandout
« Последнее редактирование: 08 Март 2011, 13:20 от GopniG »

NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #1 : 08 Март 2011, 12:59

За первый час игры  я нашел и плюсы и минусы. Минусы - в основном техническая сторона игры. Монстры появлябщиеся из пустоты прямо на глазах, непонятные размытия вокруг лиц персонажей.
В остальном игра нравится и не отпускает.

И да, с DX11 беда. Лагает больше Крайзиса на максимуме.
« Последнее редактирование: 08 Март 2011, 13:04 от NIKIH »

Дети на полу - умный на диване.
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #2 : 08 Март 2011, 13:13

Не дооптимизировали значит.Я не верю,что DA требовательнее кризиса.Ну авось патчик склепают.

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #3 : 08 Март 2011, 13:15

Постер скукожь немного.
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #4 : 08 Март 2011, 14:12

А никто не вкурсе когда будут выкладывать DLC с предзаказа?

2KoT
Пользователь
**

Репутация: 4
Сообщений: 59

Ответ #5 : 08 Март 2011, 15:36

По мне игра стала ещё лучше. Бои стали намного красивее и реалистичнее, графика тоже порадовала. В общем пока полностью доволен.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #6 : 08 Март 2011, 15:37

есть уже репак с контентом (принц какой-то) и хай рес текстурами...
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=73402

это ппц, игра неуспела выйти, и уже крякнута во все щели, и это игра такого масштаба, это конечно хорошо, но нафига тогда вообще покупать игры =\.. а я хотел диаблу купить, но ее походу тож крякнут и не будет смысла, хотя близы те еще близы, там думаю не будет так все просто...

вообще скоро игры будут выпускать токо на приставки или онлайн мморпгхи т.п....
« Последнее редактирование: 08 Март 2011, 15:43 от fenix »
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #7 : 08 Март 2011, 15:40

Хай рес текстуры тут тоже есть.Ну звиняйте,лычка релизёра у кого висит?Дерзайте.

febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #8 : 08 Март 2011, 16:20

Говорят с хай-рез текстурами игра начинает выкидывать лаги и проблемы.
Отыграл с час. Вообще не мешал дизайн локаций, все нравится, всем доволен.

DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #9 : 08 Март 2011, 16:21



это ппц, игра неуспела выйти, и уже крякнута во все щели, и это игра такого масштаба, это конечно хорошо, но нафига тогда вообще покупать игры =\.. а я хотел диаблу купить, но ее походу тож крякнут и не будет смысла, хотя близы те еще близы, там думаю не будет так все просто...

лицорука
Вот не понимаю.Если игра понравилась то почему её не купить ?
Я вот думал купить ДА2 но после первых видео меня настрожило.А после демки пропало желание платить за данный проэкт.

NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #10 : 08 Март 2011, 16:25

Хай-рез текстуры у меня стоят. Вылетов и подобного не замечал. На DX11 лаги, говорят выпустят спец. патч для видеокарты.

Дети на полу - умный на диване.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #11 : 08 Март 2011, 16:26

Дошел до города, и чутка там побегал. В общем все нравиться, только во время диалогов какая-то фигня с персонажами, ну да не особо мешает.
Диалоги стали клевыми. Все нравится, всем доволен (с)

2fenix: какая разница ? Что за бред, если игру ломанули нету смысла покупать ?  Неопределенный Странная логика
Как я уже говорил, я заказал расширенное издание, и игра окок, жду четверг.
« Последнее редактирование: 08 Март 2011, 16:30 от M.World »

jihaco
Пользователь
**

Репутация: 5
Сообщений: 99

Ответ #12 : 08 Март 2011, 18:46

Парни в антхилле не находит может кто выложить?
Grendel
Завсегдатай
****

Репутация: 27
Сообщений: 380


qq

Ответ #13 : 08 Март 2011, 19:48

это ппц, игра неуспела выйти, и уже крякнута во все щели, и это игра такого масштаба, это конечно хорошо, но нафига тогда вообще покупать игры =\.. а я хотел диаблу купить, но ее походу тож крякнут и не будет смысла, хотя близы те еще близы, там думаю не будет так все просто...
Я прошел ДА и Масс эффект 1, 2 на пиратках потом купил лицензии из чувства  благодарности к создателям как бы пафосно это не звучало.
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version