Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 07:43 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Dragon Age II  (Прочитано 17621 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #70 : 26 Март 2011, 19:02

Мда
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #71 : 26 Март 2011, 21:18

2Fraer: да вроде уже давно по бошке ему фанаты настучали.

febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #72 : 30 Март 2011, 16:34

Игру прошел. В целом - понравилась, расписываться лень. Однообразие достает под конец, это да.
Конец неплохой, выбрал сторону магов. Отдельное спасибо за присутствие в игре камео старых персонажей. Вот Алистера например я не думал что увидим мы. А вообще, что мне не очень нравится - надеюсь ДА не будут делать дальше по принципу МЭ, равняя Хоука и Шепарда по роли. Я своего безмолвного персонажа из первой серии люблю, и надеюсь что его вернут. Хотя почему-то уже сильно сомневаюсь в таком исходе.

fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #73 : 30 Март 2011, 20:03

а мне почему то наоборот больше понравился персонаж из второй части, в нем видется больше личности, злой, добрый, наглый, тут это намного сильнее выделяется чтоли, да и вообще игра кажется стала более взрослой, брутальной, второе нисколько из за мясных сражений, а вообще во всем стиле игры...
одно огорчает, место действия, ограниченность и одинаковые локации... видно разрабы столько напихали, и когда время поджимало порезали локации...
не по теме: кстате в этом плюс близзардов, им пофиг на время, они будут задерживать игры, но все доведут до идеала.. ждемс диаблу)...
по теме): думаю историю серого стража уже не будут продолжать, хотя мне бы понравилось продолжения Хоука, в конце он куда то пропал (хотя он у меня пропал с Изабеллой)), хотя был во время игры намек про корабль и совместное плавание)...
« Последнее редактирование: 30 Март 2011, 20:07 от fenix »
DarkTabachok
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 49


"I think I've heard something"

Email
Ответ #74 : 01 Апрель 2011, 15:34

ну по сравнению с первой частью игра стала скучнее и менее интересной, но юморные моенты порадовали итак же оч понравилась расска кунари.
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #75 : 05 Август 2011, 00:18

Напомним, что этот мини-сериал повествует о эльфийской наемнице по имени Таллис, нанятой кунари для поимки мятежного сааребаза (кунарийского мага), которого сыграет Даг Джонс.

Фелиция Дэй, исполняющая роль Таллис, также работала над сценарием сериала в соавторстве с Майком Лейдлоу и Дэвидом Гейдером.

«Я большая поклонница игр BioWare, и когда они позвонили мне, я так разволновалась, что сказала, что сделаю все, что угодно, – сказала Фелиция в одном из своих интервью. – Я даже написала сценарий до того, как был подписан контракт».

В ходе путешествия к Таллис будут присоединяться различные спутники, среди них будет и персонаж по имени Каирн, которого сыграет Адам Рэйнер – его мы можем видеть на последней фотографии вместе с Фелицией Дэй.

Выход Redemption ожидается уже этой осенью.


Дети на полу - умный на диване.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #76 : 05 Август 2011, 10:53

Больше на более менее удачный косплей похоже, особенно умиляет, что во время драки Фелиции с Храмовником (фотка предпоследняя), тот, внимание - ухмыляется или улыбается. Ужас.

fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #77 : 05 Август 2011, 12:59

да храмовник в трениках вообще эпичен
и вообще по кадрам все выглядит ну очень убого, как будто любители развлекаются... =\
« Последнее редактирование: 05 Август 2011, 13:02 от fenix »
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #78 : 11 Октябрь 2011, 21:00

Кто ждал сериал?
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=-093SQo9NWM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=-093SQo9NWM</a>

Дети на полу - умный на диване.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #79 : 11 Октябрь 2011, 21:09

Фелиция Дэй с ушами магистра Йоды в сериале про Драгон Эйдж это почти самая эпичная вещь,которую когда либо видел.

А вообще видно ,что в сериал вложено множество идей,кропотливой работы и души,прям как в Dragon Age 2
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #80 : 11 Октябрь 2011, 21:53

Вроде бы здесь не писал:
Это как Властелин Колец снять в формате веб-сериала, с присущим подобного рода вещам бюджету.

Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version