Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 02:04 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Dragon Age II  (Прочитано 17618 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lehich
Житель форума
*****

Репутация: 37
Сообщений: 517


Born to Play

Email
Ответ #14 : 08 Март 2011, 20:02

Игра супер, бои достаточно реалистичные, интересный диалоги и непередаваемая атмосфера! Но смысл покупки игры непонятен Улыбается  Ладно там некоторые онлайн ммо, в которые без приобретения не погоняеш, но покупать диск, который N-ное число лет попылится на полке а в последствии вместе с остальными хламом будет продан на барахолке за 100р. коробка...хотя кто-то марки собирает Улыбается может и этот пластик в последствии цениться будет...хотя врядли
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #15 : 08 Март 2011, 20:19

Lehich
Ну покупая диск ты говориш разрабам как бы спасибо и высокие продажи игры стимулируют выпуск новых частей игр.
ну а что бы диск не пылился ,можеш купить в инете ключ.


Есть люди которым понравилась первая часть и так же понравилась вторая?  Шокирован

NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #16 : 08 Март 2011, 20:22

Есть люди которым понравилась первая часть и так же понравилась вторая?  
Я например.
Сейчас вот вломился в дом к брату Варрика. Хороша игра на лулзы))

Дети на полу - умный на диване.
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #17 : 08 Март 2011, 21:02

NIKIH
гном жжот

А тебя не напрягает что мало шмота,оружия .По мойму еще способности убрали у многих .
Что это часть не являеться продолжением первой части .Не такие харизматичные герои .У меня чувство что ребята из биовэр схалтурили.В первой части можно играть было за человека,эльфа,гнома и начало было у всех разное.

NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #18 : 08 Март 2011, 21:11

2DG: Шмота и оружия стало поменьше, но и в первой части я большинство этого добра скидывал торгашам. Способностей не мало.
Нет. Не харизматичные? Гном + Изабель и их разговоры жгут напалмом, а добавление Хоуку кнопки троллиг(или сарказм) иногда убивает.
Про человека, эльфа и гнома уже говорили. Это не такое уж и урезание ужасное. Кроме 20 минут разных начал и изредка фраз типа "ты тупой эльф" ничего не давало, нет нужно подхватить это нытье и распространять дальше.
Кстати не хилые проблемы в игре поднимаются. Например проблема религии.

Дети на полу - умный на диване.
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #19 : 08 Март 2011, 21:15

NIKIH

дальше будет еще круче =) незнаешь чью сторону выбрать
Кстати слух проходил что морриган будет в этой часте ,может кто видел ?

jihaco
Пользователь
**

Репутация: 5
Сообщений: 99

Ответ #20 : 08 Март 2011, 21:20

Что на этом сайте из антхилла нет никого? Просто поиграть хочется свербит аж) А инет не работает... В сети антхилла как всегда пусто.. Хоть кто  бы помог.
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #21 : 08 Март 2011, 21:36

2DG: Разработчики говорили, что Морриган не будет в этой части, о ней я только у Флемет узнал. Она сказала, она не считает больше ее за дочь. (после того как Флемет убили в DAO

Дети на полу - умный на диване.
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #22 : 08 Март 2011, 21:40

2jihaco: Мучался так же раньше.В итоге помог себе сам - перешёл наизет.Тут с антхила мало кто остался,разве что из пиринговых сетей.Но врят ли кто-то поможет.

2KoT
Пользователь
**

Репутация: 4
Сообщений: 59

Ответ #23 : 08 Март 2011, 21:41

Lehich
Есть люди которым понравилась первая часть и так же понравилась вторая?  Шокирован
По моему первая часть всё лучше вышла. Бои тут конечно намного круче выглядят и реалистичнее, но чего то не хватает. По мне в 1й части и сюжет и "ветки скилов" намного лучше были.
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #24 : 08 Март 2011, 21:50

NIKIH

Но флемет можно было и не убивать в ДАО  Довольный
2KoT
вот мне тоже кажеться что ветку скиллов почикали неплохо

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #25 : 08 Март 2011, 21:59

Что на этом сайте из антхилла нет никого? Просто поиграть хочется свербит аж) А инет не работает... В сети антхилла как всегда пусто.. Хоть кто  бы помог.
Антхилл разве ниеншанц не пожрал? Там же шары должно быть больше,чем во всех локалках ,вместе взятых
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #26 : 08 Март 2011, 22:02

2DG: если ты не использовал свой сейв DAO в котором она убита, то в понимании разработчиков мы убили ее в первой части.

Дети на полу - умный на диване.
2KoT
Пользователь
**

Репутация: 4
Сообщений: 59

Ответ #27 : 08 Март 2011, 22:18

Лично мне ещё очень не хватает русской озвучки. Ладно ещё в заставках читать текст, но когда бежишь по городу и твои "напарники" начинают о чём то говорить, то надо останавливать и оборачиваться назад чтобы прочитать( т.к. диалоги у них над головой всплывают). Там конечно ничего важного, но иногда интересно послушать. И конечно жёсткий напряг с пушками и шмотом( Раньше этим добром весь инвентарь был забит а щас с 1 по 8 лвл в 1 и том же бегаю)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version