Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Сентябрь 2024, 07:45 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Представьте, что в этот воскресный день проходят выборы в Госдуму. Какой из партий Вы бы отдали предпочтение?
Единая Россия - 6 (7.9%)
Справедливая Россия - 7 (9.2%)
Патриоты России - 0 (0%)
КПРФ - 22 (28.9%)
ЛДПР - 18 (23.7%)
Яблоко - 15 (19.7%)
Правое дело - 0 (0%)
Испорчу бюллетень - 5 (6.6%)
Не явлюсь на выборы - 3 (3.9%)
Всего голосов: 76

Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 31   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы - голосование Metropolis  (Прочитано 56724 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #364 : 06 Декабрь 2011, 20:06

2Black Dragon: May the Force be with us all.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #365 : 06 Декабрь 2011, 20:12

А Санты нет?

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Black Dragon
Завсегдатай
****

Репутация: 19
Сообщений: 379


cyber hell

Email
Ответ #366 : 06 Декабрь 2011, 20:13

как и Сатаны, sorry )

DStandout
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 160


Email
Ответ #367 : 06 Декабрь 2011, 20:46

как и Сатаны
Как же так, всем заправляют секретные общества, пришельцы шныряют туда-сюда, а Сатаны для постановки диагноза полной картины нет.

DSA

If you can't learn to do something well, learn to enjoy doing it poorly.
Jon
Завсегдатай
****

Репутация: 29
Сообщений: 471


Ответ #368 : 06 Декабрь 2011, 20:55

Так это и есть сатана, черти всегда принимали разные обличия, вплоть до ангела. Раньше были сукубы,напивались до чёртиков, а теперь нло)
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #369 : 06 Декабрь 2011, 22:00

Санты нет, а дед мороз есть!

Jolly Rodger

О верблюдах - чуть позже...
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #370 : 06 Декабрь 2011, 23:35

Не знаю - смотрю результаты по регионам - они все-таки кое-как сходятся с реальностью - даже если там что-то подтасовывают - то это %20 не более к какой-то партии - то бишь осторожно очень. В конечном итоге не ясно к чему такое приведет - ни кто не мешает блатным перемещаться между партиями - голосуют за партии - а партия это не конкретный человек.
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2011, 23:39 от PETR »

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #371 : 07 Декабрь 2011, 00:00

Черт народ)))
щас такое в твиттере))
Медведев ретвитнул матерный пост Рыкова, про ПЖИВ. Через минуту пост удалили, но фото остались)))
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2011, 00:04 от NIKIH »

Дети на полу - умный на диване.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #372 : 07 Декабрь 2011, 03:59

эх, знаю что позновато пишу, но так как активно пользуюсь ютубом, там сейчас все топы забиты видео с грязью на выборах, такого я никогда не видел, просто плевок в лицо всем и вся от ПЖиВ, одно радует, в современном мире, где почти у каждого есть камера, все это не пройдет мимо, все теперь понимают за какое го*но нас держит "первая" партия, хотя я понимаю что все эти видео и митинги вообще ничего не сделают, ибо власти у народа давно нету, пошумим и все тихо уляжется, но всеранво приятно что нынешнюю власть будут презирать, и хоть и не долго но шумиха о самых грязных выборах, но будет...
Кстате не ходил на выборы, зачем тратить свое время, если на твой голос всем насрать и он ровным счетом ничего не изменит, хотя если бы был хотябы малейший шанс на честные выборы, отдал бы голос за ЛДПР, лучше пусть будет клоун у власти, ибо сейчас намного хуже...
Насчет как все делают, смотрите тот же ютуб, кучи автобусов с каруселями катаются и голосуют сами знаете за кого, а ведь как же много бабла на это все потратили, столько взяток, подкупов и т.п., даже обычным людям платят приличные деньги за голоса и махинации, у всех других партий настолько нету и небыло шансов, что в выборах и смысла небыло, хотя все это давно знали....
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2011, 04:06 от fenix »
Black Dragon
Завсегдатай
****

Репутация: 19
Сообщений: 379


cyber hell

Email
Ответ #373 : 07 Декабрь 2011, 06:24

"пошумим и все тихо уляжется"
Вот и славненько, а клоуна у власти нам не надо.
ПэЖИХвами тут пугать не на. =\

Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #374 : 07 Декабрь 2011, 10:42


то выборы якобы абсолютно полностью фальсифицированы.
ок ок...фальсификация 99 %.Так лучше?
а вот пару лет стабильности и просвещения широких масс может изменить будущие целой планеты.
через пару лет стабильности и просвещения  в америке (после великой депры) что изменилось?
Ты не понимаешь, о чем говорится в этой статье Конституции, или делаешь вид, что не понимаешь. Принуждение - это когда к тебе домой приходят вооруженные люди и говорят: "Либо ты сейчас выразишь свои убеждения (или откажешься от них), либо тебе будет плохо".
а по моему кое кто не понимает что такое социальная инжинерия и какими образами можно действовать на сознание электората?Или психология уже не наука и при анализе той или иной ситуации она должна исключаться даже из инструментов оценки?
скажу уж прямым текстом.Принуждение не может быть исключительно физическим силовым воздействием.Люди цыганкам деньги отдают,потому как их избивают чтоль?
Свобода проводить, например, шествия - это свобода проводить их в соответствии с законом (который определяет порядок проведения)
первично же то,что митинг так же является одной из форм протеста против происходящего.те  опять таки законным выражением своей позиции у 1го и более человек.
снова по аналогиям
вот,на пример, не понравился мне полтавченко..мне и ещё 10ку человек.Имею ли я право собраться и побухтеть в компании на улицах города не спрашивая мнения мэра?Или мне ждать пока он скажет митинг не разрешён и после этого признаваться открыто всем в любви к нему?
Вопрос о том как организуют сейчас митинги и почему перекрывают проспекты  лежит уже не в области трактовки статей а в бытовом применении.Сейчас сформирована такая ситуация ,что запрещены любого вида сборища,которые так или иначе а против закона,если же чёрный пиар в результате их проведения не пойдёт на пользу власти.Если пойдёт-то просто прикрывают глаза
статья 55.Мсье изволит очень тонко шутить?
Цитировать
Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
те они могут быть ограничены тотально просто потому как это будет расценено как защита гос устоев?
Теперь расскажите ка мне как будут сочетаться право человека на выражение полного недоверия к власти путём митинга +запрет на проведение этого митинга,как ставящего под сомнение нравственность(вай беда дети видят) безопасность государства(вай беда,пока полиция отвелчётся,давайте нападём).Короче говоря этот пресловутый пункт 3 абсолютно и полностью перечёрркивает  31ую статью) если человеку приспичит высказать всё,что думает о едро и путинскомедведевском десятилетии).За отсылку спасибо,ещё раз убедился как хорошо наша власть себя защищает на юридическом фронте.

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #375 : 07 Декабрь 2011, 11:16

Денис Елистратов
довольно едко,но достаточно точно дан обзор недовыборов
Меня не покидает стойкое ощущение, что вся наша страна участвует в каком то безумном фарсе, срежиссированном кучкой пидорасов.

Сначала нас долго убеждают за кого голосовать, рекламируют выборы, призывают быть активными гражданами. Множество людей сидят по кухням и спорят о том кого надо выбирать. Сравнивают программы политических партий, мерят харизмы их лидеров, дерутся, разводятся из-за несогласия на политической почве. Потом снова женятся и все таки находят консенсус.

Потом сам выборный процесс окружен какой-то истерией: карусели, вбросы, левые открепительные удостоверения - все это только малая часть той театральной постановки, которую вся страна наблюдает в режиме реального времени. В процессе подсчета голосов наступают споры по зафиксированным случаям фальсификаций, ситуация накаляется...

...но все равно, под торжественные звуки оркестра побеждает Единая Россия.

И п |пи-и| на все нарушения. Как будто все нарушения в ходе выборов, это запланированная часть театральной постановки с которой все должны молча смириться.

И п |пи-и| на избирателей, которые рвали глотки и спорили до посинения о том, какая партия лучше. И п |пи-и| на политические партии, которые агитировали всю предвыборную кампанию как батраки на волге. И п |пи-и| на бедных наблюдателей (а я знаю что это такое, я сам дважды работал наблюдателем в далеком 1999 году на выборах Губернатора Свердловской области) которые сначала целый день просидели глазея и подсчитывая явку, а потом целую ночь считали бюллетени. И не спали и не ели.

И ваще п |пи-и| на всех, потому что Чуров и Путин и Медведев уже обо всем со всеми договорились и нарисовали столько, сколько им позволяла политическая ситуация. Именно нарисовали. Сначала хотели более 60%, но хороший мальчик +Alexey Navalny спутал им всем карты и поднял в интернете вой. В результате этого воя, пришлось трем товарищам снизить свои аппетиты и пририсовать себе что-то около 50%.

И вот теперь я хочу спросить: а за н |пи-и| тогда все это было нужно? Зачем я и миллионы сограждан тратили свое время, силы, эмоции и думали, агитировали. выбирали, контролировали если в конце концов все равно нарисовали столько, сколько хотели, с учетом разумеется воя Навального? Это чо за |пи-и| я? Чо за бред и неуважение? И после этого кто-то вдруг удивляется что Москва стоит на ушах? Правильно делает что стоит, продолжайте в том же духе. Оттачивайте мастерство. Весной у вас будет уже генеральная репетиция, а там не далеко и до окончательной премьеры.
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2011, 17:51 от Rantie777 »

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #376 : 07 Декабрь 2011, 12:49

"Медведев грозит отставкой губернаторам, где «Единая Россия» набрала мало голосов на выборах."

http://www.gazeta.ru/politics/2011/12/05_a_3859302.shtml
Отправлено: 07 Декабря 2011, 12:36
тем самым Медведев открыто толкает региональные власти на организацию фальсификаций.
наверняка припасены и пряники для тех где "правильно" проголосовали.
власть окончательно расписалась в своей несостоятельности и ущербности для страны и народа, разворовывают страну, теперь и за голоса взялись, им не привыкать... по другому видимо уже не умеют, да и не продержаться им по другому.
демократию нам преподносили как главное завоевание последних 20 с лишним лет, оно и понятно, больше-то похвастаться нечем, теперь же и это растоптали окончательно.
ещё хвалились свободой слова и если у кого-то до недавнего времени ещё сохранялись иллюзии на этот счёт, то теперь и их не осталось.
специально посмотрел выпуски вчевашних новостей по трём центральным каналам, говорят о чём угодно, о задержании партии не сертифицированных игрушек, о чупакабре высосавшей всю кровь у кролика, а о многотысячных митингах против фальсификации на выборах НИ СЛОВА.




Отправлено: 07 Декабря 2011, 12:37
Справедливая Россия - 386 голосов
Единая Россия - 323
КПРФ - 217
ЛДПР - 183
Яблоко - 145
Патриоты России - 22
Правое дело - 18
Испорченных - 20

Хм, на сайте питерского изберкома другая картина по моему участку.... 260 голосов ушли от эсеров понятно к кому... - http://www.st-petersburg.vybory.izbirkom.ru/region/region/st-petersburg?action=show&root=784025039&tvd=4784025104993&vrn=100100028713299&region=78&global=true&sub_region=78&prver=0&pronetvd=null&vibid=4784025104993&type=242

то фигня, ты сюда посмотри...


На одном из избирательных участков "Единая Россия" получила 100% голосов. Лучше, чем в Чечне.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #377 : 07 Декабрь 2011, 14:14

Кайф, нет, ну а чего, вон тут люди утверждают, что все их знакомые за едро проголосовали. Видимо, как раз вот на этом участке :-)
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 31   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version