Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Сентябрь 2024, 07:44 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Представьте, что в этот воскресный день проходят выборы в Госдуму. Какой из партий Вы бы отдали предпочтение?
Единая Россия - 6 (7.9%)
Справедливая Россия - 7 (9.2%)
Патриоты России - 0 (0%)
КПРФ - 22 (28.9%)
ЛДПР - 18 (23.7%)
Яблоко - 15 (19.7%)
Правое дело - 0 (0%)
Испорчу бюллетень - 5 (6.6%)
Не явлюсь на выборы - 3 (3.9%)
Всего голосов: 76

Страниц: 1 ... 29 30 [31]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы - голосование Metropolis  (Прочитано 56722 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #420 : 10 Декабрь 2011, 18:15

1.Форма -митинг,как подвид протестного голосования
Содержимое-условия его проведения.
Вопрос,что из этого первично?

Эти построения мне непонятны, на вопрос о "первичности" в таком ключе я ответить не могу.

к сожалению да..не имея на руках отчётов по каждому выступлению я не смогу ответить ни абсолютно утврдительно на этот вопрос ни отрицательно.

Как послать в гугль - это легко, а как самому обратиться к нему же - тут нет, никак.

С моей стороны пошла речь о том,что  несмотря на законность проведения митингов

Еще раз: о законности проведения митинга можно говорить только в случае, если митинг законный, т.е. согласованный (вот такие у нас законы, да). Как уж наши доблестные чиновники исполняют эти законы - это другой вопрос. Сами статьи Конституции от этого ущербными не становятся. Если чиновник нарушил закон и без причин не разрешил провести митинг, нужно не нарушать закон в ответ, а бороться с нарушением закона через суд. Других законных способов нет.

верх идиотства.

Как интересно.

отсылать за трактовкой термина к словарям седых годов

Найди словарь не седых годов.

пример? да пжлст... обычная фраза "бросил пару палок".Как она будет трактоваться с позиции молодных людей,обсуждающих  свои секс подвиги и как она будет трактоваться всеми остальными?

Это безусловно прекрасный пример. Молодежный сленг и официальный текст Конституции - они очень похожи, толковать слова в них можно так, как тебе захочется. Предлагаю Конституцию вообще полностью переписать - выяснилось, что уже сегодня не все ее понимают (очевидно, из-за изменчивости и расширения русского языка и изменения реалий времени), а еще сразу сделать официальный перевод на олбанский - ну, чтобы вообще всем было понятно.

подбиваем итог,что далее в подтреде о технологиях по воздействию на толпу ты не можешь подыскать аргументов

Ты подыскал кучу убийственных аргументов - цыганки, НЛП в рекламе (и целую статью, в которой букв много, а смысла ноль), принуждение через посты в блогах. На них мне действительно больше нечего ответить.

dixi

Contra principia negantem non est disputandum.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2011, 18:23 от DSA »
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #421 : 10 Декабрь 2011, 18:40

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2011/12/111210_rn_cik_elections_review.shtml
Цитировать
В руководстве Центральной избирательной комиссии РФ назвали безосновательными требования отменить результаты выборов в Госдуму, прозвучавшие в субботу в Москве на многотысячном митинге оппозиции.

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #422 : 18 Декабрь 2011, 02:16


Мой голос внутренний прохожих распугал...
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #423 : 19 Декабрь 2011, 00:19


1.Баян времен Сталина
2.В Америке они бы получили десяток пожизненных,с конфискацией,а не победу ЕР =)
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9876


Email
Ответ #424 : 20 Декабрь 2011, 18:51

Страниц: 1 ... 29 30 [31]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version