Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентябрь 2024, 08:28 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Одобряете ли Вы действия участников акции на Манежной площади?
Да, полностью одобряю. - 23 (39%)
Одобряю, но не полностью (предполагается более подробный ответ в теме). - 25 (42.4%)
Нет, не одобряю. - 11 (18.6%)
Всего голосов: 59

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Акция памяти Е. Свиридова 11.12.10  (Прочитано 55770 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #112 : 14 Декабрь 2010, 22:14

2OLEGA: и после этого демагогами называют меня и кайфа?

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #113 : 14 Декабрь 2010, 22:19

Русские земли
всегда любил словосочетания начинающиеся с русский(-ая-ое-ие-...).При том,что и народа то такого не было а подиж ты и земли его и внешность и ещё до чёрта "русских" и очень часто с приставочкой "исконно"
(на правах поправки поста)
Ты русский или хотя бы патриот страны (города) в которой(ом) живёшь ?
Или такой же толераст (как некоторые тут) за права пидоров, бытовую зоофилию (раз это не мешает окружающим) и традиции горных народов в ущерб русским традициям и культурным нормам поведения, которые сложились в Питере ?
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2010, 22:21 от OLEGA »
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #114 : 14 Декабрь 2010, 22:21

Брэк! не будем опускаться до разборок.

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #115 : 14 Декабрь 2010, 22:28

1.Ты русский или хотя бы патриот страны (города) в которой(ом) живёшь ?
2.Или такой же толераст (как некоторые тут) за права пидоров, бытовую зоофилию (раз это не мешает окружающим) и традиции горных народов в ущерб русским традициям и культурным нормам поведения, которые сложились в Питере ?
1.для меня понятия Родина и Государство-различны.Родился я в СССР которого больше нет а значит..значит я космополит?Кстати  аккуратнее с речёвками то).Адольф тоже начинал с давления на "патриотизм"
2."просто замечательно"..опять переход на личности идёт?
права кого?чего? "хочешь поговорить об этом"?(с.)Вера в светлое будущее закона и правосудия-вкусная пилюля...жаль виртуальная.Работаешь же  "в органах" и прекрасно знаешь людскую натуру...зачем продолжаешь про щебечущих птичек и цветочки тогда?

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #116 : 14 Декабрь 2010, 22:33

Предлагаю эту тему разделить на 4.

1. Права секс меньшинств.
2. Особенности бытовой зоофилии.
3. Национализм как способ решить все проблемы.
4. Этика ведения форумных споров.

Raphail

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #117 : 14 Декабрь 2010, 22:33

По сети гуляет слух, что завтра вечером на сенной площади могут быть столкновения. Вероятнее всего деза, но стоит иметь ввиду.

Забавно, года 4 назад я бы был на стороне Меги и Сафрона. Однако сейчас мне их позиция глубоко противна. Этим летом я в дороге познакомился с девочкой из Екатеринбурга. Очаровательное русое голубоглазое существо, которое ехало в Санкт-Петербург поступать в консерваторию. Одна, без родителей, инфантильная, романтическая особа. В общем чистой воды канон. По разговору с ней я понял, что она много чего боится в своём ближайшем будущем. Но самый первый вопрос, который она мне задала о Петербурге, звучал так: "А как у вас дела с Кавказцами там? Много их?"

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #118 : 14 Декабрь 2010, 22:44

Забавно, года 4 назад я бы был на стороне Меги и Сафрона
4 года назад и я в Народном себя нормально чувствовал.
Однако сейчас мне их позиция глубоко противна.
Я вообще-то троллил,ну ок.  Хохочет
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2010, 22:46 от Safron »
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #119 : 14 Декабрь 2010, 22:48

Ну есть же люди ответственные за миграционную политику, за контроль над этим всем. Почему бы не обратить все недовольство против них, а не против мигрантов, которым ехать сюда никто не запрещал. Чего можно добиться этими "уличными войнами"? Максимум, еще больше озлобить приезжих. И даже если представить ситуацию, что удастся выселить 80% нафиг обратно в аулы. Так они завтра опять приедут..... С себя начинать надо, а не с них. Как и всегда.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #120 : 14 Декабрь 2010, 22:49

С себя начинать надо, а не с них.
Своих бить чтоль?
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #121 : 14 Декабрь 2010, 22:49

2Safron: У нас насколько я могу судить так и делают, эффект соответствующий.
Цитата: Safron
Я вообще-то троллил,ну ок.  Хохочет
И о чем после этого с вами можно всерьёз говорить?
« Последнее редактирование: 15 Май 2016, 08:14 от Rantie777 »

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #122 : 14 Декабрь 2010, 22:51

Кадыров предостерег чеченцев от участия в массовых акциях

«Я официально заявляю: если кто-то из чеченских ребят позволит себе принять участие в массовых выступлениях в Москве, связанных с последствиями беспорядков на Манежной площади, на него через его родных и близких будет оказано воздействие в соответствии с нашими обычаями и традициями, которые не допускают неповиновение младшего приказу старшего, в данном случае — требованию главы республики»,— цитирует «Интерфакс» Кадырова.

Множество машин с кавказскими номерами движется в сторону Москвы по трассе М4

МОСКВА, 14 декабря. По трассе М4 в сторону Москвы движется множество машин из кавказских республик. Об этом сегодня вечером в прямом эфире радиостанции РСН сообщил один из слушателей.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2010, 22:53 от Maximus »

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #123 : 14 Декабрь 2010, 22:55

И о чем после этого с вами можно всерьёз говорить?
О многом,но в формате форума этого увы не получается.

И вообще троллинг полезная вещь. А то если хоть на секунду представить,что все,что вы здесь пишете-всерьез,то можно натурально сойти с ума.

Raphail
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2010, 22:57 от Safron »
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #124 : 14 Декабрь 2010, 22:59

Raphail: Я тоже родился в СССР.

Да к сожалению патриотизма то и нет вообще практически.
"Мне не мешает - и ладно. Потерплю, может само пройдёт" - вот пассивная позиция большОго числа населения.
Из этого в дальнейшем начинает вытекать массовый самообман, что уж никто никому не мешает.

Так про земли которые не принадлежали когда-то русским и России. Действия какие ? Мне теперь стыдиться, что у меня дача на территории бывшей Финляндии или что ? Странный вообще разговор. В курсе выссказывания, что "Победителей не судят"

Megaloman: власти показывают свою некомптентность/коррумпированость и безразличие. Милиция отпускает задержанных или руководсво ВУЗа пытается скрыть национальный конфликт, а покойного выставить наркоманом и не весть знает кем.

Отсюда и народные выступления. Это всяко эффективнее, чем обсуждать как мы, на форумах.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2010, 23:04 от OLEGA »
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #125 : 14 Декабрь 2010, 23:05

Я вообще-то троллил,ну ок.

Да не важно что ты делал, главное с какой позиции. Я же не вас лично с Мегой обидеть хотел, а позицию, которую вы представляете. От души ли, или от фана ли. Неважно же.

Ну есть же люди ответственные за миграционную политику, за контроль над этим всем. Почему бы не обратить все недовольство против них, а не против мигрантов, которым ехать сюда никто не запрещал. Чего можно добиться этими "уличными войнами"? Максимум, еще больше озлобить приезжих. И даже если представить ситуацию, что удастся выселить 80% нафиг обратно в аулы. Так они завтра опять приедут..... С себя начинать надо, а не с них. Как и всегда.

Денис-Денис, а когда не так давно Парфёнов всем высказывал, что в стране какая-то херня творится, ты говорил, что этим никого не пронять. Когда люди "пронялись" и началась буча, ты опять оказался недовольным, всё де не так.

Да, дохера чего не так было сделано. И бить, я согласен, никого не надо. И выселять никого нельзя - останемся без строительного сегменте, без нормальных фруктововощеймяса, кои в "наших" магазин покупать просто страшно
 и тд и тп. Заменить представителей диаспор в этих сферах у нас пока некем. Нет кадров. И молодёжь не горит этим заниматься.

Все эти события, это просто показатель того, что люди просто-напросто устали и озлобились. Устали и от коррупции в верхах, и в первую очередь в силовых структурах, и от вседозволенности кавказцев, которые в массе своей нехера не понимают кто они здесь и на каких ролях они здесь.

Всё это надо решать законодательным путём. И здесь уже вступает в игру принцип советского телевизора - надо посильнее вдарить, чтобы работать начал. Надо оказывать давление. Словами, как, например, Парфёнов. Манежкой, как фанаты и националисты. Сейчас не так важно кто - никакой насильственной реорганизации власти не будет, фашисты и фанаты в кремле не сядут Улыбается Но вполне могут заставить шевелиться власть нынешнюю.

Чтобы она почаще додумывалась делать вот так

А все разговоры о кукловодстве - в пользу нищих духом. Всегда и везде за всем стояли кардиналы. Но это не значит, что надо на всё махнуть рукой.

OLEGA, Safron

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 23   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version