Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Июнь 2024, 16:46 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Одобряете ли Вы действия участников акции на Манежной площади?
Да, полностью одобряю. - 23 (39%)
Одобряю, но не полностью (предполагается более подробный ответ в теме). - 25 (42.4%)
Нет, не одобряю. - 11 (18.6%)
Всего голосов: 59

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Акция памяти Е. Свиридова 11.12.10  (Прочитано 54361 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9872


Email
Ответ #84 : 14 Декабрь 2010, 18:32

http://www.firstnews.ru/news/society/9406/

В российских регионах стартует программа по переселению жителей Северного Кавказа в другие регионы. Авторы документа предлагают Центральным областям РФ принять на работу до 40 тысяч жителей кавказского региона.

Пока в российской столице накаляются страсти вокруг этнической проблемы, регионы страны готовятся принять у себя сотни кавказских рабочих в рамках федеральной программы переселения жителей Северного Кавказа. В частности, как сообщает информагентство "Пенза-пресс", в Пензенскую область запланирован переезд нескольких сотен жителей Дагестана и Ингушетии.

Как отметила заместитель председателя правительства Пензенской области Елена Столярова, муниципальные образования, заинтересованные в переселении граждан, должны подготовить жилье, земельные участки и рабочие места, а также оказать содействие в оформлении документов.

В этом году регион уже принял у себя около 100 переселенцев из Дагестана, а в 2011 туда приедут еще 50 дагестанцев и сотня ингушей. Власти гостеприимной Пензы отмечают, что увеличение числа трудовых мигрантов не вызвало социальной напряженности. Область, где почти 10% населения- это мусульмане, толерантна к уроженцам кавказских республик.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #85 : 14 Декабрь 2010, 18:42

Цитировать
Улавливаешь разницу ?
Нет.

Цитировать
Всё что ты перечислил далее к национальным традициям никак не относится
Не совсем согласен. Традиционнный образ жизни русского человека (такой глубоко традиционный), все равно представляется довольно конкретно. И на данный момент от него мало что осталось.

Цитировать
Гомосексуализм такая же сексуальная девиация, по мнению учёных, как зоофилия и педофилия.
Со времен средневековья наука шагнула чуток вперед, совсем не такая-же. И кстати из этих трех, наиболее кхмм серьезной формой отклонения я бы назвал зоофилию. (вообще, блин, мы о иммигрантах, давай по теме =) )

Цитировать
Если тебе всё равно, выходит ты не против, чтобы на улице сношались с животными ?
Слов "на улице", до этого не звучало, на улице - против, так у нас и закон это запрещает, в любой форме. Дома пжлста, если так уж хотят.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #86 : 14 Декабрь 2010, 18:43

Цитировать
В российских регионах стартует программа по переселению жителей Северного Кавказа в другие регионы. Авторы документа предлагают Центральным областям РФ принять на работу до 40 тысяч жителей кавказского региона.

Прекрасно. Теперь вместо одного проблемного региона будет несколько.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9872


Email
Ответ #87 : 14 Декабрь 2010, 18:53

2 Megaloman: в связи со спецификой своей прошлой работы я изучил несколько книг по юридической сексологии (как отечественных, так и европейских авторов). Девиации по степени "серьёзности" не делятся, это в равной степени отклонения.
От темы мы не отошли - у них исторически было принято сношать животных, т.е. это историческая традиция.
Ты написал, что не против гордого уважения их народа к своим традициям. В то же время эта традиция является сексуальной девиацией.
Что на улице было понятно из подтекста, т.к. пляшут ли они лезгинку дома я не знаю, в гости к ним не хожу.

Дома, ты имеешь ввиду, у себя в ауле или в съёмной квартире в Петербурге ?


Задам вопрос по другому:

Лично тебе понравится соседство за стенкой таких народностей с их уважением своих исторических традиций в том числе и в поздее время суток ?

Из твоих предыдущих ответов, ты должен ответить положительно, что тебе понравится и ты не против, пусть живут себе.

У них еще есть традиция ходить с оружием. Может вывести их разом из санкции ст. 222 УК РФ ? Пусть себе резвятся. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2010, 19:06 от OLEGA »
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #88 : 14 Декабрь 2010, 19:12

2OLEGA Я не писал, что они делятся кем-то, по степени серьезности =\ Я написал лишь свое мнение, основанное на том, что я знаю по сексологии и психологии. И с тем как юристы это трактуют не знаком, и не особо интересно. (Особенно если вспомнить, что статью за мужеложество отменили сравнительно недавно).
По хорошему яб это и девиацией то не назвал, в отличии от тех же зоофилии и педофилии. Так что давай оставим гомосексуалистов в покое. Очень уж расплывчатые понятия, что считать отклонением, что не считать.

Цитировать
Дома, ты имеешь ввиду, у себя в ауле или в съёмной квартире в Петербурге ?
Я имею в виду "не публично".

Цитировать
Лично тебе понравится соседство за стенкой таких народностей с их уважением своих исторических традиций в том числе и в поздее время суток ?
Мне будет все равно, если они не будут мне мешать. Если будут мешать, то вопрос возникнет именно к тому что они делают, а не к их национальности.
Цитировать
У них еще есть традиция ходить с оружием. Может вывести их разом из санкции ст. 222 УК РФ ? Пусть себе резвятся. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало
Менять законы только ради иммигрантов я не предлагал, не надо фантазий.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2010, 19:15 от Megaloman »

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9872


Email
Ответ #89 : 14 Декабрь 2010, 19:17

Что ты вкладываешь в понятие "не публично" ?
Какие места под этим понимаются ?

Носить оружие это такая же традиция как и лезгинка. Выходит её тоже надо уважать. Сам же писал, что хорошо, что народ гордится своими национальными традициями.

Так надо нам уважать их, чуждые русскому человеку и особенно жителю культурной столицы, традиции или нет ?

Когда тебе надоест топот 6-х в одной комнате, пляшущих каждый день лезгинку и вопящих, они тебе скажут, эй свинья русский это наша традиция, делаем тут что хотим, пошёл на ... отсюда, не нравится переезжай в деревню свою и добавят своё коронное "Я тебя в рот ...."

От души желаю всем толерастам существовать в стране с вывеской Россия, руководимой евреями и населённой кавказцами и иными народностями нашей "многонациональной" страны

Rantie777, DG
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2010, 19:29 от OLEGA »
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #90 : 14 Декабрь 2010, 19:29

Цитировать
Что ты вкладываешь в понятие "не публично" ?
Какие места под этим понимаются ?
Ну правда что-ли такую ерунду надо пояснять? Давай лучше отвечу на прошлый вопрос, съемная квартира в Петербурге вполне подходит под "не публичное" место.
Цитировать
Носить оружие это такая же традиция как и лезгинка. Выходит её тоже надо уважать.
Да, но носить оружие закон запрещает, а танцевать нет.
Цитировать
Так надо нам уважать их, чуждые русскому человеку и особенно жителю культурной столицы, традиции или нет ?
Почему бы и нет, разве ты не уважаешь своих гостей? И я не писал, что это нам надо, уважать их традиции, я писал что они сами уважают свои, и этого не стесняются.
Цитировать
они тебе скажут, эй свинья русский это наша традиция, делаем тут что хотим, пошёл на ... отсюда, не нравится переезжай в другое место и добавят своё коронное "Я тебя в рот ...."
Я не провидец впринципе и адекватных кавказцев встречал в своей жизни, так что не был бы так категоричен. Опять таки поводом для конфликта станет их мешающее мне поведение, а не их национальность.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #91 : 14 Декабрь 2010, 19:35

Вообщем щас инфа идет о завтрашнем дне.

цитата с контакта

Цитировать
Друзья, прошу 15-ого числа после 18:00 не появляться около Сенной площади, ибо будет столкновение между кавказцами и скинами. Неизвестны организаторы, поэтому возможно избиение обычных граждан. Пожалуйста, нажмите "Рассказать друзьям". Спасибо
ну и почти тоже самое про москву и её станции метро .

Как понимаю пытаются специально запугать или что ?
Не верю что завтра что либо будет .

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #92 : 14 Декабрь 2010, 19:37

Ну блин..... что там из незапрещенного с собой для самообороны кстати таскать можно?

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9872


Email
Ответ #93 : 14 Декабрь 2010, 19:40

2 Megaloman:

Насчёт непубличного места пришли к знаменателю.

Так я и пишу, что давайте тогда из уважения традиций гостей, поменям законы. Гости же, их надо уважать.

Таких гостей я не уважаю, пусть пляшут у себя в ауле, а не на улицах моего города.
Процентов 80% обратно в аул в 24 часа бы сослал, была бы моя воля.
Они выгоняли русских после распада СССР и обострения между республиками внутри РФ, отбирая всё имущество и квартиры. несогласных резали. Хотя им вылезшим из феодализма построил все блага современной цивилизации русский советский человек.

Вот дело то и в том, что другие национальности, себя так не ведут. Они гости и должны вести себя как в гостях, а не как в своём ауле.

Вот из-за такой пассивно-толерастной позиции как у тебя они и чуствую себе здесь хозяевами, а к русским относятся как к рабам, т.к. русский лучше терпеть будет.

Однако как показывает история, если русского долго выводить из себя, то потом начнётся и настанет полный п***** - притом всем без разбора.

И если государство у нас не извлечёт никакого урока, то я примерно представляю, что может произойти, вплость до введения ЧП, войск и бронетехники.
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2011, 16:39 от Snaker »
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #94 : 14 Декабрь 2010, 19:49

Цитировать
Процентов 80% обратно в аул в 24 часа бы сослал, была бы моя воля.

Почему же не все 100?

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9872


Email
Ответ #95 : 14 Декабрь 2010, 19:53

2 Megaloman: http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=63158.msg400986#msg400986
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #96 : 14 Декабрь 2010, 19:56

Я думаю ни одному нормальному петербуржцу не понравится, если на Дворцовой площади будут собираться (если уже не собираются) кавказцы и у Эрмитажа будут выплясывать лезгинку.
Ещё как собираются )
На позапрошлую новогоднюю ночь собственными глазами видел лезгинку сначала на Невском, потом на Дворцовой.
Показалось, что брюнетов тогда на улице было даже больше чем в обычный день, многие явно пьяные, видимо оставили Аллаха дома откуда приехали.
Складывается впечатление, что не долог тот час когда открою дверь, а там они с жёнами, детьми, скарбом и говорят:
-Слышь дарагой, ты тут пожил, теперь мы тут жить будем...

Maximus

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Snoopy
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 319


Lol

Ответ #97 : 14 Декабрь 2010, 19:56

Вообщем щас инфа идет о завтрашнем дне.

цитата с контакта

Цитировать
Друзья, прошу 15-ого числа после 18:00 не появляться около Сенной площади, ибо будет столкновение между кавказцами и скинами. Неизвестны организаторы, поэтому возможно избиение обычных граждан. Пожалуйста, нажмите "Рассказать друзьям". Спасибо
ну и почти тоже самое про москву и её станции метро .

Как понимаю пытаются специально запугать или что ?
Не верю что завтра что либо будет .
Весьма забавная формулировка.. Из поисков в интернете:

"Друзья, прошу n-ного числа не появляться в Интернете, ибо будет столкновение между любителями Facebook и Вконтакте. Неизвестны организаторы, поэтому возможен взлом страниц обычных юзеров. Пожалуйста, нажмите "Рассказать друзьям". Спасибо."

"Друзья, прошу 15-ого числа после 18:00 по римскому времени не. появляться в районе центральной площади Вероны, ибо будет столкновение между семьями Монтекки и Капулетти. … Пожалуйста, во имя св. Франциска, нажмите "Рассказать друзьям""
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 23   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version