Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентябрь 2024, 06:27 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Одобряете ли Вы действия участников акции на Манежной площади?
Да, полностью одобряю. - 23 (39%)
Одобряю, но не полностью (предполагается более подробный ответ в теме). - 25 (42.4%)
Нет, не одобряю. - 11 (18.6%)
Всего голосов: 59

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Акция памяти Е. Свиридова 11.12.10  (Прочитано 55739 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #56 : 14 Декабрь 2010, 13:33

Избитым охранникам ТЦ "Европейский" угрожал судимый чеченец

А ведь действительно, пока подобное будет продолжаться, терпению граждан скоро придёт конец. И тогда то, что было на Манежной покажется детскими шалостями.

Доиграется наше правительство, ой доиграется.

Некоторые комментарии к новости:

Lyolyasha
Раньше спорила с мужем, что нельзя всех делить по национальному признаку, что все люди равны и т.д.и т.п. А сейчас сама бешусь над хамством гостей столицы и продажностью чиновников. Стояли с рождения в очереди в сад, мест нам не было, год пропустили. в сад взяли только с четырех лет сына, пришли, а там одни таджики, со вшами и другими болезнями. Подругу из другого района москвы на учет в женскую консультацию на седьмом месяце не ставили, моталась по платным клиникам, а я недавно туда зашла- одни таджички беременные к врачам сидят. Пошла в районную стоматологию, пока вещи в гардероб сдавала, там какой-то орел горный орал на врачей, чтобы его приняли без медицинского полиса, а то он москвич, он де с семьей уже пять лет в москве живет. И так далее... В институтах русских студентов нет. Ну и как нам на это реагировать?! Для русских в нашей стране закрыты все двери. Может после субботних событий наши чиновники побояться на лапу брать, хотя врядли. И это то с чем мы постоянно сталкиваемся,


vgrbacheva@mail.ru
Долго я читала коменты и в принципе ничего не хотела писать, но все таки руки зачесались...
Я коренная Москвичка мне уже 30, раньше в 16 лет я могла спокойно пройти по улице ночью никого не боясь, наша улица по всей Москве гремела, как Нагорный Карабах( и не из-за количества нерусских, а из-за того что здесь постоянно были стычки и драки), а сейчас детей страшно в школу отводить, совсем недавно в нашей школе дагестанский мальчик из 1 класса, пытался задушить девочку, за то что она не ответила на его вопрос. В школе скандал, у девочки вся шея синяя, мама с папой идут к директору, который опускает глаза и тихо, но внятно шепчет Вы поймите их тут больше 60%, я же ничего сделать не могу и Вам не советую, а то еще и ребенка из школы не дождетесь. И вот ответьте мне люди, после таких событий папа девочки не пойдет на Манежную??? Да я сама пойду если надо будет и дело не в том, что мы националисты, нет мы РОССИЯНЕ не такие, мы хотим, чтобы уважали то место куда вы приехали и где Вы живете


Armenia is not caucasus!
Мы Армяне как на футболе помогли России- победив Словаков, так и здесь и за себя и за Русских порвем северо-кавказцев, ишак акбар! Мне похер что меня чуркой назовут- я себя таковым не считаю, меня приняла и кормила Россия- и за нее я буду биться, я не говорю что русские ангелы, но они лучше мусульман, русские веками защищали нас и сейчас защищают, я не считаю отдельные единичные случаи со скинами...а что делали мусульмане? Они резали мой народ- как кур во сне ночью когда все спали, если бы и русских было бы мало- они и вас резали бы с большим удовольствием, в Чечне сколько русских солдат как барашек резали, но вас много- потому они не знают что делать...


михей мутный
В Грозном задержана банда русских автоугонщиков, которая занималась угоном престижных автомобилей.Этнические русские группировки контролируют наркобизнес в Грозном. В центре Грозного задержана группа из трех русских, у которых изъяты рогатины и кистени. Наличие данного оружия русские объяснили особенностями национального костюма. Русская диаспора в Грозном потребовала немедленного освобождения задержанных и прекращения беспредела по национальному признаку. На улицах Грозного прошел автопробег русских, которые стреляли воздух из пищалей, а в завершение акции устроили коллективное исполнение"Калинки-Малинки" под балалайки на центральной площади. Чеченское население Грозного боится русских: они собираются в большие группы, пьют пиво и разговаривают на непонятном для местных языке, оскорбляя окружающих, задевая прохожих и приставая к чеченским девушкам.


Мари Мари
я сама не русская,но родилась в России.мои родители лет 30 назад иммигрировали в Россию.училась здесь,работаю..живу себе,никого не трогаю и считаю эту страну своей родиной,ибо та страна,которая считается исторической родиной моей родителей вызывает у меня отвращение. и скажу почему.Вот пишут тут приезжие:"мы вот тааакиие.священнные,правильные и тп."да кого вы смешите этими словами?!я когда в гости приезжала на родину родителей-то спокойно выйти до магазина не могла.меня начинала преследовать толпа парней. приставать!Люди,вы себе это представляете?!Парни,у которых вечный праздник,вечно обкуренные и пьяные.Это русские пьют много?!хаха насмешили!Это русские девушки гулящие?!опять же ХАХА!да то как себя ведет молодежь там где я была..это ужасс.очень распущенная и развратная.Своего Бога-то не боитесь,что покарает он вас?!а в России ко мне опять же пристают приезжие!!ни один русский парень за всю мою жизнь не делал такого!хоть я и не русская, но люблю и уважаю русских.добрые они..

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #57 : 14 Декабрь 2010, 15:22

Достаточно хотя бы вспомнить случай изибиения милиционера в нашем метро

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=uJQQ6SvYe04" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=uJQQ6SvYe04</a>

Если наши немассово и бьют ментов, так это либо фанаты, либо радикально настроенные граждане - да и то по пьяни всё это как правило происходит. А тут гостям не понравилось, что к ним не проявили гостеприимства. Так что этнос даёт о себе знать.
Это опять-таки к словам, что у преступности нет национальности.
Про лезгинку пишут, что у искусства тоже мол нет национальности, пусть отплясывают, у них ведь принято. Но принято то это у них, а не у нас.

"В Риме - веди себя как римлянин" - этой древней и ёмкой пословицей можно обобщить всё написаное ранее недовольство.


Maximus
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2010, 15:26 от OLEGA »
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #58 : 14 Декабрь 2010, 15:25

Итак сколько в Олимпиаду-2014 сливаем и сколько из этого разворовывается чиновниками.
Извините, но при таком подходе получается, что в России вообще ничего делать нельзя, ведь с этого чиновники кормиться будут.
Будем сидеть в гомне, зато чиновникам кроме этого гомна ничего не достанется )
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2010, 15:50 от кайф »

Мой голос внутренний прохожих распугал...
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #59 : 14 Декабрь 2010, 15:36

Вы взяли и выпилили лишь часть моего выссказывания.
Это к тому было написано, что для кого-то проведение ЧМ-2018 более актуально, чем нынешние острые социальные проблемы, выразившиеся беспорядками. Ну а вцелом я недоволен, что будет у нас ЧМ по тем же экономическим соображениям.
У ничего не делается, если кто-то карман конкретно с этого не греет.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2010, 15:37 от OLEGA »
Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #60 : 14 Декабрь 2010, 15:51

Да ладно... если бы олимпиады (чемпионты мира и т.п.) не приносили чистый доход, никто бы за них не боролся.

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #61 : 14 Декабрь 2010, 16:00

"Гладко было на бумаге - да забыли про овраги"
Кто-то чистый доход и получит...
Witek
Завсегдатай
****

Репутация: 78
Сообщений: 484


Ты может сказать чего хочешь,или попросить об чём?

Ответ #62 : 14 Декабрь 2010, 16:17

Вот в чем дело-то.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=eu59s1PVkLI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=eu59s1PVkLI</a>

Halte aus des Lebens Bürde, Stehe aufrecht und mit Würde!
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #63 : 14 Декабрь 2010, 16:22

Все СМИ одинаковы. =)

Наши не лучше.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #64 : 14 Декабрь 2010, 16:24

Вот в чем дело-то.
Это инетовский фейк. Звук и ведущая наложены с репортажа о протестах в Петропавловске-Камчатском.
Но прикольно.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2010, 19:35 от Rantie777 »
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #65 : 14 Декабрь 2010, 16:25

Ну они ж не будут показывать, что проблема с наплывом приезжих общая как в Европе, так и у нас.
UPD А это ещё и фейк оказался  Сердитый
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #66 : 14 Декабрь 2010, 16:27

Не плюй в колодец Улыбается
Кого реально отмутузили на манежной
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2010, 16:29 от Snaker »
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #67 : 14 Декабрь 2010, 17:07

Кукол дергают за нитки,
На лице у них улыбки,
И играет клоун на трубе.
И в процессе представления
Создается впечатление,
Что куклы пляшут сами по себе.

Ах, до чего ж порой обидно,
Что хозяина не видно:
Вверх и в темноту уходит нить.
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно
В то, что кукла может говорить.
©

Страшная штука эта информация....

Rantie777

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #68 : 14 Декабрь 2010, 17:15

Просто последние события в разных городах страны в какой-то мере стали последней каплей, а футбольные фанаты (конечно при их безбашенности) наиболее организованная часть молодёжи. Вот и всё. А подобная акция всё-таки должна обратить внимание властей на проблему.

Я думаю ни одному нормальному петербуржцу не понравится, если на Дворцовой площади будут собираться (если уже не собираются) кавказцы и у Эрмитажа будут выплясывать лезгинку. Толерасты конечно будут при этом говорить про равноправие и демократию.
Давайте сразу узаконим тогда половое сношение и браки с ослами и овцами. В горах ведь так принято. Равноправие ведь и надо чтить традиции других этносов.

Международный суд вон уже пару месяцев назад обязал власти Москвы выплатить пидорам денежную компенсацию за сорванный парад и ущемление их в правах. Так что, господа толерасты, ждите через пару лет появление пидорских кварталов, как в Брюсселе.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2010, 17:29 от OLEGA »
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #69 : 14 Декабрь 2010, 17:42

Цитировать
Я думаю ни одному нормальному петербуржцу не понравится, если на Дворцовой площади будут собираться (если уже не собираются) кавказцы и у Эрмитажа будут выплясывать лезгинку.
Не понравится, но я понимаю, что я не совсем прав. Сложно обвинить человека в том, что он с гордостью относится к своим национальным традициям, и открыто их выражает. До тех пор пока они ни в чем меня не ущемляют, да пусть танцуют, жалко что-ли. А в возникающих конфликтах национальность не так уж и важна.

Цитировать
Международный суд вон уже пару месяцев назад обязал власти Москвы выплатить геям денежную компенсацию за сорванный парад и ущемление их в правах.
И правильно сделал, поскольку парад сорвали и права ущемили ^^ Другое дело, что разрешать сам парад не надо было.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 23   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version