Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апрель 2024, 02:09 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: много Гитик(игровая)  (Прочитано 39345 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #28 : 14 Октябрь 2010, 11:45

Ясно. Значит, чёртова дюжина.  Довольный

- Живой, - прошептал Роман, с нежностью глядя на хрумкающего хомяка. - Друг! я не дам тебя в обиду. Ты, да я, да мы с тобой - вместе дружная... эээ... кошкам бой! Будет кошкам сухпаёк, аж под самый потолок... - он задумался, глядя на упомянутый потолок. Кто-то ведь, между прочим, ходил по этому потолку, хотя и в коридоре, а не в палате...

- Короче, я пошёл, - решительно сообщил он верному соратнику. - Я их выведу на чистую воду. Они у меня узнают, как валерьянкой брызгаться.
Продолжая изрекать путаные угрозы, агент снаряжался в поход. Он обмотал вокруг головы полотенце и разрисовал лицо зубной пастой. Кроме того, он как следует вооружился: чёрной расчёской и зубной щёткой.
- Молчи! - патетически воскликнул он, уже стоя на пороге палаты. - Молчи, о друг мой, что бы ни случилось! Не выдавай меня. И я тебя не выдам.

После этого он вышел в полный опасностей коридор. На четвереньках.
Amael
Пользователь
**

Репутация: 13
Сообщений: 81


Смотри мне в глаза

Ответ #29 : 17 Октябрь 2010, 22:30

  Когда девушка зашла к Роману в палату, того там не оказалось. сори конечно, я понимаю, что бегу раньше времени, но мне нужно, как-то обойти этот момент Она вздохнула, проверила хомяка, с тем было всё нормально и вышла.
 Ночь предполагала быть интересной, вечер начинался спокойно. Но буквально, через несколько минут, после того, как Лия покинула палату Романа, и началось "веселье" - привезли раненых. Началась суета, был задействован весь персонал, некоторых даже пришлось вызывать из дома. Всё было довольно организованно, кого-то "латали", кому-то кололи успокоительное. Так что, некоторое время, как и все остальные, Лия бегала выполняя те или иные поручения. Случай был весьма странным, но пока, задавать "лишние" вопросы она не торопилась. Старалась, по мере сил, крутиться рядом с "главным", в надежде услышать, что-либо "интересное и ценное".
 Когда же суета пошла на убыль, Лия попросилась наблюдать именно за психически не стабильными и тут попыталась задать вопрос, как-бы невзначай - "А что вообще произошло?"

Даже самой сильной женщине, нужно позволить, хоть иногда, побыть очень слабой
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #30 : 18 Октябрь 2010, 14:53

[facepalm][/facepalm]2Amael: тебе же вся история была открыта в предыдущем посте?зачем ты делаешь ретроспекцию событий то...ужс) теперь придётся мне переправлять
"А что вообще произошло?"
кто то невзначай бросил -Что что?Жизнь.Случаи бывают и не такие..это массовый психоз наверное.Завтра поставят точный диагноз и мы узнаем.(не описывать же бытовую текучку)


2Morgoth: я ничего не могу сказать кроме того как,в коридоре тебя никто не поджидал.А поскольку мой телепат мод временно барахлит..то и описать куда ты пошёл-не могу

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #31 : 18 Октябрь 2010, 15:04

2Raphail: всё просто. =)
Поскольку прямо за дверью в коридоре агента никто не поджидал, он отправился на обход территории, по-видимому полагая, что замаскирован отменно хорошо и любопытные взгляды притягивать не будет. Задание ему было дано - приглядывать за животными; а где, спрашивается, обитать животным, как не в районе больничной кухни и столовой?
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #32 : 18 Октябрь 2010, 16:18

ну тогда)  кроме возросшего количества котов и кошек ничего подозрительного.

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #33 : 18 Октябрь 2010, 16:29

Благодаря полотенцу и зубной пасте Роман был среди котов и кошек совсем как свой. Он передвигался на всех четырёх с кошачьим изяществом и почти так же, как коты, бесшумно. Только посуда подрагивала на столах, когда он грациозно прыгал с табуретки.
- Вы ведь не едите хомяков? - обеспокоенно спрашивал агент вслух. А на самом деле чутко вслушивался в "эмоциональную ауру" своего окружения. Кошка - зверь неглупый и вдобавок чуткий на всякую паранормальщину. И если бы присутствующие коты были чем-нибудь таким обеспокоены, он непременно должен был это заметить.
Ахх кстати... а валерьянкой там не пахло? Подмигивает


Мой первый СЫРРРР!..
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #34 : 18 Октябрь 2010, 16:39

не пахло).с эмоциональным фоном так же всё ок

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #35 : 18 Октябрь 2010, 22:42

- Ах так, - сказал Роман. - Вы отказываетесь отвечать. Ну ладно. Имейте в виду - Склифосовского охраняет почётный караул. - Это был блеф, но он должен был сказать напоследок хоть что-то.
Он вышел из пищеблока, сохраняя выражение сдержанной независимости на лице. Постоял. Осмотрелся. Подумал. И неторопливо пошёл по коридорам, присматриваясь: куда же ведут следы когтей.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #36 : 18 Октябрь 2010, 22:56

следы когтей вели к довольно неожиданному месту,а именно компьютерному терминалу около серверной.Это в потенциале могло говорить конечно о многих бедах,а могло бы и быть просто неприятным совпадением.
мне описывать "по пути" палату сисадмина из рассказа,или не стоит?)

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #37 : 18 Октябрь 2010, 23:04

Стоит. =) Потому что, например, открыта дверь или закрыта? Предполагается, что была прикрыта, а я тихонечко заглянул вовнутрь? Там внутри именно хаос и бардак и поциент в состоянии клинической смерти, или есть что-то ещё?
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #38 : 19 Октябрь 2010, 11:18

как заправский следопыт,Роман шёл по следу но не забывал поглядывать по сторонам.На каком то моменте цепочка "следов" отделилась от основной и поворачивала в сторону палаты.Подняв взор,агент не удивился увидев номер 13.Палата оказалась не запертой но...кхм,судя по тому,что было внутри,тут недавно кто то толь впустил торнадо толь взорвал пылесос.Палата больше походила на обшарпанные руины.И наиболее странным в этой какафонии был даже не поцарапанный ноутбук,что приютился рядом с остатками кровати.
*яснохреновидение прямо таки отчётливо намекало "от ноута пахнет смертью"*

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #39 : 19 Октябрь 2010, 11:28

"Что же это значит?" - ломал себе голову агент, пытаясь сложить воедино кусочки мозаики. - "Такое впечатление, что... некто когтистый сюда пришёл из-за ноута? Именно из-за ноута? Судя по тому, как от этой штуки разит смертью и опасностью, можно было бы предположить, что что-то выходит оттуда. Но если вспомнить про следы, ведущие сюда - больше похоже, что кто-то или что-то подходит к ней. Подходит на зов."

- Это не курица, - пробормотал он себе под нос, имея в виду, что трогать ноут, пожалуй, не станет - жить не надоело ещё. И осторожно почапал по коридору дальше.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #40 : 19 Октябрь 2010, 12:18

и вот ты наконец у терминала....
дежурный охранник видимо отлучился в комнату  раздумий о высоком и вечном,потому как в ближайшем туалете явно кто то был и "мелодично" мычал Тореадор смелее в бой

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #41 : 25 Октябрь 2010, 14:10

То - ре - а - дор,
Не - плюй - на - пол,
Эт-то неприлич-но,
Неги-гие-нич-но! (с)


Агент был хотя и псих, но ни в коем разе не дурак. Он прекрасно понимал, что как с психа с него взятки гладки, и поэтому решительно проследовал к терминалу, неся перед глазом зубную щётку, как лупу. Эх, не было у Шерлока Холмса такой чудной лупы, не было!
iвременно(надеюсь) закрыто по тех причинам.Подробности играющим в лс
Raphail
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2010, 23:53 от Raphail »
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version