Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апрель 2024, 07:09 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: много Гитик(игровая)  (Прочитано 39349 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #14 : 08 Октябрь 2010, 10:17

(подумав и повздыхав) Так. Можно мне, пжалста, прояснить одну деталь - куда именно направлена камера? что снимает?
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #15 : 09 Октябрь 2010, 00:09

если что вопросы можно и в обсуждальной теме "по ролевухе" разбирать.А что) одна закончилась..теперь вот новая.
Камера направлена на дверь в туалет(казалось бы логично?) ).Соотв. снимает она всех кто входит и выходит

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #16 : 09 Октябрь 2010, 09:40

Казалось бы логично, но у меня всё же возникли сомнения. =) Вечером постараюсь ответить. Ну и посты... при желании всегда можно перекинуть в обсуждалку.
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #17 : 09 Октябрь 2010, 23:53

"Одно из двух", - говорил себе Роман. Он шёл к туалету, а лицо его делалось всё более обалдело-задумчивым по мере того, как всё новые следы попадались ему по пути. "Либо это гепард, потому что из всех кошек только у гепардов в спокойном состоянии когти не втянуты. Либо наш драгоценный представитель семейства кошачьих в спокойном состоянии не пребывал."
В пользу последнего предположения говорило то, что следы неизвестного хищника время от времени перемещались с пола на потолок, а затем обратно. Это ж надо было так взбелениться, чтобы начать бегать по потолку.
"Мне это не нравится", - мысленно сообщил себе агент, подходя к дверям заветного места избавления от ненужных организму препаратов. И тут же пришёл к выводу, что - да, действительно не нравится, и даже больше чем не нравится, потому что провод, ёлки зелёные, провод!.. Нечисто что-то, господа, неладно что-то в королевстве Датском!

Можно было подумать, что больной, как это было для него свойственно, впал в некое подобие спонтанного транса. Он стоял неподвижно, уставясь на дверь туалета, будто пытался вспомнить, зачем пришёл.
На самом деле, конечно, его разум был бодр и деятелен. А "третий глаз" - если можно так назвать ясновидение - всматривался изо всех сил: что там?
Amael
Пользователь
**

Репутация: 13
Сообщений: 81


Смотри мне в глаза

Ответ #18 : 10 Октябрь 2010, 00:28

  Лие просто нужно было побыть одной. Посидеть в тишине, ни о чём не думать, ни кого не видеть и не слышать. И даже морг, в этой ситуации, казался совершенно "безобидным" местом. Усталость всё наваливала и наваливала. И не смотря на температуру воздуха, ей начало хотеться спать и чем дальше, тем больше. Но стоило, девушке, услышать музыку, как она тут же встрепенулась, это её просто застало врасплох.
  Страхи Лии тут же о себе напомнили и от того, что это был именно морг, уже сейчас, ей было совсем не по себе. Природная особенность ей не дала закричать, когда Лие страшно, ей очень сложно произносить звуки.
  Всё тело напряглось, она попробовала сосредоточиться на звуках, не считая музыки, и на зрении. Ни чего не происходило, девушка попыталась мысленно себя успокоить, что возможно, это кто-то из персонала включил. Но это мало помогало.
  Лия несколько минут сидела не подвижно, собирала волю в кулак. Сейчас она думала только о том, как бы ей выбраться. Не слышно и медленно, глубоко вдохнув и выдохнув, она встала и попыталась уйти. Попыталась спокойно, не дёргаясь и не торопясь уйти, хотя внутри всё "билось и колотилось"

Даже самой сильной женщине, нужно позволить, хоть иногда, побыть очень слабой
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #19 : 10 Октябрь 2010, 09:14

2Morgoth: как ни странно но "яснохреновидение" говорило лишь о том,что в туалете вообще никого
2Amael: да..уйти Лие удалось без проблем.Как только она закрыла за собой дверь -музыка стихла.Причём,когда уже из чистого любопытства,она опасливо снова сунула голову внутрь морга-всё было абсолютно тихо

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #20 : 10 Октябрь 2010, 10:35

"Либо они уже, - рассудил Роман, - либо они ещё."
Первый вариант, кстати сказать, был вероятнее. Если идёшь на такие меры как перерезание провода - то после этого надо делать задуманное как можно скорей. Пока на провод кто-нибудь не наткнулся и не поднял тревогу. Значит, туалет пуст, скорее всего, потому, что злоумышленники уже сделали своё чёрное дело - заправили унитазы дрожжами, к примеру - и были таковы.
Ну так что - значит, надо поглядеть, чего они там напортачили?
И Роман (со стороны было похоже, что пациент очнулся от внезапно застигнувшей его спячки) медленным шагом направился внутрь. Излишне будет говорить, что теперь он осматривал всё, что вокруг было, весьма внимательно.
Amael
Пользователь
**

Репутация: 13
Сообщений: 81


Смотри мне в глаза

Ответ #21 : 10 Октябрь 2010, 11:06

  Оставляя дверь приоткрытой и придерживая её рукой, она даже решилась сделать пол шага туда, пытаясь всё осмотреть. Ни чего не изменилось, по прежнему было всё тихо. Ещё раз заходить туда, прямо сейчас, она не решилась, да и смену ей уже пора было сдавать.
  Вышагивая довольно бодрым шагом, она обдумывала то, что ей нужно остаться на ночную смену или же просто, остаться под предлогом - позаниматься. Лия прекрасно понимала, что оставлять тут всё, как есть нельзя, нужно хотя бы пронаблюдать. А ещё, она обещала зайти к Роману.
  В голове вертелись "коты", музыка, морг. Уже через несколько минут она была на планёрке, где решалось, останется она на ночную смену или же сдаст свою и просто задержится "позаниматься"  

Даже самой сильной женщине, нужно позволить, хоть иногда, побыть очень слабой
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #22 : 10 Октябрь 2010, 11:38

2Morgoth: скажем так,туалет практически не изменился ).Разве что стены..точнее на них видны были контуры человеческих тел.Причём судя по их внешнему виду,создавалось впечатление о недавней вязкости бетонной стены(чёрт...как то не так выражаюсь).Будто бы люди выходили из стены,когда она была вязкая и..*нехорошая мысль закралась агенту в голову* и направлялись в коридор...
2Amael: судьба оказалась к тебе "сомнительно" благосклонна.На планёрку заглянул главный и,тактично высказавшись о каждой медсестре...точнее о всех дневных промашках,зачем то затеял детскую щиталочку...само собой по её итогам оказалось что именно тебе сегодня оставаться как наиболее "виноватой"

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Amael
Пользователь
**

Репутация: 13
Сообщений: 81


Смотри мне в глаза

Ответ #23 : 10 Октябрь 2010, 12:09

  На что Лия, тихо сказала - отлично - про себя подумала о том, что её это избавило от лишних хлопот.
После планёрки, она выделила себе 15 минут, что-бы быстро выпить кофе из аппарата и съесть шоколад. До того, момента, когда нужно было разносить лекарства и делать прочие процедуры было ещё достаточно времени (мы ведь помним, что всё делается по часам. График оставляю на усмотрение мастера -р. И собственно это психиатрическая клиника и тут нет ни каких эпидемий, так что времени ночью "вагон" на всё). А потому Лия решился зайти к Роману и проведать его и его зверя. что собственно и сделала.
   

Даже самой сильной женщине, нужно позволить, хоть иногда, побыть очень слабой
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #24 : 10 Октябрь 2010, 22:06

Беглый осмотр показал, что туалет действительно пустует, если только не считать за "присутствующих" отпечатки человеческих фигур на стенах. Роман решил их "присутствующими" не считать и, пока кто-нибудь действительно сюда не зашёл, отправил таблетки по назначению - в ближайший унитаз.
- Вообще это, конечно... - глубокомысленно промолвил он, машинально пересчитав отпечатки и подходя к одной из стен поближе. Почему-то фигуры на стенах заставляли его вспоминать об одной очень известной компьютерной игре, в которой на Марс через загадочный портал хлынула однажды орда злобных тварей. Мрачно нахмурившись - исключительно в целях устрашения стены, если вдруг ей вздумается чего-нибудь выкинуть - агент осторожно приблизил к ней руку: потрогать отпечаток.

Если обычным зрением или ясновидением увижу, что при приближении руки к стене начинается что-то не то - отдёрну. Нет - прикоснусь. =)
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #25 : 14 Октябрь 2010, 01:24

2Morgoth: стена была так себе...обычная...можно даже сказать "никакая".А вот фигуры...они явно "не вписывались в окружение".
ясновидение никакой "бяда-бяда" не вопило.
Отпечаток был ) какчественный и нормальной комнатной температуры...
в общем так толком ничего не было ясно и это вселяло определённую толику нервозности.
На обратном пути ничего подозрительного не попадалось.В палате с хомячком отчётливо пахло валерьяной...
2Amael: Ничего этакого не происходило.Разве что довольно занятной показалась история как привезли сразу несколько машин  раненых физически/духовно.И у всех так или иначе было "что то с ногами"."психические" стонали,выли и пытались руками зажимать несуществующие раны.Причём места и характер "гипотетических" ран 1 в 1 совпадал с реальными ранами,что получили их же товарищи.Ситуация складывалась  довольно запутаная.Осложняли дело ещё и такие моменты как то,что всех привезли с одной и той же стройки..на которой в этот же день произошло несколько особо изощерённых убийств."Главный" лично занялся этим делом,а потому на этаже было тихо и...и как то даже пустынно?

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #26 : 14 Октябрь 2010, 09:07

А сколько всего было отпечатков? Я считал. =)

- Они приходили снова! - прошептал Роман, падая на колени. И прямо так - на четвереньках - кинулся к клетке, дабы удостовериться, что Склифосовский жив и здоров. - Я знаю! - его бормотание было едва слышным, но лихорадочным. - Они ходят по стенам и льют валерьянку. А потом на запах приходят кошки и смотрят! Склифосовский! Ты живой?
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #27 : 14 Октябрь 2010, 11:03

2Morgoth: скажу честно,я не акцентировался на числе отпечатков.Те любое число)
Хома был вполне себе жив и невозмутимо чем то похрустывал...ничего более "достойного" из событий не происходило

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version